跳到主要內容
:::

實際人數統計

實際人數統計表
名稱 選手 職員 合計
實際人數 2047 1761 3808
參賽人次 2344 2558 4902
多重身份 297 798 1095


多重身份人員
縣市 姓名 單位 組別 職稱
基隆市 于盛騰 基隆市 肢障混合組射擊 教練
基隆市 于盛騰 基隆市 肢障男子組射擊 教練
基隆市 潘讚胤 基隆市 聽障男子組射擊 教練
基隆市 潘讚胤 基隆市 聽障男子組保齡球 管理
基隆市 阮錦源 基隆市 肢障男子組射擊 隊員
基隆市 阮錦源 基隆市 肢障男子組游泳 隊員
基隆市 阮錦源 基隆市 肢障混合組射擊 隊員
基隆市 簡文德 基隆市 肢障混合組保齡球 隊員
基隆市 簡文德 基隆市 肢障男子組保齡球 隊員
基隆市 劉乙成 基隆市 肢障女子組保齡球 領隊
基隆市 劉乙成 基隆市 肢障男子組保齡球 領隊
基隆市 陳文正 基隆市 肢障混合組保齡球 隊員
基隆市 陳文正 基隆市 肢障男子組保齡球 隊員
基隆市 莊慶雲 基隆市 肢障混合組保齡球 隊員
基隆市 莊慶雲 基隆市 肢障男子組保齡球 隊員
基隆市 鍾昇昌 基隆市 肢障男子組保齡球 隊員
基隆市 鍾昇昌 基隆市 肢障男子組田徑 隊員
基隆市 鍾昇昌 基隆市 肢障混合組保齡球 隊員
基隆市 謝羽昌 基隆市 肢障混合組保齡球 教練
基隆市 謝羽昌 基隆市 肢障男子組保齡球 教練
基隆市 謝羽旻 基隆市 聽障男子組桌球 領隊
基隆市 謝羽旻 基隆市 智障男子組桌球 領隊
基隆市 許漢威 基隆市 特奧男子組特奧保齡球 隊員
基隆市 許漢威 基隆市 智障男子組游泳 隊員
基隆市 魏偲恆 基隆市 肢障女子組網球 教練
基隆市 魏偲恆 基隆市 肢障女子組網球 領隊
基隆市 許家維 基隆市 特奧男子組特奧輪鞋競速 隊員
基隆市 許家維 基隆市 特奧男子組特奧籃球 隊員
基隆市 楊皓宇 基隆市 特奧男子組特奧羽球 隊員
基隆市 楊皓宇 基隆市 特奧男子組特奧籃球 隊員
基隆市 林永翔 基隆市 特奧男子組特奧籃球 隊員
基隆市 林永翔 基隆市 特奧男子組特奧羽球 隊員
基隆市 陳月嬌 基隆市 肢障男子組游泳 教練
基隆市 陳月嬌 基隆市 肢障女子組游泳 教練
基隆市 李宛靜 基隆市 肢障女子組健力 隊員
基隆市 李宛靜 基隆市 肢障女子組網球 隊員
基隆市 黃思婷 基隆市 特奧女子組特奧籃球 隊員
基隆市 黃思婷 基隆市 特奧女子組特奧滾球 隊員
基隆市 安寶會 基隆市 肢障男子組游泳 領隊
基隆市 安寶會 基隆市 肢障女子組游泳 領隊
基隆市 陳堅文 基隆市 視障女子組保齡球 教練
基隆市 陳堅文 基隆市 視障男子組保齡球 教練
基隆市 陳堅文 基隆市 特奧男子組特奧保齡球 教練
基隆市 張俊隆 基隆市 肢障男子組保齡球 隊員
基隆市 張俊隆 基隆市 肢障混合組保齡球 隊員
基隆市 管鑫 基隆市 特奧男子組特奧籃球 隊員
基隆市 管鑫 基隆市 特奧男子組特奧輪鞋競速 隊員
基隆市 魏天枝 基隆市 肢障混合組射擊 領隊
基隆市 魏天枝 基隆市 肢障男子組射擊 領隊
基隆市 魏天枝 基隆市 肢障女子組田徑 領隊
基隆市 魏天枝 基隆市 肢障男子組田徑 領隊
基隆市 劉素芬 基隆市 肢障混合組保齡球 隊員
基隆市 劉素芬 基隆市 肢障女子組保齡球 隊員
基隆市 王綉琴 基隆市 肢障混合組保齡球 隊員
基隆市 王綉琴 基隆市 肢障女子組保齡球 隊員
基隆市 童愛月 基隆市 肢障女子組田徑 隊員
基隆市 童愛月 基隆市 肢障混合組保齡球 隊員
基隆市 童愛月 基隆市 肢障女子組保齡球 隊員
臺北市 徐瑞仁 臺北市 肢障男子組射箭 隊員
臺北市 徐瑞仁 臺北市 肢障男子組射擊 隊員
臺北市 楊海寶 臺北市 視障女子組游泳 領隊
臺北市 楊海寶 臺北市 視障男子組游泳 領隊
臺北市 黃威榮 臺北市 視障男子組保齡球 教練
臺北市 黃威榮 臺北市 肢障女子組保齡球 教練
臺北市 黃威榮 臺北市 視障混合組保齡球 教練
臺北市 黃威榮 臺北市 肢障混合組保齡球 教練
臺北市 武文斌 臺北市 智障男子組游泳 領隊
臺北市 武文斌 臺北市 智障女子組游泳 領隊
臺北市 梁金楠 臺北市 肢障男子組籃球 隊員
臺北市 梁金楠 臺北市 肢障男子組田徑 隊員
臺北市 謝宗翰 臺北市 肢障混合組保齡球 管理
臺北市 謝宗翰 臺北市 肢障男子組保齡球 管理
臺北市 游勝旭 臺北市 肢障男子組田徑 隊員
臺北市 游勝旭 臺北市 肢障男子組地板滾球 隊員
臺北市 陳康 臺北市 聽障男子組保齡球 領隊
臺北市 陳康 臺北市 聽障女子組保齡球 領隊
臺北市 林敬堯 臺北市 肢障男子組地板滾球 領隊
臺北市 林敬堯 臺北市 肢障混合組地板滾球 領隊
臺北市 林敬堯 臺北市 肢障女子組地板滾球 領隊
臺北市 許庭榮 臺北市 聽障女子組射擊 領隊
臺北市 許庭榮 臺北市 聽障男子組射擊 領隊
臺北市 邱文昇 臺北市 視障混合組保齡球 隊員
臺北市 邱文昇 臺北市 視障男子組保齡球 隊員
臺北市 周宗憲 臺北市 聽障男子組田徑 隊員
臺北市 周宗憲 臺北市 聽障男子組籃球 隊員
臺北市 高明賢 臺北市 肢障混合組射擊 隊員
臺北市 高明賢 臺北市 肢障男子組射擊 隊員
臺北市 林鈺翔 臺北市 肢障男子組地板滾球 隊員
臺北市 林鈺翔 臺北市 肢障混合組地板滾球 隊員
臺北市 郭岳東 臺北市 聽障混合組桌球 隊員
臺北市 郭岳東 臺北市 聽障男子組桌球 隊員
臺北市 張維捷 臺北市 肢障男子組游泳 隊員
臺北市 張維捷 臺北市 肢障男子組健力 隊員
臺北市 施彥宇 臺北市 聽障混合組羽球 隊員
臺北市 施彥宇 臺北市 聽障男子組羽球 隊員
臺北市 林憲駿 臺北市 智障男子組田徑 隊員
臺北市 林憲駿 臺北市 智障男子組游泳 隊員
臺北市 黃丞逸 臺北市 聽障混合組羽球 隊員
臺北市 黃丞逸 臺北市 聽障男子組羽球 隊員
臺北市 周哲民 臺北市 智障男子組桌球 隊員
臺北市 周哲民 臺北市 特奧男子組特奧保齡球 隊員
臺北市 李燕珊 臺北市 特奧女子組特奧輪鞋競速 領隊
臺北市 李燕珊 臺北市 特奧男子組特奧輪鞋競速 領隊
臺北市 李芝蘊 臺北市 視障女子組保齡球 隊員
臺北市 李芝蘊 臺北市 視障混合組保齡球 隊員
臺北市 吳瑞璧 臺北市 肢障混合組地板滾球 隊員
臺北市 吳瑞璧 臺北市 肢障女子組地板滾球 隊員
臺北市 黃琡娟 臺北市 智障女子組桌球 領隊
臺北市 黃琡娟 臺北市 智障男子組桌球 領隊
臺北市 呂嘉儀 臺北市 肢障混合組羽球 隊員
臺北市 呂嘉儀 臺北市 肢障女子組羽球 隊員
臺北市 陳玲樺 臺北市 肢障男子組射擊 管理
臺北市 陳玲樺 臺北市 肢障混合組射擊 管理
臺北市 王念慈 臺北市 肢障女子組射擊 隊員
臺北市 王念慈 臺北市 肢障混合組射擊 隊員
臺北市 王念蓉 臺北市 肢障混合組射擊 教練
臺北市 王念蓉 臺北市 肢障男子組射擊 教練
臺北市 趙晉蘭 臺北市 肢障女子組射擊 隊員
臺北市 趙晉蘭 臺北市 肢障混合組保齡球 隊員
臺北市 趙晉蘭 臺北市 肢障女子組保齡球 隊員
臺北市 楊皎瑜 臺北市 肢障女子組羽球 管理
臺北市 楊皎瑜 臺北市 肢障混合組羽球 管理
臺北市 胡光秋 臺北市 肢障混合組羽球 隊員
臺北市 胡光秋 臺北市 肢障女子組羽球 隊員
臺北市 胡光軍 臺北市 肢障混合組羽球 教練
臺北市 胡光軍 臺北市 肢障女子組羽球 教練
臺北市 姜凱心 臺北市 聽障混合組羽球 教練
臺北市 姜凱心 臺北市 聽障女子組羽球 教練
臺北市 林香孜 臺北市 聽障女子組保齡球 隊員
臺北市 林香孜 臺北市 聽障女子組田徑 隊員
臺北市 劉欣瑜 臺北市 聽障女子組籃球 隊員
臺北市 劉欣瑜 臺北市 聽障女子組田徑 隊員
臺北市 范榮玉 臺北市 聽障混合組羽球 隊員
臺北市 范榮玉 臺北市 聽障女子組羽球 隊員
臺北市 林頤 臺北市 聽障混合組羽球 隊員
臺北市 林頤 臺北市 聽障女子組羽球 隊員
臺北市 SUKARTILAH 臺北市 肢障混合組地板滾球 管理
臺北市 SUKARTILAH 臺北市 肢障女子組地板滾球 管理
臺北市 SusiMarlina 臺北市 肢障男子組田徑 管理
臺北市 SusiMarlina 臺北市 肢障男子組地板滾球 運動助理員
臺北市 黃仁容 臺北市 肢障男子組保齡球 隊員
臺北市 黃仁容 臺北市 肢障混合組保齡球 隊員
臺北市 俞仁濤 臺北市 肢障女子組射箭 領隊
臺北市 俞仁濤 臺北市 肢障男子組射箭 領隊
臺北市 簡欣瑜 臺北市 肢障混合組射擊 隊員
臺北市 簡欣瑜 臺北市 肢障男子組射擊 隊員
臺北市 詹鳳蘭 臺北市 肢障混合組地板滾球 教練
臺北市 詹鳳蘭 臺北市 肢障女子組地板滾球 教練
臺北市 劉俊麟 臺北市 肢障混合組地板滾球 運動助理員
臺北市 劉俊麟 臺北市 肢障男子組地板滾球 運動助理員
臺北市 郭冠銘 臺北市 聽障男子組保齡球 隊員
臺北市 郭冠銘 臺北市 聽障男子組籃球 隊員
臺北市 張馨方 臺北市 視障女子組保齡球 隊員
臺北市 張馨方 臺北市 視障混合組保齡球 隊員
臺北市 洪家興 臺北市 肢障混合組地板滾球 教練
臺北市 洪家興 臺北市 肢障男子組地板滾球 教練
臺北市 楊孟璋 臺北市 肢障混合組保齡球 隊員
臺北市 楊孟璋 臺北市 肢障男子組保齡球 隊員
臺北市 張宇萱 臺北市 視障混合組保齡球 管理
臺北市 張宇萱 臺北市 視障男子組保齡球 管理
臺北市 洪偉傑 臺北市 聽障男子組桌球 管理
臺北市 洪偉傑 臺北市 聽障混合組桌球 管理
臺北市 劉文章 臺北市 肢障混合組射擊 隊員
臺北市 劉文章 臺北市 肢障男子組射擊 隊員
臺北市 楊益强 臺北市 特奧女子組特奧保齡球 領隊
臺北市 楊益强 臺北市 特奧男子組特奧保齡球 領隊
臺北市 王建翔 臺北市 肢障男子組籃球 隊員
臺北市 王建翔 臺北市 肢障男子組田徑 隊員
臺北市 柯茗碩 臺北市 視障男子組保齡球 隊員
臺北市 柯茗碩 臺北市 視障混合組保齡球 隊員
臺北市 簡建民 臺北市 肢障男子組籃球 隊員
臺北市 簡建民 臺北市 肢障男子組羽球 隊員
臺北市 林延栓 臺北市 肢障男子組保齡球 隊員
臺北市 林延栓 臺北市 肢障混合組保齡球 隊員
臺北市 黃進雄 臺北市 肢障混合組地板滾球 管理
臺北市 黃進雄 臺北市 肢障男子組地板滾球 管理
臺北市 楊承閎 臺北市 肢障混合組地板滾球 隊員
臺北市 楊承閎 臺北市 肢障男子組地板滾球 隊員
臺北市 李家華 臺北市 肢障混合組地板滾球 運動助理員
臺北市 李家華 臺北市 肢障男子組地板滾球 運動助理員
臺北市 陳玉蓮 臺北市 肢障混合組地板滾球 運動助理員
臺北市 陳玉蓮 臺北市 肢障男子組地板滾球 運動助理員
臺北市 李佳婕 臺北市 肢障混合組保齡球 隊員
臺北市 李佳婕 臺北市 肢障女子組保齡球 隊員
臺北市 郭嘉秘 臺北市 聽障女子組田徑 隊員
臺北市 郭嘉秘 臺北市 聽障女子組籃球 隊員
臺北市 蔡芸茵 臺北市 聽障女子組桌球 教練
臺北市 蔡芸茵 臺北市 聽障男子組桌球 教練
臺北市 蔡芸茵 臺北市 聽障混合組桌球 教練
臺北市 張宜君 臺北市 聽障混合組桌球 隊員
臺北市 張宜君 臺北市 聽障女子組桌球 隊員
臺北市 蔡奕琳 臺北市 聽障混合組羽球 管理
臺北市 蔡奕琳 臺北市 聽障男子組羽球 管理
臺北市 張嘉云 臺北市 肢障混合組地板滾球 隊員
臺北市 張嘉云 臺北市 肢障女子組地板滾球 隊員
臺北市 劉珍妮 臺北市 肢障混合組射擊 管理
臺北市 劉珍妮 臺北市 肢障女子組射擊 管理
臺北市 李鴻棋 臺北市 聽障女子組籃球 領隊
臺北市 李鴻棋 臺北市 聽障男子組籃球 領隊
臺北市 鄭茗中 臺北市 肢障混合組保齡球 隊員
臺北市 鄭茗中 臺北市 肢障男子組保齡球 隊員
臺北市 詹鳳秋 臺北市 肢障混合組地板滾球 軌道操作員
臺北市 詹鳳秋 臺北市 肢障女子組地板滾球 軌道操作員
臺北市 邱亭瑜 臺北市 肢障女子組射擊 教練
臺北市 邱亭瑜 臺北市 肢障混合組射擊 教練
臺北市 黃慶鑽 臺北市 肢障男子組網球 領隊
臺北市 黃慶鑽 臺北市 肢障女子組網球 領隊
臺北市 鍾志誠 臺北市 聽障混合組桌球 管理
臺北市 鍾志誠 臺北市 聽障女子組桌球 管理
臺北市 張琬金 臺北市 肢障混合組地板滾球 運動助理員
臺北市 張琬金 臺北市 肢障女子組地板滾球 運動助理員
臺北市 陳志威 臺北市 聽障混合組羽球 教練
臺北市 陳志威 臺北市 聽障男子組羽球 教練
臺北市 黃郁曉 臺北市 視障男子組保齡球 隊員
臺北市 黃郁曉 臺北市 視障混合組保齡球 隊員
臺北市 陳旻享 臺北市 智障男子組游泳 隊員
臺北市 陳旻享 臺北市 智障男子組田徑 隊員
臺北市 廖秋芬 臺北市 特奧男子組特奧滾球 領隊
臺北市 廖秋芬 臺北市 特奧女子組特奧滾球 領隊
臺北市 廖秋芬 臺北市 特奧女子組特奧羽球 領隊
臺北市 廖秋芬 臺北市 特奧男子組特奧羽球 領隊
臺北市 張仁德 臺北市 肢障混合組羽球 領隊
臺北市 張仁德 臺北市 肢障女子組羽球 領隊
臺北市 張仁德 臺北市 肢障男子組羽球 領隊
臺北市 張榮洲 臺北市 肢障男子組射擊 教練
臺北市 張榮洲 臺北市 肢障混合組射擊 教練
臺北市 蔡智同 臺北市 肢障混合組射擊 領隊
臺北市 蔡智同 臺北市 肢障女子組射擊 領隊
臺北市 蔡智同 臺北市 肢障男子組射擊 領隊
臺北市 洪斌福 臺北市 視障女子組田徑 領隊
臺北市 洪斌福 臺北市 視障男子組田徑 領隊
臺北市 黃明輝 臺北市 肢障混合組保齡球 隊員
臺北市 黃明輝 臺北市 肢障混合組射擊 隊員
臺北市 鄭元龍 臺北市 肢障男子組羽球 教練
臺北市 鄭元龍 臺北市 肢障混合組羽球 教練
臺北市 鄭偉宏 臺北市 肢障男子組羽球 管理
臺北市 鄭偉宏 臺北市 肢障混合組羽球 管理
臺北市 趙淑琴 臺北市 肢障女子組保齡球 管理
臺北市 趙淑琴 臺北市 肢障混合組保齡球 管理
臺北市 羅賢俐 臺北市 肢障女子組桌球 領隊
臺北市 羅賢俐 臺北市 肢障男子組桌球 領隊
臺北市 賴文斌 臺北市 聽障男子組羽球 領隊
臺北市 賴文斌 臺北市 聽障混合組羽球 領隊
臺北市 賴文斌 臺北市 聽障女子組羽球 領隊
臺北市 邱珮瑜 臺北市 視障混合組保齡球 隊員
臺北市 邱珮瑜 臺北市 視障女子組保齡球 隊員
臺北市 謝宛錚 臺北市 聽障女子組射擊 隊員
臺北市 謝宛錚 臺北市 聽障女子組游泳 隊員
臺北市 方志宗 臺北市 肢障混合組羽球 隊員
臺北市 方志宗 臺北市 肢障男子組羽球 隊員
臺北市 徐永成 臺北市 肢障混合組地板滾球 隊員
臺北市 徐永成 臺北市 肢障男子組地板滾球 隊員
臺北市 陳莉蒨 臺北市 聽障女子組桌球 隊員
