跳到主要內容
:::

各縣市分項人數統計

種類











































合計
肢障男子組田徑第一組100公尺T31級 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組田徑第一組100公尺T32級 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第一組100公尺T34級 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組田徑第一組200公尺T32級 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第一組200公尺T34級 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組田徑第一組400公尺T32級 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第一組800公尺T32級 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第一組鉛球F32級 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第一組鉛球F34級 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 4
肢障男子組田徑第一組鐵餅F32級 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第一組鐵餅F34級 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 4
肢障男子組田徑第一組標槍F34級 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 4
肢障男子組田徑第一組擲桿F32級 0 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障男子組田徑第二組100公尺T35級 0 1 0 1 0 0 0 2 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 7
肢障男子組田徑第二組100公尺T36級 0 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0 7
肢障男子組田徑第二組100公尺T37級 0 2 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 6
肢障男子組田徑第二組100公尺T38級 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第二組200公尺T35級 0 1 0 1 0 0 0 2 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 7
肢障男子組田徑第二組200公尺T36級 0 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0 7
肢障男子組田徑第二組200公尺T37級 0 2 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 6
肢障男子組田徑第二組200公尺T38級 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第二組400公尺T35級 0 1 0 1 0 0 0 2 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 7
肢障男子組田徑第二組400公尺T36級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 3
肢障男子組田徑第二組400公尺T37級 0 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 5
肢障男子組田徑第二組400公尺T38級 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第二組1500公尺T35級 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
肢障男子組田徑第二組1500公尺T36級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 3
肢障男子組田徑第二組1500公尺T37級 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第二組1500公尺T38級 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第二組鉛球F35級 1 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 8
肢障男子組田徑第二組鉛球F36級 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 6
肢障男子組田徑第二組鉛球F37級 0 2 1 0 0 0 2 2 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0 13
肢障男子組田徑第二組鉛球F38級 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第二組鐵餅F35級 1 1 0 1 0 0 0 2 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 9
肢障男子組田徑第二組鐵餅F36級 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 2 0 0 0 7
肢障男子組田徑第二組鐵餅F37級 0 2 1 0 0 0 1 2 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 9
肢障男子組田徑第二組鐵餅F38級 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第二組標槍F35級 1 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 8
肢障男子組田徑第二組標槍F36級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 5
肢障男子組田徑第二組標槍F37級 0 2 1 0 0 0 2 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 11
肢障男子組田徑第二組標槍F38級 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第二組跳遠F35級 0 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第二組跳遠F36級 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第二組跳遠F37級 0 1 1 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 6
肢障男子組田徑第二組跳遠F38級 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組田徑第三組100公尺T51級 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第三組100公尺T52級 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 5
肢障男子組田徑第三組100公尺T53級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第三組100公尺T54級 0 1 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障男子組田徑第三組200公尺T51級 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第三組200公尺T52級 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第三組200公尺T53級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第三組200公尺T54級 0 1 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 7
肢障男子組田徑第三組400公尺T51級 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第三組400公尺T52級 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第三組400公尺T53級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第三組400公尺T54級 0 1 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 7
肢障男子組田徑第三組800公尺T51級 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第三組800公尺T52級 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第三組800公尺T53級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第三組800公尺T54級 0 1 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障男子組田徑第三組1500公尺T51級 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第三組1500公尺T52級 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第三組1500公尺T53級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第三組1500公尺T54級 0 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障男子組田徑第三組鉛球F52級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第三組鉛球F53級 0 0 2 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 6
