跳到主要內容
:::

成績報告

射箭
日期 時間 項目 備註
4月10日 09:30 肢障男子組射箭反曲弓個人對抗賽 成績報告
4月10日 09:30 肢障女子組射箭反曲弓個人對抗賽 成績報告
4月10日 14:00 肢障男子組射箭複合弓個人對抗賽 成績報告
4月10日 14:00 肢障女子組射箭複合弓個人對抗賽 成績報告

桌球
日期 時間 項目 備註
4月10日 09:00 肢障男子組桌球單打賽SM9級(10日) 成績報告
4月10日 09:00 肢障男子組桌球單打賽SM10級(10日) 成績報告
4月10日 09:00 肢障女子組桌球單打賽SF5級(10日) 成績報告
4月10日 09:30 聽障男子組桌球單打賽(10日) 成績報告
4月10日 09:30 智障男子組桌球單打賽SM11級(10日) 成績報告
4月10日 10:00 肢障男子組桌球單打賽SM5級(10日) 成績報告
4月10日 10:00 肢障女子組桌球單打賽SF3-4級(10日) 成績報告
4月10日 10:00 肢障女子組桌球單打賽SF9級(10日) 成績報告
4月10日 10:00 肢障女子組桌球單打賽SF7級(10日) 成績報告
4月10日 10:00 肢障男子組桌球單打賽SM1級(10日) 成績報告
4月10日 10:30 聽障女子組桌球單打賽(10日) 成績報告
4月10日 10:30 肢障男子組桌球單打賽SM2級(10日) 成績報告
4月10日 10:30 肢障男子組桌球單打賽SM3級(10日) 成績報告
4月10日 11:00 肢障男子組桌球單打賽SM4級(10日) 成績報告
4月10日 11:30 肢障女子組桌球單打賽SF10級(10日) 成績報告
4月10日 11:30 智障女子組桌球單打賽SF11級(10日) 成績報告
4月10日 12:00 肢障男子組桌球單打賽SM7級(10日) 成績報告
4月10日 12:00 肢障男子組桌球單打賽SM8級(10日) 成績報告
4月10日 15:00 聽障女子組桌球雙打賽 成績報告
4月10日 15:00 聽障男子組桌球雙打賽 成績報告

羽球
日期 時間 項目 備註
4月10日 09:00 聽障混合組羽球混合雙打賽 成績報告
4月10日 09:00 肢障混合組羽球混合雙打賽WH1/WH2級 成績報告
4月10日 09:30 肢障男子組羽球雙打賽SL3/SL4級 成績報告
4月10日 10:00 肢障男子組羽球單打賽SU5級 成績報告
4月10日 10:00 肢障男子組羽球單打賽SH6級 成績報告
4月10日 10:00 肢障男子組羽球單打賽WH1級 成績報告
4月10日 10:30 肢障女子組羽球單打賽SH6級 成績報告
4月10日 10:30 聽障男子組羽球單打賽 成績報告
4月10日 10:30 肢障男子組羽球單打賽WH2級 成績報告
4月10日 11:00 肢障女子組羽球單打賽WH1級 成績報告
4月10日 11:30 聽障女子組羽球單打賽 成績報告
4月10日 12:00 肢障女子組羽球單打賽WH2級 成績報告
4月10日 12:30 肢障男子組羽球單打賽SL3級 成績報告
4月10日 13:00 肢障男子組羽球單打賽SL4級 成績報告
4月10日 13:00 聽障男子組羽球雙打賽 成績報告
4月10日 13:00 肢障男子組羽球雙打賽WH1/WH2級 成績報告
4月10日 13:30 聽障女子組羽球雙打賽 成績報告
4月10日 13:30 肢障女子組羽球雙打賽WH1/WH2級 成績報告
4月10日 15:00 肢障男子組羽球雙打賽SU5級 成績報告

網球
日期 時間 項目 備註
4月10日 10:00 肢障男子組網球團體賽(10日) 成績報告
4月10日 10:00 肢障女子組網球單打賽(10日) 成績報告
4月10日 13:00 肢障男子組網球單打賽(10日) 成績報告
4月10日 14:00 肢障男子組網球雙打賽(10日) 成績報告

籃球
日期 時間 項目 備註
4月10日 09:00 聽障女子組籃球團體賽(10日) 成績報告
4月10日 11:20 肢障男子組籃球團體賽(10日) 成績報告
4月10日 12:30 聽障男子組籃球團體賽(10日) 成績報告

保齡球
日期 時間 項目 備註
4月10日 09:00 視障混合組保齡球三人賽A組 成績報告
4月10日 09:00 視障混合組保齡球三人賽B組 成績報告
4月10日 11:30 肢障混合組保齡球三人賽A組 成績報告
4月10日 12:00 聽障男子組保齡球3人組團體賽(10日) 成績報告
4月10日 12:00 聽障女子組保齡球3人組團體賽(10日) 成績報告
4月10日 14:00 肢障混合組保齡球三人賽B組 成績報告
4月10日 15:30 聽障男子組保齡球6人組團體賽(10日) 成績報告
4月10日 15:30 聽障女子組保齡球6人組團體賽(10日) 成績報告

地板滾球
日期 時間 項目 備註
4月10日 09:30 肢障女子組地板滾球個人賽BC3級(10日) 成績報告
4月10日 09:30 肢障女子組地板滾球個人賽BC1級(10日) 成績報告
4月10日 11:00 肢障男子組地板滾球個人賽BC2級(10日) 成績報告
4月10日 11:00 肢障男子組地板滾球個人賽BC1級(10日) 成績報告
4月10日 12:00 肢障男子組地板滾球個人賽BC3級(10日) 成績報告
4月10日 14:00 肢障男子組地板滾球個人賽BC4級(10日) 成績報告
4月10日 14:00 肢障女子組地板滾球個人賽BC2級(10日) 成績報告



  • 主辦單位
  • 承辦單位
  • 111全障運執行委員會
  • 電話:(04)2228-9111分機51304
  • 地址:407610臺中市西屯區臺灣大道三段99號
  • 辦公時間:週一至週五8:00-17:00
  • 瀏覽人數:494665
通過A無障礙網頁檢測