臺北市 陳莉蒨 臺北市 聽障混合組桌球 隊員
臺北市 黃忠仁 臺北市 肢障男子組田徑 領隊
臺北市 黃忠仁 臺北市 肢障女子組保齡球 領隊
臺北市 黃忠仁 臺北市 團本部團本部 副總幹事
臺北市 黃忠仁 臺北市 視障混合組保齡球 教練
臺北市 黃忠仁 臺北市 肢障男子組保齡球 教練
臺北市 黃忠仁 臺北市 視障女子組保齡球 教練
臺北市 黃忠仁 臺北市 視障混合組保齡球 領隊
臺北市 黃忠仁 臺北市 肢障男子組保齡球 領隊
臺北市 黃忠仁 臺北市 視障女子組保齡球 領隊
臺北市 黃忠仁 臺北市 肢障混合組保齡球 教練
臺北市 黃忠仁 臺北市 肢障女子組田徑 領隊
臺北市 黃忠仁 臺北市 視障男子組保齡球 領隊
臺北市 黃忠仁 臺北市 肢障混合組保齡球 領隊
臺北市 楊榮宗 臺北市 聽障混合組桌球 隊員
臺北市 楊榮宗 臺北市 聽障男子組桌球 隊員
臺北市 陳惠珠 臺北市 聽障女子組游泳 領隊
臺北市 陳惠珠 臺北市 聽障男子組游泳 領隊
臺北市 張有志 臺北市 肢障男子組游泳 隊員
臺北市 張有志 臺北市 肢障男子組射箭 隊員
臺北市 柏添源 臺北市 肢障男子組地板滾球 軌道操作員
臺北市 柏添源 臺北市 肢障混合組地板滾球 軌道操作員
臺北市 湯金蓮 臺北市 聽障女子組田徑 領隊
臺北市 湯金蓮 臺北市 聽障男子組田徑 領隊
臺北市 王金邰 臺北市 聽障女子組羽球 管理
臺北市 王金邰 臺北市 聽障混合組羽球 管理
臺北市 陳琴緣 臺北市 肢障女子組地板滾球 運動助理員
臺北市 陳琴緣 臺北市 肢障混合組地板滾球 運動助理員
臺北市 張惠民 臺北市 肢障男子組保齡球 隊員
臺北市 張惠民 臺北市 肢障混合組保齡球 隊員
臺北市 翁宇裕 臺北市 肢障混合組羽球 隊員
臺北市 翁宇裕 臺北市 肢障男子組羽球 隊員
臺北市 郭倩瑩 臺北市 肢障女子組游泳 領隊
臺北市 郭倩瑩 臺北市 肢障男子組游泳 領隊
臺北市 黃伊萍 臺北市 視障混合組保齡球 管理
臺北市 黃伊萍 臺北市 視障女子組保齡球 管理
臺北市 程德華 臺北市 肢障混合組地板滾球 管理
臺北市 程德華 臺北市 肢障女子組地板滾球 管理
臺北市 陳高立 臺北市 聽障混合組桌球 領隊
臺北市 陳高立 臺北市 聽障女子組桌球 領隊
臺北市 陳高立 臺北市 聽障男子組桌球 領隊
新北市 陳弘振 新北市 肢障混合組射擊 領隊
新北市 陳弘振 新北市 肢障女子組射擊 領隊
新北市 陳弘振 新北市 肢障男子組射擊 領隊
新北市 陳弘振 新北市 聽障男子組射擊 領隊
新北市 袁明孝 新北市 聽障混合組羽球 隊員
新北市 袁明孝 新北市 聽障男子組羽球 隊員
新北市 蘇智偉 新北市 肢障男子組地板滾球 隊員
新北市 蘇智偉 新北市 肢障混合組地板滾球 隊員
新北市 胡家榮 新北市 肢障男子組地板滾球 軌道操作員
新北市 胡家榮 新北市 肢障混合組地板滾球 軌道操作員
新北市 胡家榮 新北市 肢障混合組地板滾球 教練
新北市 胡家榮 新北市 肢障女子組地板滾球 教練
新北市 胡家榮 新北市 肢障男子組地板滾球 教練
新北市 張梅英 新北市 肢障混合組射擊 隊員
新北市 張梅英 新北市 肢障女子組射擊 隊員
新北市 馮可欣 新北市 聽障混合組羽球 隊員
新北市 馮可欣 新北市 聽障女子組羽球 隊員
新北市 郭原寧 新北市 肢障女子組羽球 教練
新北市 郭原寧 新北市 肢障男子組羽球 教練
新北市 余淑琴 新北市 肢障混合組羽球 隊員
新北市 余淑琴 新北市 肢障女子組羽球 隊員
新北市 黃金溪 新北市 肢障男子組保齡球 隊員
新北市 黃金溪 新北市 肢障混合組保齡球 隊員
新北市 陳建誌 新北市 肢障男子組射擊 隊員
新北市 陳建誌 新北市 肢障混合組射擊 隊員
新北市 王成展 新北市 肢障男子組保齡球 隊員
新北市 王成展 新北市 視障男子組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 肢障女子組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 肢障混合組保齡球 隊員
新北市 王成展 新北市 肢障男子組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 肢障混合組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 肢障男子組保齡球 隊員
新北市 王成展 新北市 視障男子組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 肢障女子組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 肢障混合組保齡球 隊員
新北市 王成展 新北市 肢障男子組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 肢障混合組保齡球 教練
新北市 張玉誠 新北市 聽障男子組田徑 領隊
新北市 張玉誠 新北市 聽障女子組田徑 領隊
新北市 林文慶 新北市 肢障混合組保齡球 隊員
新北市 林文慶 新北市 肢障男子組保齡球 隊員
新北市 汪義雄 新北市 特奧女子組特奧保齡球 領隊
新北市 汪義雄 新北市 聽障女子組保齡球 領隊
新北市 汪義雄 新北市 聽障男子組保齡球 領隊
新北市 汪義雄 新北市 團本部團本部 幹事
新北市 楊楚璿 新北市 聽障混合組羽球 教練
新北市 楊楚璿 新北市 特奧男子組特奧羽球 教練
新北市 楊楚璿 新北市 聽障女子組羽球 教練
新北市 莊國藩 新北市 肢障女子組田徑 領隊
新北市 莊國藩 新北市 肢障男子組田徑 領隊
新北市 莊國藩 新北市 智障男子組田徑 領隊
新北市 莊國藩 新北市 視障男子組田徑 領隊
新北市 林明杉 新北市 肢障女子組羽球 領隊
新北市 林明杉 新北市 聽障混合組羽球 領隊
新北市 林明杉 新北市 肢障男子組羽球 領隊
新北市 林明杉 新北市 聽障女子組羽球 領隊
新北市 林明杉 新北市 聽障男子組羽球 領隊
新北市 林明杉 新北市 肢障混合組羽球 領隊
新北市 劉明昌 新北市 視障男子組保齡球 領隊
新北市 劉明昌 新北市 肢障混合組保齡球 領隊
新北市 劉明昌 新北市 肢障女子組保齡球 領隊
新北市 劉明昌 新北市 肢障男子組保齡球 領隊
新北市 林志文 新北市 聽障男子組桌球 領隊
新北市 林志文 新北市 智障男子組桌球 領隊
新北市 林志文 新北市 肢障女子組桌球 領隊
新北市 林志文 新北市 肢障男子組桌球 領隊
新北市 吳其融 新北市 肢障女子組田徑 教練
新北市 吳其融 新北市 肢障男子組田徑 教練
新北市 陳柏佑 新北市 肢障女子組地板滾球 軌道操作員
新北市 陳柏佑 新北市 肢障混合組地板滾球 軌道操作員
新北市 卓訓樟 新北市 肢障男子組保齡球 隊員
新北市 卓訓樟 新北市 肢障混合組保齡球 隊員
新北市 林威佑 新北市 肢障男子組射擊 隊員
新北市 林威佑 新北市 肢障混合組射擊 隊員
新北市 王柏翔 新北市 肢障混合組羽球 隊員
新北市 王柏翔 新北市 肢障男子組羽球 隊員
新北市 黃建閎 新北市 肢障女子組羽球 教練
新北市 黃建閎 新北市 肢障混合組羽球 教練
新北市 黃建閎 新北市 肢障男子組羽球 教練
新北市 張孜維 新北市 肢障男子組地板滾球 隊員
新北市 張孜維 新北市 肢障混合組地板滾球 隊員
新北市 陳重宇 新北市 聽障女子組田徑 教練
新北市 陳重宇 新北市 聽障男子組田徑 教練
新北市 李杰翰 新北市 肢障男子組地板滾球 隊員
新北市 李杰翰 新北市 肢障混合組地板滾球 隊員
新北市 邱少傑 新北市 聽障男子組田徑 隊員
新北市 邱少傑 新北市 聽障男子組籃球 隊員
新北市 李智偉 新北市 聽障男子組籃球 隊員
新北市 李智偉 新北市 聽障男子組田徑 隊員
新北市 歐楊玉如 新北市 肢障女子組保齡球 隊員
新北市 歐楊玉如 新北市 肢障混合組保齡球 隊員
新北市 陳雅婷 新北市 肢障女子組射擊 隊員
新北市 陳雅婷 新北市 肢障混合組射擊 隊員
新北市 陳韋汝 新北市 肢障混合組地板滾球 隊員
新北市 陳韋汝 新北市 肢障女子組地板滾球 隊員
新北市 陳家玉 新北市 肢障女子組田徑 教練
新北市 陳家玉 新北市 肢障男子組田徑 教練
新北市 林娟君 新北市 肢障男子組地板滾球 領隊
新北市 林娟君 新北市 肢障混合組地板滾球 領隊
新北市 林娟君 新北市 肢障女子組地板滾球 領隊
新北市 莊靜婷 新北市 聽障混合組羽球 教練
新北市 莊靜婷 新北市 聽障女子組羽球 教練
新北市 莊靜婷 新北市 聽障男子組羽球 教練
新北市 黃婉婷 新北市 肢障女子組田徑 教練
新北市 黃婉婷 新北市 肢障男子組田徑 教練
新北市 詹昀潔 新北市 聽障女子組羽球 隊員
新北市 詹昀潔 新北市 聽障混合組羽球 隊員
新北市 林慶豪 新北市 肢障男子組田徑 教練
新北市 林慶豪 新北市 團本部團本部 總教練
新北市 林慶豪 新北市 肢障女子組田徑 教練
新北市 黃楷倫 新北市 肢障男子組田徑 隊員
新北市 黃楷倫 新北市 肢障男子組射擊 隊員
新北市 魏君達 新北市 肢障男子組桌球 教練
新北市 魏君達 新北市 智障男子組桌球 教練
新北市 魏君達 新北市 肢障女子組桌球 教練
新北市 何佳晉 新北市 聽障混合組羽球 隊員
新北市 何佳晉 新北市 聽障男子組羽球 隊員
新北市 余淑琪 新北市 肢障女子組保齡球 隊員
新北市 余淑琪 新北市 肢障混合組保齡球 隊員
新北市 孫世榮 新北市 聽障男子組保齡球 教練
新北市 孫世榮 新北市 聽障女子組保齡球 教練
新北市 程茂森 新北市 聽障男子組射擊 教練
新北市 程茂森 新北市 肢障男子組射擊 教練
新北市 程茂森 新北市 肢障女子組射擊 教練
新北市 程茂森 新北市 肢障混合組射擊 教練
新北市 黃振華 新北市 肢障男子組桌球 教練
新北市 黃振華 新北市 智障男子組桌球 教練
新北市 黃振華 新北市 肢障女子組桌球 教練
新北市 黃振華 新北市 聽障男子組桌球 教練
新北市 許佩珊 新北市 肢障女子組地板滾球 隊員
新北市 許佩珊 新北市 肢障混合組地板滾球 隊員
新北市 黃建龍 新北市 肢障男子組田徑 管理
新北市 黃建龍 新北市 肢障男子組射擊 管理
新北市 連珊綿 新北市 肢障混合組保齡球 隊員
新北市 連珊綿 新北市 肢障女子組保齡球 隊員
新北市 莊家豪 新北市 智障男子組游泳 教練
新北市 莊家豪 新北市 聽障女子組游泳 教練
新北市 葉家珍 新北市 肢障女子組保齡球 隊員
新北市 葉家珍 新北市 肢障混合組保齡球 隊員
新北市 許亞甄 新北市 肢障女子組地板滾球 運動助理員
新北市 許亞甄 新北市 肢障混合組地板滾球 運動助理員
新北市 許亞甄 新北市 肢障混合組地板滾球 教練
新北市 李定家 新北市 肢障混合組射擊 隊員
新北市 李定家 新北市 肢障男子組射擊 隊員
新北市 周明宏 新北市 肢障女子組游泳 領隊
新北市 周明宏 新北市 聽障女子組游泳 領隊
新北市 周明宏 新北市 智障男子組游泳 領隊
桃園市 高文富 桃園市 聽障男子組游泳 隊員
桃園市 高文富 桃園市 聽障男子組田徑 隊員
桃園市 謝文福 桃園市 聽障女子組保齡球 教練
桃園市 謝文福 桃園市 聽障男子組保齡球 教練
桃園市 梁仕勲 桃園市 特奧女子組特奧羽球 教練
桃園市 梁仕勲 桃園市 特奧男子組特奧羽球 教練
桃園市 黃政祿 桃園市 聽障男子組田徑 教練
桃園市 黃政祿 桃園市 聽障女子組田徑 教練
桃園市 黃政祿 桃園市 肢障男子組田徑 教練
桃園市 曾隆煇 桃園市 肢障男子組射箭 隊員
桃園市 曾隆煇 桃園市 肢障女子組射箭 領隊
桃園市 曾隆煇 桃園市 肢障男子組射箭 領隊
桃園市 吳文寬 桃園市 聽障男子組田徑 領隊
桃園市 吳文寬 桃園市 聽障男子組游泳 管理
桃園市 吳文寬 桃園市 聽障男子組射擊 管理
桃園市 戴軍豪 桃園市 肢障男子組保齡球 隊員
桃園市 戴軍豪 桃園市 肢障混合組保齡球 隊員
桃園市 劉志星 桃園市 肢障混合組保齡球 隊員
桃園市 劉志星 桃園市 肢障男子組保齡球 隊員
桃園市 吳栯豪 桃園市 肢障男子組保齡球 隊員
桃園市 吳栯豪 桃園市 肢障混合組保齡球 隊員
桃園市 林盈宏 桃園市 視障混合組保齡球 隊員
桃園市 林盈宏 桃園市 視障男子組保齡球 隊員
桃園市 黃睿堂 桃園市 肢障男子組保齡球 隊員
桃園市 黃睿堂 桃園市 肢障混合組保齡球 隊員
桃園市 鍾易均 桃園市 聽障男子組田徑 隊員
桃園市 鍾易均 桃園市 聽障男子組射擊 隊員
桃園市 牟柏澄 桃園市 聽障男子組籃球 隊員
桃園市 牟柏澄 桃園市 聽障男子組田徑 隊員
桃園市 簡俊傑 桃園市 聽障男子組田徑 隊員
桃園市 簡俊傑 桃園市 聽障男子組籃球 隊員
桃園市 黃婉瑜 桃園市 視障混合組保齡球 隊員
桃園市 黃婉瑜 桃園市 視障女子組保齡球 隊員
桃園市 陳寶蘭 桃園市 肢障女子組保齡球 隊員
桃園市 陳寶蘭 桃園市 肢障混合組保齡球 隊員
桃園市 鍾雪美 桃園市 聽障男子組田徑 管理
桃園市 鍾雪美 桃園市 聽障女子組田徑 管理
桃園市 鍾雪美 桃園市 肢障男子組田徑 管理
桃園市 鄧靜枝 桃園市 聽障男子組游泳 管理
桃園市 鄧靜枝 桃園市 聽障男子組射擊 管理
桃園市 鄧靜枝 桃園市 聽障男子組籃球 管理
桃園市 鄒陳桂芬 桃園市 肢障混合組保齡球 隊員
桃園市 鄒陳桂芬 桃園市 肢障女子組保齡球 隊員
桃園市 陳怡文 桃園市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
桃園市 陳怡文 桃園市 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
桃園市 王馨蔚 桃園市 肢障女子組保齡球 管理
桃園市 王馨蔚 桃園市 肢障男子組保齡球 管理
桃園市 林雨涵 桃園市 特奧女子組特奧滾球 教練
桃園市 林雨涵 桃園市 特奧男子組特奧滾球 教練
桃園市 蘇雅慧 桃園市 聽障女子組田徑 隊員
桃園市 蘇雅慧 桃園市 聽障女子組籃球 隊員
桃園市 樓䁐嵐 桃園市 視障女子組保齡球 管理
桃園市 樓䁐嵐 桃園市 視障男子組保齡球 管理
桃園市 樓䁐嵐 桃園市 視障混合組保齡球 管理
桃園市 羅建洋 桃園市 特奧女子組特奧保齡球 教練
桃園市 羅建洋 桃園市 特奧男子組特奧保齡球 教練
桃園市 陳雅玲 桃園市 視障混合組保齡球 隊員
桃園市 陳雅玲 桃園市 視障女子組保齡球 隊員
桃園市 邱宏堂 桃園市 視障男子組保齡球 隊員