肢障男子組田徑第三組鉛球F54級 0 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 7
肢障男子組田徑第三組鉛球F55級 0 0 0 1 0 1 1 2 1 0 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 10
肢障男子組田徑第三組鉛球F56級 0 2 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 7
肢障男子組田徑第三組鉛球F57級 0 2 1 1 0 2 0 1 1 0 1 0 0 2 2 0 0 0 1 0 0 0 14
肢障男子組田徑第三組鐵餅F51級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障男子組田徑第三組鐵餅F52級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第三組鐵餅F53級 0 0 2 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 6
肢障男子組田徑第三組鐵餅F54級 0 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 7
肢障男子組田徑第三組鐵餅F55級 0 0 0 1 0 1 1 2 1 0 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 10
肢障男子組田徑第三組鐵餅F56級 0 1 0 0 0 0 0 2 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 7
肢障男子組田徑第三組鐵餅F57級 0 2 1 1 0 2 1 1 1 0 1 0 0 2 2 0 0 0 1 0 0 0 15
肢障男子組田徑第三組標槍F52級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第三組標槍F53級 0 0 2 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 6
肢障男子組田徑第三組標槍F54級 0 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 7
肢障男子組田徑第三組標槍F55級 0 1 0 1 0 1 1 2 1 0 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 11
肢障男子組田徑第三組標槍F56級 0 2 0 0 0 0 0 2 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 8
肢障男子組田徑第三組標槍F57級 0 2 1 1 0 2 0 1 1 0 1 0 0 2 2 0 0 0 1 0 0 0 14
肢障男子組田徑第三組擲桿F51級 0 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障男子組田徑第四組100公尺T44級 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
肢障男子組田徑第四組100公尺T46級 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第四組200公尺T46級 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第四組400公尺T46級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組田徑第四組鉛球F42級 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 6
肢障男子組田徑第四組鉛球F44級 1 1 0 2 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 0 1 0 11
肢障男子組田徑第四組鉛球F46級 0 1 0 0 0 0 1 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 6
肢障男子組田徑第四組鐵餅F42級 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 6
肢障男子組田徑第四組鐵餅F44級 1 1 0 2 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0 1 0 10
肢障男子組田徑第四組鐵餅F46級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 5
肢障男子組田徑第四組標槍F42級 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 5
肢障男子組田徑第四組標槍F44級 1 1 0 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0 1 0 9
肢障男子組田徑第四組標槍F46級 0 1 0 0 0 0 1 2 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 7
肢障男子組田徑第四組跳高F42級 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第四組跳高F44級 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
肢障男子組田徑第四組跳高F46級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組田徑第四組跳遠F42級 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3
肢障男子組田徑第四組跳遠F44級 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 5
肢障男子組田徑第四組跳遠F46級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組田徑第一組100公尺T33級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
肢障女子組田徑第一組200公尺T33級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
肢障女子組田徑第一組400公尺T33級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
肢障女子組田徑第一組800公尺T33級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
肢障女子組田徑第一組鉛球F33級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
肢障女子組田徑第一組鐵餅F33級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
肢障女子組田徑第一組標槍F33級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
肢障女子組田徑第二組100公尺T35級 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2
肢障女子組田徑第二組鉛球F35級 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2
肢障女子組田徑第二組鉛球F37級 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組田徑第二組鐵餅F35級 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2
肢障女子組田徑第二組鐵餅F37級 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組田徑第二組標槍F35級 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2
肢障女子組田徑第二組標槍F37級 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組田徑第三組100公尺T54級 0 1 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組田徑第三組200公尺T54級 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障女子組田徑第三組400公尺T54級 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障女子組田徑第三組800公尺T54級 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障女子組田徑第三組1500公尺T54級 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障女子組田徑第三組鉛球F55級 0 1 2 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障女子組田徑第三組鉛球F56級 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組田徑第三組鉛球F57級 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2 2 0 0 0 1 0 0 0 11