桃園市 邱宏堂 桃園市 視障混合組保齡球 隊員
桃園市 李采姿 桃園市 特奧女子組特奧滾球 教練
桃園市 李采姿 桃園市 特奧男子組特奧滾球 教練
桃園市 蔡昀蓁 桃園市 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
桃園市 蔡昀蓁 桃園市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
桃園市 陳俊名 桃園市 視障男子組保齡球 隊員
桃園市 陳俊名 桃園市 視障混合組保齡球 隊員
桃園市 劉桂香 桃園市 肢障混合組保齡球 隊員
桃園市 劉桂香 桃園市 肢障女子組保齡球 隊員
桃園市 奚健華 桃園市 肢障女子組羽球 教練
桃園市 奚健華 桃園市 肢障男子組羽球 教練
桃園市 吳安賜 桃園市 聽障男子組籃球 管理
桃園市 吳安賜 桃園市 聽障女子組保齡球 管理
新竹縣 邱智明 新竹縣 肢障混合組射擊 隊員
新竹縣 邱智明 新竹縣 肢障男子組射擊 隊員
新竹縣 吳武松 新竹縣 肢障混合組射擊 隊員
新竹縣 吳武松 新竹縣 肢障男子組射擊 隊員
新竹縣 甘俊賢 新竹縣 特奧男子組特奧羽球 隊員
新竹縣 甘俊賢 新竹縣 特奧男子組特奧籃球 隊員
新竹縣 陳宥誠 新竹縣 特奧男子組特奧滾球 隊員
新竹縣 陳宥誠 新竹縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 隊員
新竹縣 翁穎廷 新竹縣 特奧男子組特奧籃球 隊員
新竹縣 翁穎廷 新竹縣 特奧男子組特奧滾球 隊員
新竹縣 余秀蓮 新竹縣 肢障男子組保齡球 領隊
新竹縣 余秀蓮 新竹縣 肢障女子組田徑 領隊
新竹縣 林雨潔 新竹縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 隊員
新竹縣 林雨潔 新竹縣 特奧女子組特奧滾球 隊員
新竹縣 徐語彤 新竹縣 特奧女子組特奧籃球 隊員
新竹縣 徐語彤 新竹縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 隊員
新竹縣 吳怡萱 新竹縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 隊員
新竹縣 吳怡萱 新竹縣 特奧女子組特奧籃球 隊員
新竹縣 洪喬萱 新竹縣 特奧女子組特奧羽球 隊員
新竹縣 洪喬萱 新竹縣 特奧女子組特奧滾球 隊員
新竹市 吳南芝 新竹市 特奧女子組特奧羽球 教練
新竹市 吳南芝 新竹市 特奧男子組特奧羽球 教練
新竹市 林樞正 新竹市 聽障女子組游泳 領隊
新竹市 林樞正 新竹市 特奧女子組特奧羽球 領隊
新竹市 林樞正 新竹市 特奧男子組特奧羽球 領隊
新竹市 林樞正 新竹市 肢障男子組羽球 領隊
新竹市 林樞正 新竹市 肢障女子組羽球 領隊
新竹市 楊清秀 新竹市 肢障男子組健力 隊員
新竹市 楊清秀 新竹市 肢障男子組田徑 隊員
新竹市 楊國清 新竹市 肢障男子組健力 隊員
新竹市 楊國清 新竹市 肢障男子組網球 隊員
新竹市 許光正 新竹市 肢障男子組羽球 教練
新竹市 許光正 新竹市 肢障女子組羽球 教練
新竹市 全雅雯 新竹市 肢障男子組健力 管理
新竹市 全雅雯 新竹市 肢障男子組網球 管理
新竹市 全雅雯 新竹市 肢障男子組田徑 管理
新竹市 屈熠婷 新竹市 肢障男子組網球 領隊
新竹市 屈熠婷 新竹市 肢障男子組田徑 領隊
新竹市 屈熠婷 新竹市 肢障男子組健力 領隊
新竹市 張福生 新竹市 肢障男子組田徑 隊員
新竹市 張福生 新竹市 肢障男子組網球 隊員
苗栗縣 陳姿吟 苗栗縣 特奧男子組特奧滾球 教練
苗栗縣 陳姿吟 苗栗縣 特奧女子組特奧滾球 教練
苗栗縣 周敦懿 苗栗縣 特奧男子組特奧滾球 領隊
苗栗縣 周敦懿 苗栗縣 特奧男子組特奧羽球 領隊
苗栗縣 周敦懿 苗栗縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 領隊
苗栗縣 周敦懿 苗栗縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 領隊
苗栗縣 許晶喬 苗栗縣 聽障女子組田徑 管理
苗栗縣 許晶喬 苗栗縣 聽障女子組桌球 管理
苗栗縣 許晶喬 苗栗縣 聽障男子組田徑 管理
苗栗縣 許晶喬 苗栗縣 聽障混合組羽球 管理
苗栗縣 許晶喬 苗栗縣 聽障女子組羽球 管理
苗栗縣 許晶喬 苗栗縣 聽障男子組羽球 管理
苗栗縣 許晶喬 苗栗縣 聽障男子組桌球 管理
苗栗縣 劉基潤 苗栗縣 肢障男子組保齡球 管理
苗栗縣 劉基潤 苗栗縣 肢障男子組桌球 管理
苗栗縣 劉基潤 苗栗縣 肢障女子組田徑 管理
苗栗縣 劉基潤 苗栗縣 肢障男子組田徑 管理
苗栗縣 張玄賜 苗栗縣 特奧女子組特奧滾球 管理
苗栗縣 張玄賜 苗栗縣 特奧男子組特奧滾球 管理
苗栗縣 張玄賜 苗栗縣 特奧男子組特奧羽球 管理
苗栗縣 張玄賜 苗栗縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
苗栗縣 張玄賜 苗栗縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
苗栗縣 黃國峰 苗栗縣 視障女子組田徑 教練
苗栗縣 黃國峰 苗栗縣 肢障女子組田徑 教練
苗栗縣 黃國峰 苗栗縣 團本部團本部 總教練
苗栗縣 黃國峰 苗栗縣 肢障男子組田徑 教練
苗栗縣 黃國峰 苗栗縣 聽障女子組田徑 教練
苗栗縣 黃國峰 苗栗縣 聽障男子組田徑 教練
苗栗縣 賴永祥 苗栗縣 肢障男子組田徑 隊員
苗栗縣 賴永祥 苗栗縣 肢障男子組桌球 領隊
苗栗縣 賴永祥 苗栗縣 肢障女子組田徑 領隊
苗栗縣 賴永祥 苗栗縣 肢障男子組保齡球 領隊
苗栗縣 賴永祥 苗栗縣 肢障男子組田徑 領隊
苗栗縣 林昌志 苗栗縣 肢障男子組保齡球 教練
苗栗縣 林昌志 苗栗縣 肢障男子組桌球 教練
苗栗縣 林昌志 苗栗縣 肢障女子組田徑 教練
苗栗縣 林昌志 苗栗縣 肢障男子組田徑 教練
苗栗縣 吳泰丞 苗栗縣 聽障女子組田徑 領隊
苗栗縣 吳泰丞 苗栗縣 聽障女子組桌球 領隊
苗栗縣 吳泰丞 苗栗縣 聽障男子組田徑 領隊
苗栗縣 吳泰丞 苗栗縣 聽障混合組羽球 領隊
苗栗縣 吳泰丞 苗栗縣 聽障女子組羽球 領隊
苗栗縣 吳泰丞 苗栗縣 聽障男子組羽球 領隊
苗栗縣 徐春國 苗栗縣 聽障男子組桌球 教練
苗栗縣 徐春國 苗栗縣 聽障男子組保齡球 教練
苗栗縣 徐春國 苗栗縣 聽障女子組保齡球 教練
苗栗縣 高榮慶 苗栗縣 肢障男子組桌球 教練
苗栗縣 高榮慶 苗栗縣 肢障男子組田徑 教練
苗栗縣 高榮慶 苗栗縣 聽障男子組桌球 教練
苗栗縣 高榮慶 苗栗縣 肢障女子組桌球 教練
苗栗縣 胡永漢 苗栗縣 肢障女子組羽球 教練
苗栗縣 胡永漢 苗栗縣 肢障男子組羽球 教練
苗栗縣 葉家睿 苗栗縣 特奧男子組特奧籃球 隊員
苗栗縣 葉家睿 苗栗縣 特奧男子組特奧保齡球 隊員
苗栗縣 顏淑惠 苗栗縣 特奧男子組特奧保齡球 教練
苗栗縣 顏淑惠 苗栗縣 特奧女子組特奧保齡球 教練
苗栗縣 張瑞嬌 苗栗縣 特奧女子組特奧保齡球 領隊
苗栗縣 張瑞嬌 苗栗縣 特奧男子組特奧保齡球 領隊
苗栗縣 劉瑞娥 苗栗縣 聽障男子組桌球 領隊
苗栗縣 劉瑞娥 苗栗縣 肢障女子組桌球 領隊
苗栗縣 徐韻琪 苗栗縣 視障女子組田徑 領隊
苗栗縣 徐韻琪 苗栗縣 視障女子組保齡球 領隊
苗栗縣 徐韻琪 苗栗縣 視障男子組保齡球 領隊
苗栗縣 黎淑華 苗栗縣 聽障女子組羽球 教練
苗栗縣 黎淑華 苗栗縣 聽障男子組羽球 教練
苗栗縣 黎淑華 苗栗縣 聽障混合組羽球 教練
苗栗縣 黎淑華 苗栗縣 聽障女子組桌球 教練
苗栗縣 鄧明華 苗栗縣 特奧女子組特奧滾球 教練
苗栗縣 鄧明華 苗栗縣 特奧男子組特奧滾球 教練
苗栗縣 江一凡 苗栗縣 特奧男子組特奧滾球 管理
苗栗縣 江一凡 苗栗縣 特奧女子組特奧滾球 管理
苗栗縣 林秀容 苗栗縣 視障女子組田徑 管理
苗栗縣 林秀容 苗栗縣 視障女子組保齡球 教練
苗栗縣 林秀容 苗栗縣 視障男子組保齡球 教練
苗栗縣 張紜禎 苗栗縣 特奧女子組特奧滾球 管理
苗栗縣 張紜禎 苗栗縣 特奧男子組特奧滾球 管理
苗栗縣 陳玟懿 苗栗縣 聽障女子組田徑 隊員
苗栗縣 陳玟懿 苗栗縣 聽障女子組桌球 隊員
苗栗縣 許勝發 苗栗縣 聽障男子組保齡球 領隊
苗栗縣 許勝發 苗栗縣 聽障女子組保齡球 領隊
臺中市 林弘仁 臺中市 聽障女子組羽球 教練
臺中市 林弘仁 臺中市 聽障男子組羽球 教練
臺中市 林弘仁 臺中市 肢障女子組羽球 教練
臺中市 林弘仁 臺中市 肢障男子組羽球 教練
臺中市 林弘仁 臺中市 聽障混合組羽球 教練
臺中市 吳玠諄 臺中市 特奧女子組特奧滾球 管理
臺中市 吳玠諄 臺中市 特奧男子組特奧滾球 管理
臺中市 陳璽旭 臺中市 特奧男子組特奧籃球 教練
臺中市 陳璽旭 臺中市 特奧女子組特奧籃球 教練
臺中市 陳頌恩 臺中市 肢障男子組田徑 隊員
臺中市 陳頌恩 臺中市 肢障男子組羽球 隊員
臺中市 黃秋珊 臺中市 肢障男子組田徑 管理
臺中市 黃秋珊 臺中市 肢障女子組田徑 管理
臺中市 孫雅琇 臺中市 特奧女子組特奧籃球 管理
臺中市 孫雅琇 臺中市 特奧男子組特奧籃球 管理
臺中市 李書儀 臺中市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
臺中市 李書儀 臺中市 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
臺中市 郭豫潔 臺中市 聽障混合組羽球 隊員
臺中市 郭豫潔 臺中市 聽障女子組羽球 隊員
臺中市 辜詩婷 臺中市 特奧女子組特奧滾球 管理
臺中市 辜詩婷 臺中市 特奧男子組特奧滾球 管理
臺中市 張倉田 臺中市 肢障女子組游泳 教練
臺中市 張倉田 臺中市 肢障男子組游泳 教練
臺中市 黃輝騰 臺中市 特奧男子組特奧羽球 教練
臺中市 黃輝騰 臺中市 特奧女子組特奧羽球 教練
臺中市 陸自利 臺中市 肢障女子組游泳 教練
臺中市 陸自利 臺中市 肢障男子組游泳 教練
臺中市 陳中岳 臺中市 肢障男子組游泳 教練
臺中市 陳中岳 臺中市 肢障女子組游泳 教練
臺中市 林宗榮 臺中市 肢障混合組保齡球 隊員
臺中市 林宗榮 臺中市 肢障男子組保齡球 隊員
臺中市 洪英斌 臺中市 聽障混合組羽球 教練
臺中市 洪英斌 臺中市 聽障女子組羽球 教練
臺中市 洪英斌 臺中市 聽障男子組羽球 教練
臺中市 洪英斌 臺中市 肢障女子組羽球 教練
臺中市 洪英斌 臺中市 肢障男子組羽球 教練
臺中市 余子享 臺中市 聽障女子組籃球 管理
臺中市 余子享 臺中市 聽障男子組籃球 管理
臺中市 何宗益 臺中市 特奧女子組特奧滾球 管理
臺中市 何宗益 臺中市 特奧男子組特奧滾球 管理
臺中市 黃承皇 臺中市 肢障男子組田徑 隊員
臺中市 黃承皇 臺中市 肢障男子組健力 隊員
臺中市 邱家揚 臺中市 聽障男子組羽球 隊員
臺中市 邱家揚 臺中市 聽障混合組羽球 隊員
臺中市 蕭炳倫 臺中市 聽障混合組桌球 教練
臺中市 蕭炳倫 臺中市 聽障男子組桌球 教練
臺中市 陳柏勳 臺中市 聽障混合組桌球 隊員
臺中市 陳柏勳 臺中市 聽障男子組桌球 隊員
臺中市 林貴枝 臺中市 肢障男子組射箭 管理
臺中市 林貴枝 臺中市 肢障女子組射箭 管理
臺中市 王惠珠 臺中市 肢障女子組游泳 教練
臺中市 王惠珠 臺中市 肢障男子組游泳 教練
臺中市 林美佳 臺中市 肢障男子組羽球 教練
臺中市 林美佳 臺中市 聽障混合組羽球 教練
臺中市 林美佳 臺中市 聽障女子組羽球 教練
臺中市 林美佳 臺中市 聽障男子組羽球 教練
臺中市 林美佳 臺中市 肢障女子組羽球 教練
臺中市 郭美辰 臺中市 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
臺中市 郭美辰 臺中市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
臺中市 呂佩靜 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 教練
臺中市 呂佩靜 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺中市 許筱君 臺中市 聽障女子組保齡球 管理
臺中市 許筱君 臺中市 肢障混合組保齡球 管理
臺中市 許筱君 臺中市 聽障男子組保齡球 管理
臺中市 許筱君 臺中市 肢障女子組保齡球 管理
臺中市 許筱君 臺中市 視障女子組保齡球 管理
臺中市 許筱君 臺中市 肢障男子組保齡球 管理
臺中市 許筱君 臺中市 視障男子組保齡球 管理
臺中市 張廖純懿 臺中市 聽障男子組游泳 教練
臺中市 張廖純懿 臺中市 智障女子組游泳 教練
臺中市 廖郁琳 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 管理
臺中市 廖郁琳 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 管理
臺中市 林旻臻 臺中市 聽障混合組桌球 隊員
臺中市 林旻臻 臺中市 聽障女子組桌球 隊員
臺中市 饒瑞皇 臺中市 視障男子組保齡球 管理
臺中市 饒瑞皇 臺中市 肢障混合組保齡球 管理
臺中市 饒瑞皇 臺中市 聽障女子組保齡球 管理
臺中市 饒瑞皇 臺中市 肢障女子組保齡球 管理
臺中市 饒瑞皇 臺中市 聽障男子組保齡球 管理
臺中市 饒瑞皇 臺中市 肢障男子組保齡球 管理
臺中市 饒瑞皇 臺中市 視障女子組保齡球 管理
臺中市 劉志誠 臺中市 肢障女子組游泳 教練
臺中市 劉志誠 臺中市 肢障男子組游泳 教練
臺中市 林秀貞 臺中市 肢障女子組游泳 管理
臺中市 林秀貞 臺中市 肢障男子組游泳 管理
臺中市 吳婉珍 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 管理
臺中市 吳婉珍 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 管理
臺中市 陳姿秀 臺中市 特奧男子組特奧滾球 教練
臺中市 陳姿秀 臺中市 特奧女子組特奧滾球 教練
臺中市 張雅全 臺中市 聽障混合組桌球 教練
臺中市 張雅全 臺中市 聽障女子組桌球 教練
臺中市 尤澤雄 臺中市 肢障男子組射箭 教練
臺中市 尤澤雄 臺中市 肢障女子組射箭 教練
臺中市 謝秋蘋 臺中市 肢障男子組桌球 領隊
臺中市 謝秋蘋 臺中市 肢障女子組桌球 領隊
臺中市 林以琳 臺中市 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
臺中市 林以琳 臺中市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
臺中市 盤美鳳 臺中市 肢障女子組游泳 管理
臺中市 盤美鳳 臺中市 肢障男子組游泳 管理
臺中市 官德財 臺中市 肢障男子組射箭 教練
臺中市 官德財 臺中市 肢障女子組射箭 教練
臺中市 鄭蕙芬 臺中市 聽障男子組羽球 教練
臺中市 鄭蕙芬 臺中市 肢障女子組羽球 教練
臺中市 鄭蕙芬 臺中市 肢障男子組羽球 教練
臺中市 鄭蕙芬 臺中市 聽障混合組羽球 教練
臺中市 鄭蕙芬 臺中市 聽障女子組羽球 教練
臺中市 官孟辰 臺中市 肢障男子組射箭 教練
臺中市 官孟辰 臺中市 肢障女子組射箭 教練
臺中市 張維揚 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 教練
臺中市 張維揚 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺中市 宋美琪 臺中市 聽障女子組羽球 教練
臺中市 宋美琪 臺中市 聽障男子組羽球 教練
臺中市 宋美琪 臺中市 肢障女子組羽球 教練
臺中市 宋美琪 臺中市 肢障男子組羽球 教練
臺中市 宋美琪 臺中市 聽障混合組羽球 教練
臺中市 洪明昌 臺中市 肢障男子組保齡球 教練
臺中市 洪明昌 臺中市 視障女子組保齡球 教練
臺中市 洪明昌 臺中市 視障男子組保齡球 教練
臺中市 洪明昌 臺中市 肢障混合組保齡球 教練
臺中市 洪明昌 臺中市 聽障女子組保齡球 教練
臺中市 洪明昌 臺中市 肢障女子組保齡球 教練
臺中市 洪明昌 臺中市 聽障男子組保齡球 教練
臺中市 劉勝文 臺中市 肢障混合組保齡球 隊員
臺中市 劉勝文 臺中市 肢障男子組保齡球 隊員
臺中市 張志仲 臺中市 視障男子組保齡球 領隊
臺中市 張志仲 臺中市 肢障混合組保齡球 領隊
臺中市 張志仲 臺中市 聽障女子組保齡球 領隊
臺中市 張志仲 臺中市 肢障女子組保齡球 領隊
臺中市 張志仲 臺中市 聽障男子組保齡球 領隊
臺中市 張志仲 臺中市 肢障男子組保齡球 領隊
臺中市 張志仲 臺中市 視障女子組保齡球 領隊
臺中市 易家慶 臺中市 肢障男子組保齡球 管理
臺中市 易家慶 臺中市 視障女子組保齡球 管理
臺中市 易家慶 臺中市 視障男子組保齡球 管理
臺中市 易家慶 臺中市 肢障混合組保齡球 管理
臺中市 易家慶 臺中市 聽障女子組保齡球 管理
臺中市 易家慶 臺中市 肢障女子組保齡球 管理
臺中市 易家慶 臺中市 聽障男子組保齡球 管理
臺中市 熊寶松 臺中市 智障男子組田徑 教練
臺中市 熊寶松 臺中市 智障女子組田徑 教練
臺中市 熊寶松 臺中市 聽障男子組田徑 教練
臺中市 李榮煥 臺中市 肢障男子組桌球 教練
臺中市 李榮煥 臺中市 肢障女子組桌球 教練
臺中市 高明全 臺中市 智障女子組田徑 管理
臺中市 高明全 臺中市 智障男子組田徑 管理
臺中市 張福生 臺中市 肢障男子組田徑 教練
臺中市 張福生 臺中市 視障女子組田徑 教練
臺中市 張福生 臺中市 視障男子組田徑 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢障女子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 聽障男子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢障男子組保齡球 隊員
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢障混合組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 聽障女子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢障男子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 視障女子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢障女子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 聽障男子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢障混合組保齡球 隊員
臺中市 陳玉龍 臺中市 視障男子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢障男子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 視障女子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢障男子組保齡球 隊員
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢障混合組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 聽障女子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢障混合組保齡球 隊員
臺中市 陳玉龍 臺中市 視障男子組保齡球 教練
臺中市 張百慶 臺中市 肢障混合組保齡球 隊員
臺中市 張百慶 臺中市 肢障男子組保齡球 隊員
臺中市 吳明道 臺中市 肢障男子組桌球 教練
臺中市 吳明道 臺中市 肢障女子組桌球 教練
臺中市 王世中 臺中市 聽障女子組籃球 領隊
臺中市 王世中 臺中市 聽障男子組籃球 領隊
臺中市 楊富安 臺中市 肢障混合組保齡球 隊員
臺中市 楊富安 臺中市 肢障男子組保齡球 隊員
臺中市 陳正宏 臺中市 聽障男子組籃球 管理
臺中市 陳正宏 臺中市 聽障女子組籃球 管理
臺中市 林錦堂 臺中市 肢障男子組地板滾球 教練
臺中市 林錦堂 臺中市 肢障男子組田徑 教練
臺中市 林錦堂 臺中市 肢障女子組田徑 教練
臺中市 陳佳頡 臺中市 肢障男子組田徑 隊員
臺中市 陳佳頡 臺中市 肢障男子組羽球 隊員
臺中市 王厚仁 臺中市 肢障女子組保齡球 教練
臺中市 王厚仁 臺中市 聽障男子組保齡球 教練
臺中市 王厚仁 臺中市 視障女子組保齡球 教練
臺中市 王厚仁 臺中市 視障男子組保齡球 教練
臺中市 王厚仁 臺中市 肢障男子組保齡球 教練
臺中市 王厚仁 臺中市 肢障混合組保齡球 教練
臺中市 王厚仁 臺中市 聽障女子組保齡球 教練
臺中市 林堡崧 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 管理
臺中市 林堡崧 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 管理
臺中市 陳柏菖 臺中市 聽障男子組籃球 教練
臺中市 陳柏菖 臺中市 聽障女子組籃球 教練
臺中市 陳穎生 臺中市 肢障男子組田徑 隊員
臺中市 陳穎生 臺中市 肢障男子組健力 隊員
臺中市 王鈞弘 臺中市 肢障男子組田徑 隊員
臺中市 王鈞弘 臺中市 肢障男子組地板滾球 隊員
臺中市 郭泰延 臺中市 聽障男子組田徑 隊員
臺中市 郭泰延 臺中市 聽障男子組籃球 隊員
臺中市 何東儒 臺中市 肢障男子組田徑 隊員
臺中市 何東儒 臺中市 肢障男子組地板滾球 隊員
臺中市 陳政丞 臺中市 聽障女子組桌球 教練
臺中市 陳政丞 臺中市 聽障混合組桌球 教練
臺中市 朱哲衛 臺中市 聽障混合組桌球 隊員
臺中市 朱哲衛 臺中市 聽障男子組桌球 隊員
臺中市 張阿快 臺中市 肢障混合組保齡球 管理
臺中市 張阿快 臺中市 聽障女子組保齡球 管理
臺中市 張阿快 臺中市 肢障女子組保齡球 管理
臺中市 張阿快 臺中市 聽障男子組保齡球 管理
臺中市 張阿快 臺中市 肢障男子組保齡球 管理
臺中市 張阿快 臺中市 視障女子組保齡球 管理
臺中市 張阿快 臺中市 視障男子組保齡球 管理
臺中市 呂碧珠 臺中市 肢障混合組保齡球 隊員
臺中市 呂碧珠 臺中市 肢障女子組保齡球 隊員
臺中市 曾秀娟 臺中市 聽障女子組籃球 管理
臺中市 曾秀娟 臺中市 聽障男子組籃球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 肢障女子組保齡球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 聽障男子組保齡球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 肢障男子組保齡球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 視障女子組保齡球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 視障男子組保齡球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 肢障混合組保齡球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 聽障女子組保齡球 管理
臺中市 陳玉鶴 臺中市 肢障女子組游泳 管理
臺中市 陳玉鶴 臺中市 肢障男子組游泳 管理
臺中市 林媺芳 臺中市 肢障女子組射箭 管理
臺中市 林媺芳 臺中市 肢障男子組射箭 管理
臺中市 王坤寶 臺中市 肢障女子組游泳 教練
臺中市 王坤寶 臺中市 肢障男子組游泳 教練
臺中市 李思宓 臺中市 聽障男子組籃球 管理
臺中市 李思宓 臺中市 聽障女子組籃球 管理
臺中市 傅佳慧 臺中市 聽障女子組籃球 管理
臺中市 傅佳慧 臺中市 聽障男子組籃球 管理
臺中市 張琬慈 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺中市 張琬慈 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 教練
臺中市 梁紓芸 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺中市 梁紓芸 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 教練
臺中市 陳香綺 臺中市 肢障男子組保齡球 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 視障女子組保齡球 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 視障男子組保齡球 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 肢障混合組保齡球 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 聽障女子組保齡球 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 肢障女子組保齡球 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 聽障男子組保齡球 管理
臺中市 黃意雯 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺中市 黃意雯 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 教練
臺中市 陳千霏 臺中市 聽障混合組桌球 隊員
臺中市 陳千霏 臺中市 聽障女子組桌球 隊員
臺中市 白芸瑄 臺中市 智障女子組田徑 隊員
臺中市 白芸瑄 臺中市 特奧女子組特奧輪鞋競速 隊員
臺中市 董逢盛 臺中市 肢障混合組保齡球 隊員
臺中市 董逢盛 臺中市 肢障男子組保齡球 隊員
臺中市 游聰吉 臺中市 特奧男子組特奧滾球 教練
臺中市 游聰吉 臺中市 特奧女子組特奧滾球 教練
臺中市 莊環瑋 臺中市 聽障男子組籃球 管理
臺中市 莊環瑋 臺中市 聽障女子組籃球 管理
臺中市 簡伯軒 臺中市 聽障男子組羽球 隊員
臺中市 簡伯軒 臺中市 聽障混合組羽球 隊員
臺中市 曾竹君 臺中市 特奧女子組特奧滾球 管理
臺中市 曾竹君 臺中市 特奧男子組特奧滾球 管理
臺中市 潘亭妤 臺中市 特奧女子組特奧滾球 教練
臺中市 潘亭妤 臺中市 特奧男子組特奧滾球 教練
臺中市 吳俊杰 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺中市 吳俊杰 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 教練
臺中市 洪木強 臺中市 肢障男子組田徑 管理
臺中市 洪木強 臺中市 視障女子組田徑 管理
臺中市 洪木強 臺中市 視障男子組田徑 管理
臺中市 林志龍 臺中市 肢障男子組田徑 隊員
臺中市 林志龍 臺中市 肢障男子組健力 隊員
臺中市 趙吉敏 臺中市 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
臺中市 趙吉敏 臺中市 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
臺中市 潘和兼 臺中市 特奧男子組特奧籃球 教練
臺中市 潘和兼 臺中市 特奧女子組特奧籃球 教練
臺中市 江富春 臺中市 肢障女子組游泳 管理
臺中市 江富春 臺中市 肢障男子組游泳 管理
臺中市 廖宜品 臺中市 聽障女子組籃球 管理
臺中市 廖宜品 臺中市 聽障男子組籃球 管理
臺中市 陳佩君 臺中市 肢障女子組游泳 管理
臺中市 陳佩君 臺中市 肢障男子組游泳 管理
臺中市 林佩昀 臺中市 特奧男子組特奧羽球 管理
臺中市 林佩昀 臺中市 特奧女子組特奧羽球 管理
臺中市 莊雅婷 臺中市 特奧男子組特奧羽球 教練