肢障女子組田徑第三組鐵餅F55級 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障女子組田徑第三組鐵餅F56級 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障女子組田徑第三組鐵餅F57級 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2 2 0 0 0 1 0 0 0 10
肢障女子組田徑第三組標槍F55級 0 1 2 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障女子組田徑第三組標槍F56級 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障女子組田徑第三組標槍F57級 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2 2 0 0 0 1 0 0 0 10
肢障女子組田徑第四組鉛球F42級 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 5
肢障女子組田徑第四組鉛球F44級 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障女子組田徑第四組鐵餅F42級 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 5
肢障女子組田徑第四組鐵餅F44級 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障女子組田徑第四組標槍F42級 2 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 6
肢障女子組田徑第四組標槍F44級 0 0 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 5
視障男子組田徑100公尺B1級 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5
視障男子組田徑100公尺B2級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組田徑100公尺B3級 0 0 1 0 0 1 0 2 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 7
視障男子組田徑200公尺B1級 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5
視障男子組田徑200公尺B2級 0 0 0 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 5
視障男子組田徑200公尺B3級 0 0 1 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 5
視障男子組田徑400公尺B1級 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5
視障男子組田徑400公尺B2級 0 0 0 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 5
視障男子組田徑400公尺B3級 0 0 1 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 7
視障男子組田徑800公尺B1級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
視障男子組田徑800公尺B2級 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組田徑800公尺B3級 0 0 1 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 7
視障男子組田徑1500公尺B1級 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組田徑1500公尺B2級 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組田徑1500公尺B3級 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 5
視障男子組田徑跳遠B1級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
視障男子組田徑跳遠B2級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 7
視障男子組田徑跳遠B3級 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 5
視障男子組田徑跳高B2級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組田徑跳高B3級 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 5
視障男子組田徑三級跳遠B1級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
視障男子組田徑三級跳遠B2級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0 0 0 6
視障男子組田徑三級跳遠B3級 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 4
視障男子組田徑鉛球B1級 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 5
視障男子組田徑鉛球B2級 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 8
視障男子組田徑鉛球B3級 0 1 0 2 0 0 0 2 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 9
視障男子組田徑鐵餅B1級 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 6
視障男子組田徑鐵餅B2級 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 8
視障男子組田徑鐵餅B3級 0 1 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 7
視障男子組田徑標槍B1級 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組田徑標槍B2級 0 2 0 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 7
視障男子組田徑標槍B3級 0 1 1 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 8
視障男子組田徑五項B2級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
視障男子組田徑五項B3級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2
視障女子組田徑100公尺B2級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
視障女子組田徑100公尺B3級 0 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 5
視障女子組田徑200公尺B2級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
視障女子組田徑200公尺B3級 0 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 5
視障女子組田徑400公尺B2級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
視障女子組田徑400公尺B3級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2
視障女子組田徑跳遠B1級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3
視障女子組田徑跳遠B2級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
視障女子組田徑跳遠B3級 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 4
視障女子組田徑鉛球B3級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 4
視障女子組田徑標槍B1級 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 4
視障女子組田徑標槍B3級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 4
視障女子組田徑鐵餅B1級 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 4
視障女子組田徑鐵餅B3級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 4
智障男子組田徑1500公尺 0 2 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 1 0 1 0 0 0 0 9
智障男子組田徑跳遠 0 1 1 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 7
智障男子組田徑鉛球 0 2 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 8
智障女子組田徑1500公尺 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
智障女子組田徑跳遠 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 3