臺中市 莊雅婷 臺中市 特奧女子組特奧羽球 教練
臺中市 王亭雯 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 教練
臺中市 王亭雯 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺中市 蔣鎮中 臺中市 聽障女子組籃球 教練
臺中市 蔣鎮中 臺中市 聽障男子組籃球 教練
臺中市 吳鈺淳 臺中市 聽障混合組羽球 教練
臺中市 吳鈺淳 臺中市 聽障女子組羽球 教練
臺中市 吳鈺淳 臺中市 聽障男子組羽球 教練
臺中市 林怡男 臺中市 聽障混合組羽球 領隊
臺中市 林怡男 臺中市 聽障女子組羽球 領隊
臺中市 林怡男 臺中市 聽障男子組羽球 領隊
臺中市 林怡男 臺中市 肢障女子組羽球 領隊
臺中市 林怡男 臺中市 肢障男子組羽球 領隊
臺中市 陳肇文 臺中市 視障男子組田徑 管理
臺中市 陳肇文 臺中市 肢障男子組田徑 管理
臺中市 陳肇文 臺中市 視障女子組田徑 管理
臺中市 林美吟 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺中市 林美吟 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 教練
臺中市 陳玉燕 臺中市 肢障男子組保齡球 管理
臺中市 陳玉燕 臺中市 視障女子組保齡球 管理
臺中市 陳玉燕 臺中市 視障男子組保齡球 管理
臺中市 陳玉燕 臺中市 肢障混合組保齡球 管理
臺中市 陳玉燕 臺中市 聽障女子組保齡球 管理
臺中市 陳玉燕 臺中市 肢障女子組保齡球 管理
臺中市 陳玉燕 臺中市 聽障男子組保齡球 管理
臺中市 趙宸紳 臺中市 肢障女子組羽球 教練
臺中市 趙宸紳 臺中市 聽障男子組羽球 教練
臺中市 趙宸紳 臺中市 肢障男子組羽球 教練
臺中市 趙宸紳 臺中市 聽障混合組羽球 教練
臺中市 趙宸紳 臺中市 聽障女子組羽球 教練
臺中市 蔡俊議 臺中市 視障女子組田徑 教練
臺中市 蔡俊議 臺中市 視障男子組田徑 教練
臺中市 詹雅茜 臺中市 肢障男子組田徑 管理
臺中市 詹雅茜 臺中市 視障女子組田徑 管理
臺中市 詹雅茜 臺中市 視障男子組田徑 管理
臺中市 陳淑惠 臺中市 肢障混合組保齡球 隊員
臺中市 陳淑惠 臺中市 肢障女子組保齡球 隊員
臺中市 雷桂娜 臺中市 肢障男子組桌球 管理
臺中市 雷桂娜 臺中市 肢障女子組桌球 管理
臺中市 黃宜萱 臺中市 特奧女子組特奧籃球 管理
臺中市 黃宜萱 臺中市 特奧男子組特奧籃球 管理
臺中市 戴依伶 臺中市 特奧女子組特奧滾球 教練
臺中市 戴依伶 臺中市 特奧男子組特奧滾球 教練
臺中市 黃阿平 臺中市 肢障女子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 聽障女子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 肢障男子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 聽障男子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 視障女子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 智障女子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 視障男子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 智障男子組田徑 領隊
臺中市 林錦月 臺中市 聽障混合組羽球 隊員
臺中市 林錦月 臺中市 聽障女子組羽球 隊員
臺中市 周皓馨 臺中市 特奧男子組特奧籃球 管理
臺中市 周皓馨 臺中市 特奧女子組特奧籃球 管理
臺中市 鍾淑華 臺中市 特奧男子組特奧羽球 教練
臺中市 鍾淑華 臺中市 特奧女子組特奧羽球 教練
臺中市 鍾淑華 臺中市 智障女子組田徑 教練
臺中市 林松地 臺中市 肢障男子組游泳 教練
臺中市 林松地 臺中市 肢障女子組游泳 教練
臺中市 許朝昇 臺中市 肢障男子組田徑 隊員
臺中市 許朝昇 臺中市 肢障男子組羽球 隊員
臺中市 吳松璟 臺中市 肢障女子組射箭 管理
臺中市 吳松璟 臺中市 肢障男子組射箭 管理
臺中市 吳松憲 臺中市 肢障男子組射箭 管理
臺中市 吳松憲 臺中市 肢障女子組射箭 管理
臺中市 黃榮坤 臺中市 視障女子組田徑 陪跑員
臺中市 黃榮坤 臺中市 視障女子組田徑 教練
臺中市 李詮正 臺中市 聽障男子組射擊 教練
臺中市 李詮正 臺中市 聽障女子組射擊 教練
臺中市 張郁 臺中市 聽障男子組射擊 管理
臺中市 張郁 臺中市 聽障女子組射擊 管理
臺中市 呂慧軒 臺中市 聽障女子組籃球 管理
臺中市 呂慧軒 臺中市 聽障男子組籃球 管理
彰化縣 徐晨淯 彰化縣 肢障男子組保齡球 隊員
彰化縣 徐晨淯 彰化縣 肢障混合組保齡球 隊員
彰化縣 潘旭章 彰化縣 肢障女子組田徑 教練
彰化縣 潘旭章 彰化縣 肢障男子組田徑 教練
彰化縣 王志全 彰化縣 特奧男子組特奧滾球 領隊
彰化縣 王志全 彰化縣 特奧女子組特奧滾球 領隊
彰化縣 江信行 彰化縣 肢障混合組保齡球 隊員
彰化縣 江信行 彰化縣 肢障男子組保齡球 隊員
彰化縣 張國卿 彰化縣 肢障女子組網球 領隊
彰化縣 張國卿 彰化縣 肢障男子組保齡球 領隊
彰化縣 楊進利 彰化縣 肢障混合組羽球 管理
彰化縣 楊進利 彰化縣 肢障女子組羽球 管理
彰化縣 黃稚桀 彰化縣 肢障男子組健力 隊員
彰化縣 黃稚桀 彰化縣 肢障男子組籃球 隊員
彰化縣 吳秋能 彰化縣 肢障女子組地板滾球 運動助理員
彰化縣 吳秋能 彰化縣 肢障混合組地板滾球 運動助理員
彰化縣 施正義 彰化縣 肢障男子組田徑 隊員
彰化縣 施正義 彰化縣 肢障男子組羽球 隊員
彰化縣 林大如 彰化縣 肢障混合組保齡球 隊員
彰化縣 林大如 彰化縣 肢障男子組保齡球 隊員
彰化縣 林志豪 彰化縣 肢障男子組地板滾球 隊員
彰化縣 林志豪 彰化縣 肢障混合組地板滾球 隊員
彰化縣 曾建彰 彰化縣 肢障男子組籃球 隊員
彰化縣 曾建彰 彰化縣 肢障混合組羽球 隊員
彰化縣 曾建彰 彰化縣 肢障男子組羽球 隊員
彰化縣 陳健男 彰化縣 肢障男子組田徑 隊員
彰化縣 陳健男 彰化縣 肢障男子組羽球 隊員
彰化縣 鄧和成 彰化縣 肢障男子組籃球 隊員
彰化縣 鄧和成 彰化縣 肢障男子組健力 隊員
彰化縣 鄭焜鴻 彰化縣 視障男子組游泳 隊員
彰化縣 鄭焜鴻 彰化縣 視障男子組田徑 隊員
彰化縣 陳易成 彰化縣 肢障男子組田徑 隊員
彰化縣 陳易成 彰化縣 肢障男子組籃球 隊員
彰化縣 陳柏瑋 彰化縣 肢障男子組桌球 隊員
彰化縣 陳柏瑋 彰化縣 肢障男子組田徑 隊員
彰化縣 江光輝 彰化縣 智障男子組桌球 隊員
彰化縣 江光輝 彰化縣 智障男子組田徑 隊員
彰化縣 黃健彰 彰化縣 肢障混合組地板滾球 隊員
彰化縣 黃健彰 彰化縣 肢障男子組地板滾球 隊員
彰化縣 黃健彰 彰化縣 肢障男子組田徑 隊員
彰化縣 陳浚宏 彰化縣 聽障混合組羽球 隊員
彰化縣 陳浚宏 彰化縣 聽障男子組羽球 隊員
彰化縣 鐘淑女 彰化縣 肢障男子組地板滾球 管理
彰化縣 鐘淑女 彰化縣 肢障女子組地板滾球 管理
彰化縣 林秋慧 彰化縣 肢障女子組田徑 管理
彰化縣 林秋慧 彰化縣 肢障男子組田徑 管理
彰化縣 黃淑蘭 彰化縣 聽障混合組羽球 管理
彰化縣 黃淑蘭 彰化縣 聽障男子組羽球 管理
彰化縣 林子期 彰化縣 聽障女子組田徑 管理
彰化縣 林子期 彰化縣 聽障男子組田徑 管理
彰化縣 李美貴 彰化縣 肢障女子組羽球 隊員
彰化縣 李美貴 彰化縣 肢障混合組羽球 隊員
彰化縣 張麗玉 彰化縣 視障男子組游泳 教練
彰化縣 張麗玉 彰化縣 視障女子組田徑 教練
彰化縣 張麗玉 彰化縣 視障男子組田徑 教練
彰化縣 張麗玉 彰化縣 視障女子組保齡球 教練
彰化縣 蔡憶婷 彰化縣 肢障女子組地板滾球 隊員
彰化縣 蔡憶婷 彰化縣 肢障混合組地板滾球 隊員
彰化縣 林寒煙 彰化縣 聽障混合組羽球 隊員
彰化縣 林寒煙 彰化縣 聽障女子組田徑 隊員
彰化縣 聶心怡 彰化縣 肢障男子組田徑 管理
彰化縣 聶心怡 彰化縣 肢障女子組田徑 管理
彰化縣 陳進豐 彰化縣 聽障女子組田徑 領隊
彰化縣 陳進豐 彰化縣 聽障男子組田徑 領隊
南投縣 李芝芳 南投縣 聽障男子組保齡球 教練
南投縣 李芝芳 南投縣 聽障女子組保齡球 教練
南投縣 吳玉玲 南投縣 聽障女子組保齡球 隊員
南投縣 吳玉玲 南投縣 聽障女子組桌球 隊員
南投縣 陳善修 南投縣 肢障混合組保齡球 隊員
南投縣 陳善修 南投縣 肢障男子組保齡球 隊員
南投縣 陳巧昀 南投縣 特奧男子組特奧滾球 教練
南投縣 陳巧昀 南投縣 特奧女子組特奧滾球 教練
南投縣 洪村豊 南投縣 肢障混合組保齡球 隊員
南投縣 洪村豊 南投縣 肢障男子組保齡球 隊員
南投縣 張世傑 南投縣 肢障混合組保齡球 教練
南投縣 張世傑 南投縣 肢障女子組保齡球 教練
南投縣 林玠源 南投縣 肢障混合組保齡球 隊員
南投縣 林玠源 南投縣 肢障男子組保齡球 隊員
南投縣 潘見鎮 南投縣 聽障男子組保齡球 領隊
南投縣 潘見鎮 南投縣 聽障女子組保齡球 領隊
南投縣 洪福隆 南投縣 肢障男子組桌球 隊員
南投縣 洪福隆 南投縣 肢障混合組保齡球 隊員
南投縣 洪福隆 南投縣 肢障男子組保齡球 隊員
南投縣 簡明標 南投縣 聽障女子組羽球 教練
南投縣 簡明標 南投縣 團本部團本部 副總管理
南投縣 簡明標 南投縣 肢障男子組羽球 教練
南投縣 簡明標 南投縣 聽障女子組田徑 教練
南投縣 陳麗真 南投縣 肢障混合組保齡球 教練
南投縣 陳麗真 南投縣 肢障女子組保齡球 領隊
南投縣 張素華 南投縣 肢障男子組田徑 領隊
南投縣 張素華 南投縣 肢障混合組保齡球 領隊
南投縣 張素華 南投縣 肢障男子組保齡球 領隊
南投縣 張純純 南投縣 肢障混合組保齡球 隊員
南投縣 張純純 南投縣 肢障女子組保齡球 隊員
南投縣 司婷瑋 南投縣 聽障女子組羽球 隊員
南投縣 司婷瑋 南投縣 聽障女子組田徑 隊員
南投縣 林學良 南投縣 聽障男子組桌球 領隊
南投縣 林學良 南投縣 聽障女子組桌球 領隊
南投縣 詹翠雲 南投縣 肢障混合組保齡球 管理
南投縣 詹翠雲 南投縣 肢障男子組保齡球 管理
雲林縣 廖珮菁 雲林縣 聽障男子組保齡球 領隊
雲林縣 廖珮菁 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 廖珮菁 雲林縣 聽障男子組桌球 管理
雲林縣 張嘉豐 雲林縣 智障男子組桌球 教練
雲林縣 張嘉豐 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 楊承翊 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 楊承翊 雲林縣 特奧男子組特奧籃球 教練
雲林縣 魏香婷 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 魏香婷 雲林縣 特奧男子組特奧羽球 教練
雲林縣 魏香婷 雲林縣 特奧女子組特奧羽球 教練
雲林縣 陳宇 雲林縣 特奧男子組特奧保齡球 教練
雲林縣 陳宇 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 陳宇 雲林縣 特奧女子組特奧保齡球 教練
雲林縣 潘美利 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 潘美利 雲林縣 聽障女子組射擊 教練
雲林縣 潘美利 雲林縣 聽障男子組射擊 教練
雲林縣 劉治忠 雲林縣 聽障男子組射擊 教練
雲林縣 劉治忠 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 劉治忠 雲林縣 聽障女子組射擊 教練
雲林縣 陳秋華 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 陳秋華 雲林縣 肢障女子組田徑 管理
雲林縣 林雅雯 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 林雅雯 雲林縣 特奧女子組特奧保齡球 教練
雲林縣 林雅雯 雲林縣 特奧男子組特奧保齡球 教練
雲林縣 吳依恬 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 吳依恬 雲林縣 特奧男子組特奧籃球 教練
雲林縣 林圓瀞 雲林縣 肢障混合組保齡球 隊員
雲林縣 林圓瀞 雲林縣 肢障女子組保齡球 隊員
雲林縣 李芸菁 雲林縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
雲林縣 李芸菁 雲林縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
雲林縣 李芸菁 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 鍾聖哲 雲林縣 肢障女子組田徑 教練
雲林縣 鍾聖哲 雲林縣 肢障男子組田徑 教練
雲林縣 鍾聖哲 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 楊至傑 雲林縣 肢障女子組田徑 教練
雲林縣 楊至傑 雲林縣 肢障男子組田徑 教練
雲林縣 楊至傑 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 徐進豊 雲林縣 肢障混合組保齡球 隊員
雲林縣 徐進豊 雲林縣 肢障男子組保齡球 隊員
雲林縣 陳計憲 雲林縣 肢障女子組田徑 教練
雲林縣 陳計憲 雲林縣 肢障男子組田徑 教練
雲林縣 陳計憲 雲林縣 團本部團本部 總教練
雲林縣 張清和 雲林縣 聽障男子組田徑 教練
雲林縣 張清和 雲林縣 團本部團本部 副總管理
雲林縣 吳宜晉 雲林縣 肢障男子組田徑 隊員
雲林縣 吳宜晉 雲林縣 肢障男子組桌球 隊員
雲林縣 林靖修 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 林靖修 雲林縣 肢障男子組田徑 管理