智障女子組田徑鉛球 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2
聽障男子組田徑100公尺 0 2 2 2 0 0 1 2 1 0 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 14
聽障男子組田徑200公尺 0 2 2 2 0 0 0 1 1 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 11
聽障男子組田徑400公尺 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 9
聽障男子組田徑800公尺 0 0 1 2 0 0 1 0 1 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 8
聽障男子組田徑1500公尺 0 1 1 1 0 0 1 1 1 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 9
聽障男子組田徑110公尺跨欄 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
聽障男子組田徑400公尺跨欄 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 5
聽障男子組田徑4×100公尺接力 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5
聽障男子組田徑跳高 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
聽障男子組田徑跳遠 0 2 1 2 0 0 1 2 0 0 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 12
聽障男子組田徑鉛球 0 2 1 2 0 0 2 2 1 0 2 0 0 2 2 0 0 0 0 0 1 0 17
聽障男子組田徑鐵餅 0 2 1 2 0 0 1 2 0 0 2 0 0 2 2 1 0 0 0 0 1 0 16
聽障男子組田徑鏈球 0 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 7
聽障男子組田徑標槍 0 2 1 2 0 0 0 2 0 0 2 0 0 2 2 1 0 0 0 0 1 0 15
聽障女子組田徑100公尺 0 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5
聽障女子組田徑200公尺 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
聽障女子組田徑400公尺 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 5
聽障女子組田徑800公尺 0 2 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 9
聽障女子組田徑1500公尺 0 2 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 8
聽障女子組田徑100公尺跨欄 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
聽障女子組田徑400公尺跨欄 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
聽障女子組田徑跳高 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
聽障女子組田徑跳遠 0 2 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
聽障女子組田徑鉛球 0 2 1 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 9
聽障女子組田徑鐵餅 0 2 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 6
聽障女子組田徑標槍 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障男子組游泳50M自由式S5級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組游泳50M自由式S6級 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 6
肢障男子組游泳50M自由式S7級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組游泳50M自由式S8級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組游泳50M自由式S9級 0 2 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 7
肢障男子組游泳50M自由式S10級 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障男子組游泳100M自由式S5級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組游泳100M自由式S6級 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
肢障男子組游泳100M自由式S7級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組游泳100M自由式S8級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組游泳100M自由式S9級 0 2 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 7
肢障男子組游泳100M自由式S10級 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障男子組游泳200M自由式S5級 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組游泳400M自由式S6級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組游泳400M自由式S7級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組游泳400M自由式S8級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組游泳400M自由式S9級 0 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 6
肢障男子組游泳400M自由式S10級 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組游泳50M仰式S5級 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組游泳100M仰式S6級 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
肢障男子組游泳100M仰式S7級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組游泳100M仰式S8級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組游泳100M仰式S9級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 5
肢障男子組游泳100M仰式S10級 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障男子組游泳100M蛙式SB5級 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組游泳100M蛙式SB6級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組游泳100M蛙式SB7級 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
肢障男子組游泳100M蛙式SB8級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
肢障男子組游泳100M蛙式SB9級 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組游泳50M蝶式S6級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
肢障男子組游泳50M蝶式S7級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組游泳100M蝶式S9級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3
肢障男子組游泳100M蝶式S10級 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組游泳200M混合式SM6級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
肢障男子組游泳200M混合式SM7級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組游泳200M混合式SM9級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
肢障男子組游泳200M混合式SM10級 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組游泳34點4×100M自由式接力 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障男子組游泳34點4×100M混合式接力 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障女子組游泳50M自由式S6級 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障女子組游泳50M自由式S7級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障女子組游泳50M自由式S8級 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 5