雲林縣 張煜昌 雲林縣 肢障男子組保齡球 隊員
雲林縣 張煜昌 雲林縣 肢障混合組保齡球 隊員
雲林縣 李水池 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 李水池 雲林縣 肢障混合組保齡球 領隊
雲林縣 李水池 雲林縣 肢障女子組保齡球 領隊
雲林縣 李水池 雲林縣 肢障男子組保齡球 領隊
雲林縣 程圳福 雲林縣 肢障男子組田徑 教練
雲林縣 程圳福 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 程圳福 雲林縣 肢障女子組田徑 教練
雲林縣 黃傳佑 雲林縣 肢障男子組桌球 隊員
雲林縣 黃傳佑 雲林縣 肢障男子組田徑 隊員
雲林縣 徐世寰 雲林縣 肢障女子組田徑 教練
雲林縣 徐世寰 雲林縣 肢障男子組田徑 教練
雲林縣 徐世寰 雲林縣 團本部團本部 副總管理
雲林縣 徐世寰 雲林縣 視障男子組田徑 教練
雲林縣 黃信遠 雲林縣 肢障女子組田徑 教練
雲林縣 黃信遠 雲林縣 肢障男子組田徑 教練
雲林縣 黃信遠 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 吳昱霖 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 吳昱霖 雲林縣 特奧男子組特奧滾球 教練
雲林縣 林龍村 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 林龍村 雲林縣 肢障男子組桌球 教練
雲林縣 鐘詳富 雲林縣 聽障男子組射擊 隊員
雲林縣 鐘詳富 雲林縣 聽障男子組桌球 隊員
雲林縣 王冠禹 雲林縣 智障女子組游泳 教練
雲林縣 王冠禹 雲林縣 肢障男子組游泳 教練
雲林縣 王冠禹 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 吳浩瑀 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 吳浩瑀 雲林縣 肢障女子組田徑 教練
雲林縣 吳浩瑀 雲林縣 肢障男子組田徑 教練
雲林縣 王皓弘 雲林縣 肢障男子組田徑 教練
雲林縣 王皓弘 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 王皓弘 雲林縣 肢障女子組田徑 教練
雲林縣 王皓弘 雲林縣 視障男子組田徑 陪跑員
雲林縣 沈祐豪 雲林縣 聽障男子組射擊 隊員
雲林縣 沈祐豪 雲林縣 聽障男子組田徑 隊員
雲林縣 林東泰 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 林東泰 雲林縣 肢障男子組田徑 陪跑員
雲林縣 陳建富 雲林縣 聽障男子組保齡球 隊員
雲林縣 陳建富 雲林縣 聽障男子組桌球 隊員
雲林縣 蔡伯艷 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 蔡伯艷 雲林縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
雲林縣 蔡伯艷 雲林縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
雲林縣 張瑞蘭 雲林縣 肢障混合組保齡球 管理
雲林縣 張瑞蘭 雲林縣 肢障女子組保齡球 管理
雲林縣 張瑞蘭 雲林縣 肢障男子組保齡球 管理
雲林縣 張瑞蘭 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 陳怡佳 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 陳怡佳 雲林縣 特奧女子組特奧保齡球 教練
雲林縣 陳怡佳 雲林縣 特奧男子組特奧保齡球 教練
雲林縣 張顥馨 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 張顥馨 雲林縣 特奧女子組特奧羽球 教練
雲林縣 張顥馨 雲林縣 特奧男子組特奧羽球 教練
雲林縣 李盈潔 雲林縣 聽障女子組保齡球 隊員
雲林縣 李盈潔 雲林縣 聽障女子組田徑 隊員
雲林縣 盧美利 雲林縣 肢障男子組田徑 教練
雲林縣 盧美利 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 盧美利 雲林縣 肢障女子組田徑 教練
雲林縣 陳怡嘉 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 陳怡嘉 雲林縣 肢障女子組田徑 教練
雲林縣 陳怡嘉 雲林縣 肢障男子組田徑 教練
雲林縣 謝秀容 雲林縣 肢障男子組田徑 教練
雲林縣 謝秀容 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 謝秀容 雲林縣 肢障女子組田徑 教練
雲林縣 陳霈綺 雲林縣 肢障女子組田徑 教練
雲林縣 陳霈綺 雲林縣 肢障男子組田徑 教練
雲林縣 陳霈綺 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 商譽齡 雲林縣 視障男子組田徑 陪跑員
雲林縣 商譽齡 雲林縣 肢障男子組田徑 教練
雲林縣 商譽齡 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 商譽齡 雲林縣 肢障女子組田徑 教練
雲林縣 陳依鈴 雲林縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
雲林縣 陳依鈴 雲林縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
雲林縣 陳依鈴 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 蕭詩庭 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 蕭詩庭 雲林縣 特奧男子組特奧滾球 教練
雲林縣 周雨柔 雲林縣 肢障男子組田徑 管理
雲林縣 周雨柔 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 黃才容 雲林縣 特奧女子組特奧保齡球 教練
雲林縣 黃才容 雲林縣 特奧男子組特奧保齡球 教練
雲林縣 黃才容 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 顧庭瑄 雲林縣 特奧女子組特奧羽球 教練
雲林縣 顧庭瑄 雲林縣 特奧男子組特奧羽球 教練
雲林縣 顧庭瑄 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 范玉梅 雲林縣 聽障男子組田徑 教練
雲林縣 范玉梅 雲林縣 團本部團本部 副總管理
嘉義縣 丁祖怡 嘉義縣 特奧男子組特奧羽球 領隊
嘉義縣 丁祖怡 嘉義縣 特奧男子組特奧籃球 領隊
嘉義縣 丁祖怡 嘉義縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 領隊
嘉義縣 丁祖怡 嘉義縣 特奧男子組特奧滾球 領隊
嘉義縣 侯承平 嘉義縣 肢障男子組桌球 隊員
嘉義縣 侯承平 嘉義縣 肢障男子組保齡球 隊員
嘉義縣 侯至和 嘉義縣 肢障男子組保齡球 管理
嘉義縣 侯至和 嘉義縣 肢障男子組桌球 管理
嘉義縣 侯至和 嘉義縣 肢障男子組射箭 管理
嘉義縣 劉俊建 嘉義縣 肢障男子組桌球 隊員
嘉義縣 劉俊建 嘉義縣 肢障男子組保齡球 隊員
嘉義縣 楊儲榕 嘉義縣 特奧男子組特奧滾球 管理
嘉義縣 楊儲榕 嘉義縣 特奧女子組特奧滾球 管理
嘉義縣 陳威銓 嘉義縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
嘉義縣 陳威銓 嘉義縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
嘉義市 蘇賢修 嘉義市 特奧女子組特奧羽球 教練
嘉義市 蘇賢修 嘉義市 特奧男子組特奧羽球 教練
嘉義市 張博智 嘉義市 視障混合組保齡球 隊員
嘉義市 張博智 嘉義市 視障男子組保齡球 隊員
嘉義市 陳錫輝 嘉義市 智障男子組游泳 領隊
嘉義市 陳錫輝 嘉義市 特奧女子組特奧輪鞋競速 領隊
嘉義市 李欽揚 嘉義市 聽障女子組桌球 教練
嘉義市 李欽揚 嘉義市 聽障混合組桌球 教練
嘉義市 沈夙妙 嘉義市 特奧女子組特奧羽球 領隊
嘉義市 沈夙妙 嘉義市 特奧女子組特奧保齡球 領隊
嘉義市 盧佳吟 嘉義市 肢障女子組桌球 領隊
嘉義市 盧佳吟 嘉義市 肢障男子組桌球 領隊
嘉義市 盧佳吟 嘉義市 肢障男子組保齡球 領隊
嘉義市 盧佳吟 嘉義市 肢障混合組保齡球 領隊
嘉義市 陳錦益 嘉義市 肢障男子組保齡球 隊員
嘉義市 陳錦益 嘉義市 肢障混合組保齡球 隊員
嘉義市 黃榮利 嘉義市 肢障男子組保齡球 教練
嘉義市 黃榮利 嘉義市 特奧男子組特奧保齡球 教練
嘉義市 黃榮利 嘉義市 特奧女子組特奧保齡球 教練
嘉義市 黃榮利 嘉義市 視障男子組保齡球 教練
嘉義市 黃榮利 嘉義市 肢障混合組保齡球 教練
嘉義市 黃榮利 嘉義市 視障女子組保齡球 教練
嘉義市 黃榮利 嘉義市 視障混合組保齡球 教練
嘉義市 王嘉祐 嘉義市 聽障混合組桌球 領隊
嘉義市 王嘉祐 嘉義市 聽障女子組桌球 領隊
嘉義市 黃明昆 嘉義市 肢障混合組保齡球 隊員
嘉義市 黃明昆 嘉義市 肢障男子組保齡球 隊員
嘉義市 張仁澤 嘉義市 特奧女子組特奧滾球 領隊
嘉義市 張仁澤 嘉義市 特奧男子組特奧輪鞋競速 領隊
嘉義市 方文智 嘉義市 肢障女子組桌球 教練
嘉義市 方文智 嘉義市 肢障男子組桌球 教練
嘉義市 張金龍 嘉義市 特奧男子組特奧滾球 領隊
嘉義市 張金龍 嘉義市 特奧男子組特奧羽球 領隊
嘉義市 簡慶旭 嘉義市 視障男子組保齡球 隊員
嘉義市 簡慶旭 嘉義市 視障混合組保齡球 隊員
嘉義市 高至男 嘉義市 特奧男子組特奧羽球 管理
嘉義市 高至男 嘉義市 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
嘉義市 蔡秀琴 嘉義市 肢障混合組保齡球 管理
嘉義市 蔡秀琴 嘉義市 肢障男子組保齡球 管理
嘉義市 陳姿秀 嘉義市 聽障混合組桌球 隊員
嘉義市 陳姿秀 嘉義市 聽障女子組桌球 隊員
嘉義市 簡希哲 嘉義市 特奧女子組特奧滾球 教練
嘉義市 簡希哲 嘉義市 特奧男子組特奧滾球 教練
嘉義市 黃幸如 嘉義市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
嘉義市 黃幸如 嘉義市 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
嘉義市 劉麗玫 嘉義市 視障女子組保齡球 領隊
嘉義市 劉麗玫 嘉義市 視障男子組保齡球 領隊
嘉義市 劉麗玫 嘉義市 視障混合組保齡球 領隊
嘉義市 黃讌婷 嘉義市 肢障女子組桌球 管理
嘉義市 黃讌婷 嘉義市 肢障男子組桌球 管理
嘉義市 郭純如 嘉義市 聽障女子組桌球 管理
嘉義市 郭純如 嘉義市 聽障混合組桌球 管理
嘉義市 林美慧 嘉義市 特奧男子組特奧滾球 教練
嘉義市 林美慧 嘉義市 特奧女子組特奧滾球 教練
嘉義市 陳奕如 嘉義市 特奧女子組特奧羽球 管理
嘉義市 陳奕如 嘉義市 特奧男子組特奧羽球 管理
嘉義市 余儒宜 嘉義市 特奧女子組特奧滾球 管理
嘉義市 余儒宜 嘉義市 特奧男子組特奧滾球 管理
嘉義市 江歆芸 嘉義市 視障女子組保齡球 隊員
嘉義市 江歆芸 嘉義市 視障混合組保齡球 隊員
嘉義市 吳清達 嘉義市 特奧女子組特奧滾球 管理
嘉義市 吳清達 嘉義市 特奧男子組特奧滾球 管理
嘉義市 黃雪娥 嘉義市 特奧男子組特奧滾球 管理
嘉義市 黃雪娥 嘉義市 特奧女子組特奧滾球 管理
嘉義市 黃雪娥 嘉義市 聽障男子組桌球 管理
嘉義市 魏瑛慧 嘉義市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
嘉義市 魏瑛慧 嘉義市 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
嘉義市 彭淑婉 嘉義市 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
嘉義市 彭淑婉 嘉義市 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
嘉義市 劉鈞正 嘉義市 特奧女子組特奧滾球 教練
嘉義市 劉鈞正 嘉義市 特奧男子組特奧滾球 教練
臺南市 尹仲平 臺南市 視障男子組保齡球 管理
臺南市 尹仲平 臺南市 視障混合組保齡球 管理
臺南市 尹仲平 臺南市 視障女子組保齡球 管理
臺南市 蕭正華 臺南市 聽障混合組桌球 教練
臺南市 蕭正華 臺南市 聽障女子組桌球 教練
臺南市 蕭正華 臺南市 聽障男子組桌球 教練
臺南市 蕭正華 臺南市 肢障男子組桌球 教練
臺南市 黃景星 臺南市 團本部團本部 幹事
臺南市 黃景星 臺南市 視障混合組保齡球 教練
臺南市 黃景星 臺南市 視障女子組保齡球 教練
臺南市 黃景星 臺南市 視障男子組保齡球 教練
臺南市 林漢森 臺南市 聽障男子組田徑 教練
臺南市 林漢森 臺南市 視障男子組田徑 教練
臺南市 林漢森 臺南市 肢障女子組田徑 教練
臺南市 林漢森 臺南市 肢障男子組田徑 教練
臺南市 林漢森 臺南市 聽障女子組田徑 教練
臺南市 劉文聖 臺南市 肢障男子組羽球 教練
臺南市 劉文聖 臺南市 肢障混合組羽球 教練
臺南市 劉文聖 臺南市 肢障女子組羽球 教練
臺南市 李湘駿 臺南市 視障男子組保齡球 管理
臺南市 李湘駿 臺南市 視障混合組保齡球 管理
臺南市 李湘駿 臺南市 視障女子組保齡球 管理
臺南市 吳宗明 臺南市 肢障男子組桌球 隊員
臺南市 吳宗明 臺南市 肢障男子組網球 教練
臺南市 吳宗明 臺南市 肢障男子組網球 隊員
臺南市 高銘泰 臺南市 肢障男子組健力 隊員
臺南市 高銘泰 臺南市 肢障男子組田徑 隊員
臺南市 王泰能 臺南市 肢障男子組網球 隊員
臺南市 王泰能 臺南市 肢障男子組羽球 隊員