肢障女子組游泳50M自由式S9級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組游泳50M自由式S10級 1 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障女子組游泳100M自由式S6級 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障女子組游泳100M自由式S7級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障女子組游泳100M自由式S8級 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障女子組游泳100M自由式S9級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組游泳100M自由式S10級 1 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障女子組游泳400M自由式S8級 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 4
肢障女子組游泳400M自由式S9級 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障女子組游泳400M自由式S10級 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組游泳100M仰式S6級 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障女子組游泳100M仰式S7級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障女子組游泳100M仰式S8級 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 4
肢障女子組游泳100M仰式S9級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障女子組游泳100M仰式S10級 0 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障女子組游泳100M蛙式SB6級 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障女子組游泳100M蛙式SB7級 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障女子組游泳100M蛙式SB8級 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障女子組游泳100M蛙式SB9級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障女子組游泳50M蝶式S6級 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障女子組游泳200M混合式SM6級 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障女子組游泳200M混合式SM9級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障女子組游泳200M混合式SM10級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障女子組游泳34點4×100M混合式接力 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
視障男子組游泳50M自由式S11級 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 6
視障男子組游泳50M自由式S12級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組游泳50M自由式S13級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組游泳100M自由式S11級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 5
視障男子組游泳100M自由式S12級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組游泳100M自由式S13級 0 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5
視障男子組游泳400M自由式S11級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組游泳400M自由式S13級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
視障男子組游泳100M仰式S11級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組游泳100M仰式S13級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
視障男子組游泳100M蛙式SB11級 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 6
視障男子組游泳100M蛙式SB12級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
視障男子組游泳100M蛙式SB13級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組游泳100M蝶式S11級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組游泳100M蝶式S13級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
視障男子組游泳200M混合式SM11級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4
視障男子組游泳200M混合式SM13級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
視障女子組游泳50M自由式S11級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
視障女子組游泳100M自由式S11級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
視障女子組游泳400M自由式S11級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
視障女子組游泳100M仰式S11級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
視障女子組游泳100M蛙式SB11級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
視障女子組游泳100M蝶式S11級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
視障女子組游泳200M混合式SM11級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
智障男子組游泳100M自由式S14級 0 2 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 8
智障男子組游泳200M自由式S14級 0 2 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6
智障男子組游泳400M自由式S14級 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5
智障男子組游泳100M仰式S14級 0 2 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6
智障男子組游泳100M蛙式SB14級 1 2 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 8
智障男子組游泳100M蝶式S14級 0 2 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 7
智障男子組游泳200M混合式SM14級 0 2 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6
智障女子組游泳100M自由式S14級 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 6
智障女子組游泳200M自由式S14級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 4
智障女子組游泳400M自由式S14級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
智障女子組游泳100M仰式S14級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 5
智障女子組游泳100M蛙式SB14級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 5
智障女子組游泳100M蝶式S14級 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 5
聽障男子組游泳50M自由式 0 2 0 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 7
聽障男子組游泳100M自由式 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 5
聽障男子組游泳200M自由式 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 5
聽障男子組游泳400M自由式 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
聽障男子組游泳50M仰式 0 2 0 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 9
聽障男子組游泳100M仰式 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 5
聽障男子組游泳50M蛙式 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 4
聽障男子組游泳100M蛙式 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
聽障男子組游泳50M蝶式 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
聽障男子組游泳100M蝶式 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
聽障男子組游泳200M混合式 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
聽障女子組游泳50M自由式 0 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 8
聽障女子組游泳100M自由式 0 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 6
聽障女子組游泳200M自由式 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
聽障女子組游泳400M自由式 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
聽障女子組游泳50M仰式 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 6
聽障女子組游泳50M蛙式 0 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 6
聽障女子組游泳100M蛙式 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
聽障女子組游泳50M蝶式 0 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 6
聽障女子組游泳100M蝶式 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
聽障女子組游泳200M混合式 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組射箭反曲弓個人賽 0 3 0 3 0 0 0 3 0 0 0 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 13
肢障男子組射箭複合弓個人賽 0 3 0 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 14
肢障女子組射箭反曲弓個人賽 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組射箭複合弓個人賽 0 2 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障男子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 1 3 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 12
肢障男子組射擊10公尺空氣步槍立姿個人賽 1 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 9
肢障女子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7
肢障混合組射擊10公尺空氣步槍臥姿個人賽 1 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 8
肢障混合組射擊10公尺空氣標準手槍個人賽 1 3 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 12
聽障男子組射擊10公尺空氣步槍 0 3 1 1 0 0 0 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9
聽障男子組射擊10公尺空氣手槍 1 3 1 1 0 0 0 1 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11
聽障女子組射擊10公尺空氣步槍 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5
聽障女子組射擊10公尺空氣手槍 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 7
肢障男子組健力第一級 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
肢障男子組健力第二級 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組健力第三級 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
肢障男子組健力第四級 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組健力第五級 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組健力第六級 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
肢障男子組健力第七級 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障男子組健力第八級 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
肢障男子組健力第九級 0 0 0 0 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組健力第十級 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
肢障女子組健力第三級 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
肢障女子組健力第八級 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
肢障男子組桌球單打賽SM1級 0 2 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 7
肢障男子組桌球單打賽SM2級 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 7
肢障男子組桌球單打賽SM3級 0 2 0 0 0 0 0 2 1 0 2 0 0 2 0 0 2 0 0 0 0 0 11
肢障男子組桌球單打賽SM4級 0 2 2 0 0 0 1 2 2 1 0 2 2 0 2 0 2 0 0 0 0 0 18
肢障男子組桌球單打賽SM5級 0 2 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 10
肢障男子組桌球單打賽SM7級 1 2 2 0 0 0 0 0 2 0 1 1 0 2 1 0 1 0 0 0 0 0 13
肢障男子組桌球單打賽SM8級 0 2 2 1 1 0 1 2 1 2 1 0 2 1 2 1 1 0 1 0 0 0 21
肢障男子組桌球單打賽SM9級 1 2 2 1 0 0 2 2 1 2 0 0 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 21
肢障男子組桌球單打賽SM10級 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 10
肢障男子組桌球團體賽TM1級 0 2 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7
肢障男子組桌球團體賽TM3級 0 3 0 2 0 0 0 3 0 0 2 0 0 3 0 0 2 0 0 0 0 0 15
肢障男子組桌球團體賽TM4級 0 3 2 0 0 0 0 3 2 0 0 0 2 0 3 0 2 0 0 0 0 0 17
肢障男子組桌球團體賽TM5級 0 2 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 3 2 3 0 0 0 0 0 0 0 13
肢障男子組桌球團體賽TM8級 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 2 3 3 0 0 0 0 0 0 0 17
肢障男子組桌球團體賽TM9級 0 3 2 2 0 0 2 2 2 3 0 0 0 0 3 3 3 0 0 0 0 0 25
肢障男子組桌球團體賽TM10級 3 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 13
肢障女子組桌球單打賽SF4級 0 2 2 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 8
肢障女子組桌球單打賽SF5級 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障女子組桌球單打賽SF7級 0 2 2 0 0 0 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8