臺南市 顏鵬修 臺南市 肢障男子組健力 隊員
臺南市 顏鵬修 臺南市 肢障男子組田徑 隊員
臺南市 黃宗傑 臺南市 肢障混合組羽球 隊員
臺南市 黃宗傑 臺南市 肢障男子組羽球 隊員
臺南市 吳崇興 臺南市 聽障混合組羽球 隊員
臺南市 吳崇興 臺南市 聽障男子組羽球 隊員
臺南市 鄭勝夫 臺南市 肢障混合組保齡球 隊員
臺南市 鄭勝夫 臺南市 肢障男子組保齡球 隊員
臺南市 蕭炯鳴 臺南市 肢障混合組保齡球 隊員
臺南市 蕭炯鳴 臺南市 肢障男子組保齡球 隊員
臺南市 吳振有 臺南市 肢障男子組桌球 隊員
臺南市 吳振有 臺南市 肢障男子組田徑 隊員
臺南市 黃子軒 臺南市 視障混合組保齡球 隊員
臺南市 黃子軒 臺南市 視障男子組保齡球 隊員
臺南市 陳泰銨 臺南市 肢障男子組桌球 隊員
臺南市 陳泰銨 臺南市 肢障男子組田徑 隊員
臺南市 黃士峰 臺南市 肢障女子組田徑 管理
臺南市 黃士峰 臺南市 肢障男子組田徑 管理
臺南市 黃士峰 臺南市 聽障女子組田徑 管理
臺南市 黃士峰 臺南市 聽障男子組田徑 管理
臺南市 黃士峰 臺南市 視障男子組田徑 管理
臺南市 施斌貴 臺南市 特奧男子組特奧滾球 教練
臺南市 施斌貴 臺南市 特奧女子組特奧羽球 教練
臺南市 施斌貴 臺南市 特奧女子組特奧滾球 教練
臺南市 楊修銘 臺南市 視障混合組保齡球 隊員
臺南市 楊修銘 臺南市 視障男子組游泳 隊員
臺南市 梁展銘 臺南市 視障男子組保齡球 隊員
臺南市 梁展銘 臺南市 視障混合組保齡球 隊員
臺南市 蔡仲文 臺南市 視障女子組保齡球 管理
臺南市 蔡仲文 臺南市 視障男子組保齡球 管理
臺南市 蔡仲文 臺南市 視障混合組保齡球 管理
臺南市 蔡孟岐 臺南市 肢障混合組羽球 教練
臺南市 蔡孟岐 臺南市 肢障女子組羽球 教練
臺南市 蔡孟岐 臺南市 聽障混合組羽球 教練
臺南市 蔡孟岐 臺南市 肢障男子組羽球 教練
臺南市 蔡孟岐 臺南市 聽障女子組羽球 教練
臺南市 蔡孟岐 臺南市 聽障男子組羽球 教練
臺南市 王晟桓 臺南市 肢障男子組田徑 管理
臺南市 王晟桓 臺南市 聽障女子組田徑 管理
臺南市 王晟桓 臺南市 聽障男子組田徑 管理
臺南市 王晟桓 臺南市 視障男子組田徑 管理
臺南市 王晟桓 臺南市 肢障女子組田徑 管理
臺南市 劉浩恩 臺南市 聽障混合組羽球 隊員
臺南市 劉浩恩 臺南市 聽障男子組羽球 隊員
臺南市 王淑娥 臺南市 團本部團本部 幹事
臺南市 王淑娥 臺南市 特奧女子組特奧保齡球 教練
臺南市 王淑娥 臺南市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺南市 鄭秋玉 臺南市 肢障混合組保齡球 隊員
臺南市 鄭秋玉 臺南市 肢障女子組保齡球 隊員
臺南市 邱久容 臺南市 聽障男子組羽球 管理
臺南市 邱久容 臺南市 聽障混合組羽球 管理
臺南市 蔡美惠 臺南市 肢障混合組羽球 管理
臺南市 蔡美惠 臺南市 肢障女子組羽球 管理
臺南市 蔡美惠 臺南市 肢障男子組羽球 管理
臺南市 阮湘華 臺南市 特奧男子組特奧羽球 教練
臺南市 阮湘華 臺南市 特奧女子組特奧羽球 教練
臺南市 吳佳蓁 臺南市 聽障女子組游泳 管理
臺南市 吳佳蓁 臺南市 聽障男子組游泳 管理
臺南市 陳怡萍 臺南市 肢障男子組田徑 管理
臺南市 陳怡萍 臺南市 聽障女子組田徑 管理
臺南市 陳怡萍 臺南市 聽障男子組田徑 管理
臺南市 陳怡萍 臺南市 視障男子組田徑 管理
臺南市 陳怡萍 臺南市 肢障女子組田徑 管理
臺南市 陳郁婷 臺南市 聽障女子組游泳 管理
臺南市 陳郁婷 臺南市 聽障男子組游泳 管理
臺南市 張盈琪 臺南市 肢障女子組保齡球 管理
臺南市 張盈琪 臺南市 肢障男子組保齡球 管理
臺南市 張盈琪 臺南市 肢障混合組保齡球 管理
臺南市 邱惠敏 臺南市 視障混合組保齡球 隊員
臺南市 邱惠敏 臺南市 視障女子組保齡球 隊員
臺南市 蘿莎琳 臺南市 肢障男子組桌球 管理
臺南市 蘿莎琳 臺南市 肢障男子組田徑 管理
臺南市 張阿亦 臺南市 肢障男子組田徑 管理
臺南市 張阿亦 臺南市 肢障男子組桌球 管理
臺南市 蔡有利 臺南市 肢障混合組羽球 教練
臺南市 蔡有利 臺南市 肢障女子組羽球 教練
臺南市 蔡有利 臺南市 聽障混合組羽球 教練
臺南市 蔡有利 臺南市 肢障男子組羽球 教練
臺南市 蔡有利 臺南市 聽障女子組羽球 教練
臺南市 蔡有利 臺南市 聽障男子組羽球 教練
臺南市 施漢忠 臺南市 肢障女子組保齡球 領隊
臺南市 施漢忠 臺南市 肢障男子組保齡球 領隊
臺南市 施漢忠 臺南市 肢障混合組保齡球 領隊
臺南市 郭垣男 臺南市 聽障男子組游泳 管理
臺南市 郭垣男 臺南市 聽障女子組游泳 管理
臺南市 李宏平 臺南市 視障男子組保齡球 領隊
臺南市 李宏平 臺南市 視障混合組保齡球 領隊
臺南市 李宏平 臺南市 視障女子組保齡球 領隊
臺南市 楊川賢 臺南市 智障女子組桌球 管理
臺南市 楊川賢 臺南市 智障男子組桌球 管理
臺南市 蔡秀華 臺南市 特奧女子組特奧保齡球 管理
臺南市 蔡秀華 臺南市 特奧男子組特奧保齡球 管理
臺南市 徐國揚 臺南市 肢障男子組健力 隊員
臺南市 徐國揚 臺南市 肢障男子組網球 隊員
臺南市 高海源 臺南市 聽障女子組保齡球 教練
臺南市 高海源 臺南市 聽障男子組保齡球 教練
臺南市 許瑋杰 臺南市 視障男子組游泳 管理
臺南市 許瑋杰 臺南市 聽障女子組游泳 管理
臺南市 許瑋杰 臺南市 聽障男子組游泳 管理
臺南市 許瑋杰 臺南市 肢障女子組游泳 管理
臺南市 許瑋杰 臺南市 肢障男子組游泳 管理
臺南市 廖靜敏 臺南市 聽障女子組游泳 管理
臺南市 廖靜敏 臺南市 聽障男子組游泳 管理
臺南市 廖靜敏 臺南市 肢障男子組游泳 管理
臺南市 廖靜敏 臺南市 肢障女子組游泳 管理
臺南市 廖靜敏 臺南市 視障男子組游泳 管理
臺南市 呂如晃 臺南市 肢障混合組保齡球 隊員
臺南市 呂如晃 臺南市 肢障男子組保齡球 隊員
臺南市 林維靖 臺南市 特奧男子組特奧滾球 領隊
臺南市 林維靖 臺南市 特奧女子組特奧輪鞋競速 領隊
臺南市 林維靖 臺南市 特奧男子組特奧輪鞋競速 領隊
臺南市 林維靖 臺南市 特奧女子組特奧滾球 領隊
臺南市 黃瓊瑤 臺南市 肢障男子組保齡球 管理
臺南市 黃瓊瑤 臺南市 肢障混合組保齡球 管理
臺南市 黃瓊瑤 臺南市 肢障女子組保齡球 管理
臺南市 林心榆 臺南市 智障女子組桌球 教練
臺南市 林心榆 臺南市 智障男子組桌球 教練
臺南市 薛秀霞 臺南市 肢障混合組保齡球 隊員
臺南市 薛秀霞 臺南市 肢障女子組保齡球 隊員
臺南市 邱建棠 臺南市 肢障混合組保齡球 隊員
臺南市 邱建棠 臺南市 肢障男子組保齡球 隊員
臺南市 李皇飛 臺南市 視障混合組保齡球 隊員
臺南市 李皇飛 臺南市 視障男子組保齡球 隊員
臺南市 陳秋印 臺南市 特奧女子組特奧保齡球 管理
臺南市 陳秋印 臺南市 特奧男子組特奧保齡球 管理
臺南市 陳文通 臺南市 聽障男子組游泳 管理
臺南市 陳文通 臺南市 聽障女子組游泳 管理
臺南市 胡正良 臺南市 肢障混合組保齡球 管理
臺南市 胡正良 臺南市 肢障女子組保齡球 管理
臺南市 胡正良 臺南市 肢障男子組保齡球 管理
臺南市 王瑞益 臺南市 肢障男子組桌球 隊員
臺南市 王瑞益 臺南市 肢障男子組桌球 領隊
臺南市 王瑞益 臺南市 肢障混合組保齡球 隊員
臺南市 黃郁仁 臺南市 肢障男子組田徑 隊員
臺南市 黃郁仁 臺南市 肢障男子組羽球 隊員
臺南市 鄭博源 臺南市 視障男子組游泳 教練
臺南市 鄭博源 臺南市 聽障女子組游泳 教練
臺南市 鄭博源 臺南市 聽障男子組游泳 教練
臺南市 鄭博源 臺南市 團本部團本部 幹事
臺南市 鄭博源 臺南市 肢障女子組游泳 教練
臺南市 鄭博源 臺南市 肢障男子組游泳 教練
臺南市 江茂坤 臺南市 視障男子組游泳 管理
臺南市 江茂坤 臺南市 視障混合組保齡球 管理
臺南市 江茂坤 臺南市 視障女子組保齡球 管理
臺南市 江茂坤 臺南市 視障男子組保齡球 管理
臺南市 林群然 臺南市 聽障混合組桌球 隊員
臺南市 林群然 臺南市 聽障男子組桌球 隊員
臺南市 張建隆 臺南市 肢障男子組桌球 隊員
臺南市 張建隆 臺南市 肢障男子組田徑 隊員
臺南市 關宇峰 臺南市 視障混合組保齡球 隊員
臺南市 關宇峰 臺南市 視障男子組保齡球 隊員
臺南市 汪倉宏 臺南市 肢障女子組田徑 管理
臺南市 汪倉宏 臺南市 肢障男子組田徑 管理
臺南市 汪倉宏 臺南市 聽障女子組田徑 管理
臺南市 汪倉宏 臺南市 聽障男子組田徑 管理
臺南市 汪倉宏 臺南市 視障男子組田徑 管理
臺南市 方振宇 臺南市 肢障男子組田徑 隊員
臺南市 方振宇 臺南市 肢障男子組羽球 隊員
臺南市 顏美純 臺南市 聽障混合組桌球 隊員
臺南市 顏美純 臺南市 聽障女子組桌球 隊員
臺南市 廖秋蘭 臺南市 肢障男子組羽球 管理
臺南市 廖秋蘭 臺南市 肢障女子組羽球 管理
臺南市 陳麗萍 臺南市 視障男子組田徑 教練
臺南市 陳麗萍 臺南市 肢障女子組田徑 教練
臺南市 陳麗萍 臺南市 肢障男子組田徑 教練
臺南市 陳麗萍 臺南市 聽障女子組田徑 教練
臺南市 陳麗萍 臺南市 聽障男子組田徑 教練
臺南市 林麗娟 臺南市 聽障混合組羽球 管理
臺南市 林麗娟 臺南市 聽障女子組羽球 管理
臺南市 吳美瑠 臺南市 特奧女子組特奧滾球 管理
臺南市 吳美瑠 臺南市 特奧女子組特奧羽球 管理
臺南市 洪淑君 臺南市 肢障男子組保齡球 教練
臺南市 洪淑君 臺南市 肢障混合組保齡球 教練
臺南市 洪淑君 臺南市 肢障女子組保齡球 教練
臺南市 林雅洵 臺南市 聽障男子組羽球 管理
臺南市 林雅洵 臺南市 聽障女子組羽球 管理
臺南市 林雅洵 臺南市 聽障混合組羽球 管理
臺南市 蔡郁真 臺南市 聽障男子組游泳 管理
臺南市 蔡郁真 臺南市 聽障女子組游泳 管理
臺南市 楊碧玉 臺南市 肢障混合組羽球 隊員
臺南市 楊碧玉 臺南市 肢障女子組羽球 隊員
臺南市 朱雅娟 臺南市 視障混合組保齡球 隊員
臺南市 朱雅娟 臺南市 視障女子組保齡球 隊員
臺南市 陳一玲 臺南市 視障女子組保齡球 管理
臺南市 陳一玲 臺南市 視障男子組保齡球 管理
臺南市 陳一玲 臺南市 肢障女子組游泳 管理
臺南市 陳一玲 臺南市 肢障男子組游泳 管理
臺南市 陳一玲 臺南市 視障男子組游泳 管理
臺南市 陳一玲 臺南市 視障混合組保齡球 管理
臺南市 董櫻戀 臺南市 肢障男子組游泳 教練
臺南市 董櫻戀 臺南市 肢障女子組游泳 教練
臺南市 董櫻戀 臺南市 視障男子組游泳 教練
臺南市 董櫻戀 臺南市 聽障女子組游泳 教練
臺南市 董櫻戀 臺南市 聽障男子組游泳 教練
臺南市 楊欣諭 臺南市 視障男子組游泳 教練
臺南市 楊欣諭 臺南市 聽障女子組游泳 教練
臺南市 楊欣諭 臺南市 聽障男子組游泳 教練
臺南市 楊欣諭 臺南市 肢障男子組游泳 教練
臺南市 楊欣諭 臺南市 肢障女子組游泳 教練
臺南市 王淳薏 臺南市 特奧男子組特奧羽球 管理
臺南市 王淳薏 臺南市 特奧女子組特奧羽球 管理
臺南市 林巧雯 臺南市 聽障混合組羽球 隊員
臺南市 林巧雯 臺南市 聽障女子組羽球 隊員
臺南市 雅蒂 臺南市 肢障男子組桌球 管理
臺南市 雅蒂 臺南市 肢障男子組田徑 管理
臺南市 謝惠民 臺南市 聽障混合組桌球 隊員
臺南市 謝惠民 臺南市 聽障男子組桌球 隊員
臺南市 田育慈 臺南市 肢障男子組游泳 管理
臺南市 田育慈 臺南市 肢障女子組游泳 管理
臺南市 田育慈 臺南市 視障男子組游泳 管理
臺南市 田育慈 臺南市 聽障女子組游泳 管理
臺南市 田育慈 臺南市 聽障男子組游泳 管理
臺南市 施淳仁 臺南市 特奧女子組特奧滾球 管理
臺南市 施淳仁 臺南市 特奧男子組特奧滾球 管理
臺南市 施淳仁 臺南市 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
臺南市 施淳仁 臺南市 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
臺南市 朱櫻梅 臺南市 聽障混合組桌球 隊員
臺南市 朱櫻梅 臺南市 聽障女子組桌球 隊員
臺南市 林怡菁 臺南市 肢障混合組羽球 管理
臺南市 林怡菁 臺南市 肢障女子組羽球 管理
臺南市 林怡菁 臺南市 肢障男子組羽球 管理
臺南市 杜玟萱 臺南市 聽障混合組羽球 隊員
臺南市 杜玟萱 臺南市 聽障女子組羽球 隊員
臺南市 黃川銘  臺南市 視障男子組保齡球 隊員
臺南市 黃川銘  臺南市 視障混合組保齡球 隊員
臺南市 陳銘淵 臺南市 肢障混合組保齡球 隊員
臺南市 陳銘淵 臺南市 肢障男子組保齡球 隊員
臺南市 曾一哲 臺南市 肢障女子組田徑 管理
臺南市 曾一哲 臺南市 肢障男子組田徑 管理
臺南市 曾一哲 臺南市 聽障女子組田徑 管理
臺南市 曾一哲 臺南市 聽障男子組田徑 管理
臺南市 曾一哲 臺南市 視障男子組田徑 管理
臺南市 許呈祿 臺南市 視障混合組保齡球 隊員
臺南市 許呈祿 臺南市 視障男子組游泳 隊員
臺南市 謝周梅蘭 臺南市 肢障男子組游泳 管理
臺南市 謝周梅蘭 臺南市 肢障女子組游泳 管理
臺南市 黃培瑜 臺南市 特奧男子組特奧滾球 管理
臺南市 黃培瑜 臺南市 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
臺南市 黃培瑜 臺南市 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
臺南市 黃培瑜 臺南市 特奧女子組特奧滾球 管理
臺南市 陳秀雅 臺南市 聽障男子組游泳 領隊
臺南市 陳秀雅 臺南市 聽障女子組游泳 領隊
臺南市 吳光榮 臺南市 肢障男子組游泳 隊員
臺南市 吳光榮 臺南市 肢障男子組田徑 隊員
臺南市 呂佩怡 臺南市 聽障男子組田徑 管理
臺南市 呂佩怡 臺南市 視障男子組田徑 管理
臺南市 呂佩怡 臺南市 肢障女子組田徑 管理
臺南市 呂佩怡 臺南市 肢障男子組田徑 管理
臺南市 呂佩怡 臺南市 聽障女子組田徑 管理
臺南市 蕭世正 臺南市 肢障男子組保齡球 隊員
臺南市 蕭世正 臺南市 肢障混合組保齡球 隊員
高雄市 李堯 高雄市 視障男子組田徑 隊員
高雄市 李堯 高雄市 視障男子組保齡球 隊員
高雄市 許耀明 高雄市 視障混合組保齡球 隊員