肢障女子組桌球單打賽SF8級 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組桌球單打賽SF9級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組桌球單打賽SF10級 0 2 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障女子組桌球團體賽TF5級 0 3 2 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8
肢障女子組桌球團體賽TF8級 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8
肢障女子組桌球團體賽TF10級 0 3 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 8
智障男子組桌球單打賽SM11級 1 2 2 0 0 0 0 2 2 0 1 0 0 2 2 0 1 0 0 0 0 0 15
智障男子組桌球團體賽TM11級 0 3 2 0 0 0 0 3 3 0 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 15
智障女子組桌球單打賽SF11級 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 6
智障女子組桌球團體賽TF11級 0 3 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 7
聽障男子組桌球單打賽 1 2 1 0 1 0 2 2 2 1 2 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 18
聽障男子組桌球雙打賽 0 4 0 0 0 0 2 2 2 0 4 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 16
聽障女子組桌球單打賽 0 2 0 0 0 0 1 2 0 1 0 0 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 11
聽障女子組桌球雙打賽 0 4 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 10
聽障混合組桌球混合雙打賽 0 4 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 2 4 0 0 0 0 0 0 0 0 14
肢障男子組羽球單打賽WH1級 0 2 2 0 1 0 0 2 2 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 12
肢障男子組羽球單打賽WH2級 0 1 1 2 0 2 0 2 0 0 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 12
肢障男子組羽球單打賽SL3級 0 2 0 0 0 1 1 2 1 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 11
肢障男子組羽球單打賽SL4級 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障男子組羽球單打賽SU5級 1 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 7
肢障男子組羽球單打賽SH6級 0 1 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障男子組羽球雙打賽WH1/WH2級 0 2 2 0 0 0 0 4 4 0 0 0 0 2 4 0 0 0 0 0 0 0 18
肢障男子組羽球雙打賽SL3/SL4級 0 2 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 10
肢障男子組羽球雙打賽SU5級 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組羽球單打賽WH1級 0 2 1 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 8
肢障女子組羽球單打賽WH2級 0 2 1 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 8
肢障女子組羽球單打賽SH6級 0 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組羽球雙打賽WH1/WH2級 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 8
肢障混合組羽球混合雙打賽WH1/WH2級 0 4 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 4 0 0 0 0 0 0 0 14
聽障男子組羽球單打賽 1 2 2 0 0 0 2 2 2 0 0 0 0 2 2 1 0 0 2 0 1 0 19
聽障男子組羽球雙打賽 0 4 4 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 4 4 0 0 0 2 0 0 0 24
聽障女子組羽球單打賽 0 2 2 0 0 0 1 2 0 1 0 0 0 2 1 1 0 0 2 0 0 0 14
聽障女子組羽球雙打賽 0 4 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 14
聽障混合組羽球混合雙打賽 0 4 4 0 0 0 2 4 2 0 0 0 0 4 4 2 0 0 2 0 0 0 28
肢障男子組網球單打賽 0 2 2 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 9
肢障男子組網球雙打賽 0 4 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 16
肢障男子組網球團體賽 0 6 4 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 22
肢障女子組網球單打賽 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障男子組籃球團體賽 0 7 0 0 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 18
聽障男子組籃球團體賽 0 12 12 12 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 10 10 0 0 8 0 0 0 76
聽障女子組籃球團體賽 0 10 0 8 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 11 6 0 0 0 0 0 0 47
肢障男子組保齡球個人賽TPB8 1 2 1 1 0 0 0 2 2 2 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 17
肢障男子組保齡球個人賽TPB9 2 2 2 2 2 0 0 2 0 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 19
肢障男子組保齡球個人賽TPB10 2 2 1 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 13
肢障男子組保齡球個人全項TPB8 1 2 1 1 0 0 0 2 2 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 15
肢障男子組保齡球個人全項TPB9 2 2 2 2 0 0 0 2 0 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 17
肢障男子組保齡球個人全項TPB10 2 2 1 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 13
肢障女子組保齡球個人賽TPB8 1 2 1 2 0 0 0 2 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 11
肢障女子組保齡球個人賽TPB9 2 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 9
肢障女子組保齡球個人賽TPB10 0 0 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5
肢障女子組保齡球個人全項TPB8 1 2 1 2 0 0 0 2 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 11
肢障女子組保齡球個人全項TPB9 2 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 9
肢障女子組保齡球個人全項TPB10 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障混合組保齡球雙人賽A組 4 4 4 4 0 0 0 4 2 4 2 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 32
肢障混合組保齡球雙人賽B組 4 4 4 4 0 0 0 4 0 4 2 0 2 4 0 0 0 0 0 0 0 0 32
肢障混合組保齡球三人賽A組 3 3 3 3 0 0 0 3 3 3 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 27
肢障混合組保齡球三人賽B組 3 3 3 3 0 0 0 3 0 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 21
肢障混合組保齡球四人賽A組 4 4 4 4 0 0 0 4 0 4 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 32
肢障混合組保齡球四人賽B組 4 4 4 4 0 0 0 4 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 24
視障男子組保齡球個人賽TPB1 1 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 2 0 0 0 1 0 0 0 9
視障男子組保齡球個人賽TPB2 0 2 1 2 0 0 2 1 0 0 0 0 1 2 2 0 0 2 2 0 0 0 17