高雄市 許耀明 高雄市 視障男子組保齡球 隊員
高雄市 陳錦復 高雄市 聽障女子組保齡球 教練
高雄市 陳錦復 高雄市 聽障男子組保齡球 教練
高雄市 莊志行 高雄市 肢障男子組健力 隊員
高雄市 莊志行 高雄市 肢障男子組田徑 隊員
高雄市 金政諺 高雄市 團本部團本部 幹事
高雄市 金政諺 高雄市 肢障男子組田徑 教練
高雄市 陳信文 高雄市 視障男子組保齡球 隊員
高雄市 陳信文 高雄市 視障男子組田徑 隊員
高雄市 陳信文 高雄市 視障混合組保齡球 隊員
高雄市 陳韋仲 高雄市 聽障女子組保齡球 管理
高雄市 陳韋仲 高雄市 聽障男子組保齡球 管理
高雄市 蔡盈蓁 高雄市 視障女子組保齡球 管理
高雄市 蔡盈蓁 高雄市 視障男子組保齡球 管理
高雄市 蔡盈蓁 高雄市 視障混合組保齡球 管理
高雄市 葉之華 高雄市 聽障男子組羽球 管理
高雄市 葉之華 高雄市 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
高雄市 張秝嘒 高雄市 肢障女子組保齡球 隊員
高雄市 張秝嘒 高雄市 肢障女子組田徑 隊員
高雄市 謝涵雅 高雄市 視障女子組保齡球 教練
高雄市 謝涵雅 高雄市 視障男子組保齡球 教練
高雄市 謝涵雅 高雄市 視障女子組田徑 教練
高雄市 謝涵雅 高雄市 視障男子組田徑 教練
高雄市 謝涵雅 高雄市 視障混合組保齡球 教練
高雄市 陳美玲 高雄市 聽障混合組羽球 隊員
高雄市 陳美玲 高雄市 聽障女子組羽球 隊員
高雄市 沈彥汝 高雄市 聽障女子組籃球 隊員
高雄市 沈彥汝 高雄市 聽障混合組羽球 隊員
高雄市 沈彥汝 高雄市 聽障女子組羽球 隊員
高雄市 莊嘉琳 高雄市 聽障女子組田徑 隊員
高雄市 莊嘉琳 高雄市 聽障女子組籃球 隊員
高雄市 楊意均 高雄市 肢障混合組地板滾球 軌道操作員
高雄市 楊意均 高雄市 肢障男子組地板滾球 軌道操作員
高雄市 曾傳儒 高雄市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
高雄市 曾傳儒 高雄市 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
高雄市 謝志弘 高雄市 肢障混合組地板滾球 軌道操作員
高雄市 謝志弘 高雄市 肢障男子組地板滾球 軌道操作員
高雄市 莊如菁 高雄市 肢障混合組地板滾球 運動助理員
高雄市 莊如菁 高雄市 肢障男子組地板滾球 運動助理員
高雄市 張淑貞 高雄市 視障混合組保齡球 隊員
高雄市 張淑貞 高雄市 視障女子組保齡球 隊員
高雄市 黃振乙 高雄市 肢障男子組羽球 隊員
高雄市 黃振乙 高雄市 肢障混合組羽球 隊員
高雄市 林錦城 高雄市 視障男子組田徑 教練
高雄市 林錦城 高雄市 視障混合組保齡球 教練
高雄市 林錦城 高雄市 視障女子組保齡球 教練
高雄市 林錦城 高雄市 視障男子組保齡球 教練
高雄市 林錦城 高雄市 視障女子組田徑 教練
高雄市 郭士彰 高雄市 肢障男子組射擊 教練
高雄市 郭士彰 高雄市 聽障女子組射擊 教練
高雄市 卓素淵 高雄市 聽障女子組保齡球 領隊
高雄市 卓素淵 高雄市 聽障男子組保齡球 領隊
高雄市 廖竑旗 高雄市 肢障男子組射擊 隊員
高雄市 廖竑旗 高雄市 肢障男子組射箭 隊員
高雄市 簡宗賢 高雄市 肢障混合組地板滾球 隊員
高雄市 簡宗賢 高雄市 肢障男子組地板滾球 隊員
高雄市 吳威呈 高雄市 聽障男子組田徑 教練
高雄市 吳威呈 高雄市 聽障女子組田徑 教練
高雄市 黃滄憲 高雄市 肢障混合組羽球 隊員
高雄市 黃滄憲 高雄市 肢障男子組羽球 隊員
高雄市 黃振哲 高雄市 聽障混合組羽球 隊員
高雄市 黃振哲 高雄市 聽障男子組羽球 隊員
高雄市 馬湘晴 高雄市 聽障女子組籃球 隊員
高雄市 馬湘晴 高雄市 聽障女子組田徑 隊員
高雄市 方怡靜 高雄市 肢障女子組羽球 隊員
高雄市 方怡靜 高雄市 肢障混合組羽球 隊員
高雄市 陳家弘 高雄市 視障男子組保齡球 隊員
高雄市 陳家弘 高雄市 視障男子組田徑 隊員
高雄市 陳家弘 高雄市 視障混合組保齡球 隊員
高雄市 鄞世榮 高雄市 聽障混合組羽球 隊員
高雄市 鄞世榮 高雄市 聽障男子組羽球 隊員
高雄市 梁秀美 高雄市 視障混合組保齡球 教練
高雄市 梁秀美 高雄市 視障女子組保齡球 教練
高雄市 梁秀美 高雄市 視障男子組保齡球 教練
高雄市 梁秀美 高雄市 視障女子組田徑 教練
高雄市 梁秀美 高雄市 視障男子組田徑 教練
高雄市 李玉霞 高雄市 肢障混合組羽球 隊員
高雄市 李玉霞 高雄市 肢障女子組羽球 隊員
高雄市 吳碧滿 高雄市 視障男子組田徑 教練
高雄市 吳碧滿 高雄市 視障混合組保齡球 教練
高雄市 吳碧滿 高雄市 視障女子組保齡球 教練
高雄市 吳碧滿 高雄市 視障女子組田徑 教練
高雄市 吳碧滿 高雄市 視障男子組保齡球 教練
高雄市 郭琇玉 高雄市 肢障女子組保齡球 隊員
高雄市 郭琇玉 高雄市 肢障女子組田徑 隊員
高雄市 簡伊伶 高雄市 智障女子組田徑 隊員
高雄市 簡伊伶 高雄市 特奧女子組特奧輪鞋競速 隊員
屏東縣 陳鴻柱 屏東縣 聽障男子組保齡球 教練
屏東縣 陳鴻柱 屏東縣 聽障女子組保齡球 教練
屏東縣 陳慧真 屏東縣 聽障混合組羽球 教練
屏東縣 陳慧真 屏東縣 聽障男子組羽球 教練
屏東縣 柳旻宏 屏東縣 聽障女子組籃球 管理
屏東縣 柳旻宏 屏東縣 聽障男子組籃球 教練
屏東縣 邱倉玄 屏東縣 肢障女子組桌球 教練
屏東縣 邱倉玄 屏東縣 肢障男子組桌球 教練
屏東縣 陳兆鴻 屏東縣 聽障女子組羽球 教練
屏東縣 陳兆鴻 屏東縣 聽障混合組羽球 教練
屏東縣 陳忠羿 屏東縣 聽障混合組羽球 隊員
屏東縣 陳忠羿 屏東縣 聽障男子組羽球 隊員
屏東縣 許勝傑 屏東縣 聽障男子組田徑 隊員
屏東縣 許勝傑 屏東縣 聽障男子組籃球 隊員
屏東縣 盧孫惠婷 屏東縣 聽障女子組保齡球 領隊
屏東縣 盧孫惠婷 屏東縣 聽障男子組保齡球 領隊
屏東縣 謝立祺 屏東縣 聽障女子組田徑 隊員
屏東縣 謝立祺 屏東縣 聽障混合組羽球 隊員
屏東縣 謝立祺 屏東縣 聽障女子組羽球 隊員
屏東縣 張凱晴 屏東縣 聽障男子組羽球 管理
屏東縣 張凱晴 屏東縣 聽障女子組羽球 管理
臺東縣 黃柯章 臺東縣 肢障男子組射擊 隊員
臺東縣 黃柯章 臺東縣 肢障混合組射擊 隊員
臺東縣 陳富貴 臺東縣 肢障男子組田徑 隊員
臺東縣 陳富貴 臺東縣 肢障男子組桌球 隊員
臺東縣 葉憶偉 臺東縣 肢障男子組射擊 隊員
臺東縣 葉憶偉 臺東縣 肢障混合組射擊 隊員
臺東縣 邱凱倫 臺東縣 肢障男子組田徑 隊員
臺東縣 邱凱倫 臺東縣 肢障男子組桌球 隊員
花蓮縣 劉洺貞 花蓮縣 特奧男子組特奧羽球 教練
花蓮縣 劉洺貞 花蓮縣 特奧女子組特奧羽球 教練
花蓮縣 馬心正 花蓮縣 特奧女子組特奧滾球 領隊
花蓮縣 馬心正 花蓮縣 特奧男子組特奧滾球 領隊
花蓮縣 馬心正 花蓮縣 特奧男子組特奧羽球 領隊
花蓮縣 周慧文 花蓮縣 視障男子組田徑 教練
花蓮縣 周慧文 花蓮縣 視障女子組田徑 教練
花蓮縣 廖佳音 花蓮縣 特奧女子組特奧保齡球 教練
花蓮縣 廖佳音 花蓮縣 特奧男子組特奧保齡球 教練
花蓮縣 許翠菊 花蓮縣 智障女子組田徑 教練
花蓮縣 許翠菊 花蓮縣 智障男子組田徑 教練
花蓮縣 林桂英 花蓮縣 視障女子組保齡球 隊員
花蓮縣 林桂英 花蓮縣 視障混合組保齡球 隊員
花蓮縣 林仁政 花蓮縣 肢障女子組田徑 教練
花蓮縣 林仁政 花蓮縣 智障男子組田徑 教練
花蓮縣 洪基銘 花蓮縣 視障混合組保齡球 隊員
花蓮縣 洪基銘 花蓮縣 視障男子組保齡球 隊員
花蓮縣 張德龍 花蓮縣 視障男子組保齡球 隊員
花蓮縣 張德龍 花蓮縣 視障混合組保齡球 隊員
花蓮縣 郭儒哲 花蓮縣 視障男子組保齡球 隊員
花蓮縣 郭儒哲 花蓮縣 視障混合組保齡球 隊員
花蓮縣 葉時昭 花蓮縣 特奧男子組特奧保齡球 隊員
花蓮縣 葉時昭 花蓮縣 特奧男子組特奧滾球 隊員
花蓮縣 馮天保 花蓮縣 特奧男子組特奧滾球 隊員
花蓮縣 馮天保 花蓮縣 特奧男子組特奧保齡球 隊員
花蓮縣 陳武哲 花蓮縣 特奧男子組特奧保齡球 隊員
花蓮縣 陳武哲 花蓮縣 特奧男子組特奧滾球 隊員
花蓮縣 章凱文 花蓮縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 隊員
花蓮縣 章凱文 花蓮縣 特奧男子組特奧羽球 隊員
花蓮縣 蘇吉梅 花蓮縣 視障混合組保齡球 隊員
花蓮縣 蘇吉梅 花蓮縣 視障女子組保齡球 隊員
花蓮縣 陳美秀 花蓮縣 視障男子組田徑 領隊
花蓮縣 陳美秀 花蓮縣 視障女子組田徑 領隊
花蓮縣 陳美秀 花蓮縣 視障女子組保齡球 領隊
花蓮縣 許雅如 花蓮縣 視障混合組保齡球 隊員
花蓮縣 許雅如 花蓮縣 視障女子組保齡球 隊員
花蓮縣 江沛頤 花蓮縣 特奧女子組特奧保齡球 隊員
花蓮縣 江沛頤 花蓮縣 特奧女子組特奧滾球 隊員
花蓮縣 田家綺 花蓮縣 特奧女子組特奧羽球 隊員
花蓮縣 田家綺 花蓮縣 特奧女子組特奧滾球 隊員
花蓮縣 田家綺 花蓮縣 特奧女子組特奧保齡球 隊員
花蓮縣 顏如玉 花蓮縣 特奧女子組特奧滾球 隊員
花蓮縣 顏如玉 花蓮縣 特奧女子組特奧保齡球 隊員
花蓮縣 林佳馨 花蓮縣 特奧女子組特奧滾球 隊員
花蓮縣 林佳馨 花蓮縣 特奧女子組特奧保齡球 隊員
花蓮縣 温凱旋 花蓮縣 特奧男子組特奧羽球 隊員
花蓮縣 温凱旋 花蓮縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 隊員
花蓮縣 温凱旋 花蓮縣 特奧男子組特奧保齡球 隊員
宜蘭縣 高許美玉 宜蘭縣 肢障女子組游泳 隊員
宜蘭縣 高許美玉 宜蘭縣 肢障女子組田徑 隊員
宜蘭縣 黃溫淳 宜蘭縣 特奧女子組特奧滾球 領隊
宜蘭縣 黃溫淳 宜蘭縣 特奧男子組特奧羽球 管理
宜蘭縣 簡來旺 宜蘭縣 視障男子組保齡球 隊員
宜蘭縣 簡來旺 宜蘭縣 視障男子組田徑 隊員
宜蘭縣 廖峻霆 宜蘭縣 視障男子組田徑 隊員
宜蘭縣 廖峻霆 宜蘭縣 視障男子組保齡球 隊員
宜蘭縣 陳進成 宜蘭縣 視障男子組保齡球 隊員
宜蘭縣 陳進成 宜蘭縣 視障混合組保齡球 隊員
宜蘭縣 陳俊欽 宜蘭縣 視障混合組保齡球 隊員
宜蘭縣 陳俊欽 宜蘭縣 視障男子組保齡球 隊員
宜蘭縣 李奇龍 宜蘭縣 聽障男子組羽球 隊員
宜蘭縣 李奇龍 宜蘭縣 聽障男子組籃球 隊員
宜蘭縣 李奇龍 宜蘭縣 聽障混合組羽球 隊員
宜蘭縣 池定緯 宜蘭縣 聽障混合組羽球 教練
宜蘭縣 池定緯 宜蘭縣 聽障女子組羽球 教練
宜蘭縣 池定緯 宜蘭縣 聽障男子組羽球 教練
宜蘭縣 朱彩華 宜蘭縣 視障混合組保齡球 管理
宜蘭縣 朱彩華 宜蘭縣 視障女子組田徑 管理
宜蘭縣 廖淑貞 宜蘭縣 肢障女子組田徑 教練
宜蘭縣 廖淑貞 宜蘭縣 肢障女子組游泳 教練
宜蘭縣 邹翠梅 宜蘭縣 視障女子組保齡球 隊員
宜蘭縣 邹翠梅 宜蘭縣 視障女子組田徑 隊員
宜蘭縣 楊瑩怡 宜蘭縣 視障女子組保齡球 隊員
宜蘭縣 楊瑩怡 宜蘭縣 視障女子組田徑 隊員
宜蘭縣 江巧羽 宜蘭縣 聽障混合組羽球 隊員
宜蘭縣 江巧羽 宜蘭縣 聽障女子組羽球 隊員
宜蘭縣 游玉如 宜蘭縣 特奧女子組特奧滾球 教練
宜蘭縣 游玉如 宜蘭縣 特奧女子組特奧羽球 教練
金門縣 劉祥龍 金門縣 團本部團本部 總教練
金門縣 劉祥龍 金門縣 肢障女子組地板滾球 教練
金門縣 林欣儀 金門縣 團本部團本部 總教練
金門縣 林欣儀 金門縣 聽障男子組羽球 教練
金門縣 陳品蓁 金門縣 團本部團本部 總教練
金門縣 陳品蓁 金門縣 肢障女子組地板滾球 教練
金門縣 陳琮閔 金門縣 團本部團本部 總教練
金門縣 陳琮閔 金門縣 特奧男子組特奧滾球 教練
金門縣 楊國興 金門縣 團本部團本部 總教練
金門縣 楊國興 金門縣 聽障男子組田徑 教練
金門縣 楊國興 金門縣 聽障女子組田徑 教練
金門縣 楊國興 金門縣 肢障男子組田徑 教練
金門縣 盧春錦 金門縣 肢障男子組田徑 管理
金門縣 盧春錦 金門縣 聽障男子組羽球 管理
金門縣 盧春錦 金門縣 團本部團本部 副總管理
金門縣 盧春錦 金門縣 聽障女子組田徑 管理
金門縣 盧春錦 金門縣 聽障男子組田徑 管理
金門縣 盧春錦 金門縣 特奧男子組特奧滾球 管理
金門縣 盧春錦 金門縣 視障男子組田徑 管理
金門縣 盧春錦 金門縣 肢障女子組地板滾球 管理
金門縣 林偉倫 金門縣 視障男子組田徑 教練
金門縣 林偉倫 金門縣 肢障男子組田徑 教練
金門縣 林偉倫 金門縣 團本部團本部 總教練
金門縣 周孟禛 金門縣 團本部團本部 總教練
金門縣 周孟禛 金門縣 特奧男子組特奧滾球 教練
金門縣 謝惠婷 金門縣 團本部團本部 總幹事
金門縣 謝惠婷 金門縣 聽障女子組田徑 領隊
金門縣 謝惠婷 金門縣 聽障男子組田徑 領隊
金門縣 謝惠婷 金門縣 特奧男子組特奧滾球 領隊
金門縣 謝惠婷 金門縣 視障男子組田徑 領隊
金門縣 謝惠婷 金門縣 肢障女子組地板滾球 領隊
金門縣 謝惠婷 金門縣 肢障男子組田徑 領隊
金門縣 謝惠婷 金門縣 聽障男子組羽球 領隊
金門縣 陳雅真 金門縣 聽障男子組田徑 管理
金門縣 陳雅真 金門縣 特奧男子組特奧滾球 管理
金門縣 陳雅真 金門縣 團本部團本部 副總管理
金門縣 陳雅真 金門縣 肢障女子組地板滾球 管理
金門縣 陳雅真 金門縣 聽障男子組羽球 管理
金門縣 陳雅真 金門縣 視障男子組田徑 管理
金門縣 陳雅真 金門縣 聽障女子組田徑 管理
金門縣 陳雅真 金門縣 肢障男子組田徑 管理
金門縣 吳莘玨 金門縣 聽障男子組田徑 管理
金門縣 吳莘玨 金門縣 特奧男子組特奧滾球 管理
金門縣 吳莘玨 金門縣 視障男子組田徑 管理
金門縣 吳莘玨 金門縣 肢障女子組地板滾球 管理
金門縣 吳莘玨 金門縣 肢障男子組田徑 管理
金門縣 吳莘玨 金門縣 聽障男子組羽球 管理
金門縣 吳莘玨 金門縣 團本部團本部 總管理
金門縣 吳莘玨 金門縣 聽障女子組田徑 管理
金門縣 楊霈維 金門縣 團本部團本部 總教練
金門縣 楊霈維 金門縣 肢障男子組田徑 教練


  • 主辦單位
  • 承辦單位
  • 111全障運執行委員會
  • 電話:(04)2228-9111分機51304
  • 地址:407610臺中市西屯區臺灣大道三段99號
  • 辦公時間:週一至週五8:00-17:00
  • 瀏覽人數:343372
通過A無障礙網頁檢測