視障男子組保齡球個人賽TPB3 1 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 2 2 0 0 0 2 2 0 0 0 12
視障男子組保齡球個人全項TPB1 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0 0 1 0 0 0 8
視障男子組保齡球個人全項TPB2 0 2 1 2 0 0 0 1 0 0 0 0 1 2 2 0 0 2 1 0 0 0 14
視障男子組保齡球個人全項TPB3 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 2 0 0 0 2 1 0 0 0 10
視障女子組保齡球個人賽TPB1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 1 0 0 1 1 0 0 0 7
視障女子組保齡球個人賽TPB2 1 2 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 7
視障女子組保齡球個人賽TPB3 0 0 0 1 0 0 1 1 1 0 0 0 0 2 1 0 0 1 1 0 0 0 9
視障女子組保齡球個人全項TPB1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 1 1 0 0 0 6
視障女子組保齡球個人全項TPB2 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 6
視障女子組保齡球個人全項TPB3 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 1 0 0 0 0 6
視障混合組保齡球雙人賽A組 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 4 2 0 0 2 2 0 0 0 16
視障混合組保齡球雙人賽B組 0 4 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 4 0 0 0 0 16
視障混合組保齡球三人賽A組 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3 3 0 0 3 0 0 0 0 18
視障混合組保齡球三人賽B組 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0 0 12
視障混合組保齡球四人賽A組 0 4 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 4 0 0 4 0 0 0 0 20
視障混合組保齡球四人賽B組 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 8
聽障男子組保齡球個人賽 2 2 2 2 0 0 2 2 2 2 2 0 0 2 2 2 0 2 2 0 0 0 28
聽障男子組保齡球雙人賽 4 4 4 4 0 0 2 4 2 2 2 0 0 4 4 4 0 4 2 0 0 0 46
聽障男子組保齡球3人組團體賽 3 3 3 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 3 3 0 3 3 0 0 0 30
聽障男子組保齡球6人組團體賽 6 6 6 6 0 0 0 6 0 0 0 0 0 6 6 6 0 0 0 0 0 0 48
聽障男子組保齡球單人全項賽 0 2 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 2 2 0 2 1 0 0 0 17
聽障女子組保齡球個人賽 2 2 2 2 0 0 2 2 2 1 1 0 0 2 2 2 0 2 0 0 0 0 24
聽障女子組保齡球雙人賽 4 4 4 4 0 0 2 4 2 2 0 0 0 4 4 4 0 2 0 0 0 0 40
聽障女子組保齡球3人組團體賽 3 3 3 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 3 3 0 0 0 0 0 0 24
聽障女子組保齡球6人組團體賽 6 6 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 6 6 0 0 0 0 0 0 0 30
聽障女子組保齡球單人全項賽 0 2 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 2 2 0 2 0 0 0 0 14
肢障男子組地板滾球個人賽BC1級 0 2 1 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障男子組地板滾球個人賽BC2級 0 2 2 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7
肢障男子組地板滾球個人賽BC3級 0 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 8
肢障男子組地板滾球個人賽BC4級 0 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組地板滾球個人賽BC1級 0 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
肢障女子組地板滾球個人賽BC2級 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
肢障女子組地板滾球個人賽BC3級 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 4
肢障混合組地板滾球雙人賽BC3級 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 6
肢障混合組地板滾球團體賽BC1/BC2級 0 3 3 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9
特奧男子組特奧羽球單打賽 2 1 1 2 2 0 2 2 1 2 1 2 2 2 2 1 2 1 1 0 0 0 29
特奧男子組特奧羽球雙打賽 5 0 0 0 0 2 0 5 0 0 2 0 5 5 0 4 0 2 5 0 0 0 35
特奧女子組特奧羽球單打賽 0 1 0 1 2 2 0 2 0 0 1 0 2 2 2 1 1 1 2 0 0 0 20
特奧女子組特奧羽球雙打賽 2 0 0 0 0 0 0 4 0 0 4 0 0 5 2 4 2 0 4 0 0 0 27
特奧男子組特奧保齡球個人賽 2 2 0 2 0 0 2 2 0 0 1 0 2 2 2 2 0 2 2 0 0 0 23
特奧男子組特奧保齡球雙人賽 5 0 0 3 0 0 4 6 0 0 2 0 6 4 2 3 0 2 2 0 0 0 39
特奧男子組特奧保齡球四人團體賽 5 0 0 0 0 0 0 5 0 0 4 0 5 4 0 5 0 0 0 0 0 0 28
特奧女子組特奧保齡球個人賽 2 1 1 2 0 0 2 2 0 0 1 0 2 2 1 0 0 2 2 0 0 0 20
特奧女子組特奧保齡球雙人賽 2 0 0 2 0 0 4 6 0 0 3 0 6 2 0 0 0 4 2 0 0 0 31
特奧女子組特奧保齡球四人團體賽 4 0 0 0 0 0 0 5 0 0 4 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 17
特奧男子組特奧滾球雙人賽 6 4 4 2 2 0 6 6 4 5 0 0 6 6 0 2 6 4 5 2 2 2 74
特奧男子組特奧滾球四人團體賽 4 4 4 4 5 0 5 5 5 4 5 4 5 5 4 5 5 5 5 4 5 0 92
特奧女子組特奧滾球雙人賽 3 4 4 2 2 0 6 6 2 4 0 2 5 5 0 4 4 4 5 4 0 0 66
特奧女子組特奧滾球四人團體賽 4 4 4 0 5 0 5 5 0 5 0 5 4 5 4 5 4 5 5 0 0 0 69
特奧男子組特奧籃球三人制團體賽 7 4 5 7 5 0 5 5 0 0 6 5 0 5 7 5 5 0 6 0 0 0 77
特奧女子組特奧籃球三人制團體賽 4 0 0 0 5 0 0 5 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 4 0 0 0 22
特奧男子組特奧輪鞋競速100公尺 1 2 0 2 2 1 2 2 2 2 1 2 2 2 2 2 2 0 2 0 0 0 31
特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺 0 2 0 2 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 0 0 0 33
特奧男子組特奧輪鞋競速500公尺 1 2 0 2 2 0 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2 2 0 2 0 0 0 29
特奧男子組特奧輪鞋競速4×100公尺接力 0 5 0 0 4 0 4 4 0 5 0 5 4 5 4 4 4 0 4 0 0 0 52
特奧女子組特奧輪鞋競速100公尺 0 0 1 0 2 0 2 2 0 2 0 2 2 1 2 0 2 0 1 0 0 0 19
特奧女子組特奧輪鞋競速300公尺 0 1 2 1 2 0 2 2 0 2 2 2 2 2 2 0 2 0 2 0 0 0 26
特奧女子組特奧輪鞋競速500公尺 0 1 1 1 2 0 2 2 0 2 1 1 2 2 2 0 2 0 1 0 0 0 22
特奧女子組特奧輪鞋競速4×100公尺接力 0 0 0 0 4 0 4 5 0 5 0 0 5 5 4 0 5 0 0 0 0 0 37
合計 193 717 317 279 68 44 138 603 173 106 141 60 125 451 409 119 96 126 175 19 35 2 4396


  • 主辦單位
  • 承辦單位
  • 111全障運執行委員會
  • 電話:(04)2228-9111分機51304
  • 地址:407610臺中市西屯區臺灣大道三段99號
  • 辦公時間:週一至週五8:00-17:00
  • 瀏覽人數:440012
通過A無障礙網頁檢測