項目 |
人數 |
隊數 |
肢障男子組田徑第一組100公尺T31級 |
2 |
2 |
肢障男子組田徑第一組100公尺T32級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第一組100公尺T34級 |
2 |
2 |
肢障男子組田徑第一組200公尺T32級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第一組200公尺T34級 |
2 |
2 |
肢障男子組田徑第一組400公尺T32級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第一組800公尺T32級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第一組鉛球F32級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第一組鉛球F34級 |
4 |
4 |
肢障男子組田徑第一組鐵餅F32級 |
3 |
2 |
肢障男子組田徑第一組鐵餅F34級 |
4 |
4 |
肢障男子組田徑第一組標槍F34級 |
4 |
4 |
肢障男子組田徑第一組擲桿F32級 |
6 |
5 |
肢障男子組田徑第二組100公尺T35級 |
7 |
6 |
肢障男子組田徑第二組100公尺T36級 |
7 |
7 |
肢障男子組田徑第二組100公尺T37級 |
6 |
4 |
肢障男子組田徑第二組100公尺T38級 |
4 |
4 |
肢障男子組田徑第二組200公尺T35級 |
7 |
6 |
肢障男子組田徑第二組200公尺T36級 |
7 |
7 |
肢障男子組田徑第二組200公尺T37級 |
6 |
4 |
肢障男子組田徑第二組200公尺T38級 |
4 |
4 |
肢障男子組田徑第二組400公尺T35級 |
7 |
6 |
肢障男子組田徑第二組400公尺T36級 |
3 |
3 |
肢障男子組田徑第二組400公尺T37級 |
5 |
4 |
肢障男子組田徑第二組400公尺T38級 |
4 |
4 |
肢障男子組田徑第二組1500公尺T35級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第二組1500公尺T36級 |
3 |
3 |
肢障男子組田徑第二組1500公尺T37級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第二組1500公尺T38級 |
4 |
4 |
肢障男子組田徑第二組鉛球F35級 |
8 |
7 |
肢障男子組田徑第二組鉛球F36級 |
6 |
6 |
肢障男子組田徑第二組鉛球F37級 |
13 |
9 |
肢障男子組田徑第二組鉛球F38級 |
3 |
2 |
肢障男子組田徑第二組鐵餅F35級 |
9 |
8 |
肢障男子組田徑第二組鐵餅F36級 |
7 |
6 |
肢障男子組田徑第二組鐵餅F37級 |
9 |
7 |
肢障男子組田徑第二組鐵餅F38級 |
3 |
2 |
肢障男子組田徑第二組標槍F35級 |
8 |
7 |
肢障男子組田徑第二組標槍F36級 |
5 |
5 |
肢障男子組田徑第二組標槍F37級 |
11 |
7 |
肢障男子組田徑第二組標槍F38級 |
3 |
2 |
肢障男子組田徑第二組跳遠F35級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第二組跳遠F36級 |
3 |
3 |
肢障男子組田徑第二組跳遠F37級 |
6 |
5 |
肢障男子組田徑第二組跳遠F38級 |
2 |
2 |
肢障男子組田徑第三組100公尺T51級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第三組100公尺T52級 |
5 |
4 |
肢障男子組田徑第三組100公尺T53級 |
3 |
3 |
肢障男子組田徑第三組100公尺T54級 |
6 |
4 |
肢障男子組田徑第三組200公尺T51級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第三組200公尺T52級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第三組200公尺T53級 |
3 |
3 |
肢障男子組田徑第三組200公尺T54級 |
7 |
5 |
肢障男子組田徑第三組400公尺T51級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第三組400公尺T52級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第三組400公尺T53級 |
3 |
3 |
肢障男子組田徑第三組400公尺T54級 |
7 |
5 |
肢障男子組田徑第三組800公尺T51級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第三組800公尺T52級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第三組800公尺T53級 |
3 |
3 |
肢障男子組田徑第三組800公尺T54級 |
5 |
4 |
肢障男子組田徑第三組1500公尺T51級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第三組1500公尺T52級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第三組1500公尺T53級 |
3 |
3 |
肢障男子組田徑第三組1500公尺T54級 |
5 |
3 |
肢障男子組田徑第三組鉛球F52級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第三組鉛球F53級 |
6 |
5 |
肢障男子組田徑第三組鉛球F54級 |
7 |
5 |
肢障男子組田徑第三組鉛球F55級 |
10 |
8 |
肢障男子組田徑第三組鉛球F56級 |
7 |
6 |
肢障男子組田徑第三組鉛球F57級 |
14 |
10 |
肢障男子組田徑第三組鐵餅F51級 |
5 |
3 |
肢障男子組田徑第三組鐵餅F52級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第三組鐵餅F53級 |
6 |
5 |
肢障男子組田徑第三組鐵餅F54級 |
7 |
5 |
肢障男子組田徑第三組鐵餅F55級 |
10 |
8 |
肢障男子組田徑第三組鐵餅F56級 |
7 |
6 |
肢障男子組田徑第三組鐵餅F57級 |
15 |
11 |
肢障男子組田徑第三組標槍F52級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第三組標槍F53級 |
6 |
5 |
肢障男子組田徑第三組標槍F54級 |
7 |
5 |
肢障男子組田徑第三組標槍F55級 |
11 |
9 |
肢障男子組田徑第三組標槍F56級 |
8 |
6 |
肢障男子組田徑第三組標槍F57級 |
14 |
10 |
肢障男子組田徑第三組擲桿F51級 |
6 |
4 |
肢障男子組田徑第四組100公尺T44級 |
4 |
4 |
肢障男子組田徑第四組100公尺T46級 |
3 |
3 |
肢障男子組田徑第四組200公尺T46級 |
3 |
3 |
肢障男子組田徑第四組400公尺T46級 |
2 |
2 |
肢障男子組田徑第四組鉛球F42級 |
6 |
6 |
肢障男子組田徑第四組鉛球F44級 |
11 |
8 |
肢障男子組田徑第四組鉛球F46級 |
6 |
5 |
肢障男子組田徑第四組鐵餅F42級 |
6 |
6 |
肢障男子組田徑第四組鐵餅F44級 |
10 |
8 |
肢障男子組田徑第四組鐵餅F46級 |
5 |
4 |
肢障男子組田徑第四組標槍F42級 |
5 |
5 |
肢障男子組田徑第四組標槍F44級 |
9 |
7 |
肢障男子組田徑第四組標槍F46級 |
7 |
6 |
肢障男子組田徑第四組跳高F42級 |
3 |
3 |
肢障男子組田徑第四組跳高F44級 |
4 |
4 |
肢障男子組田徑第四組跳高F46級 |
4 |
3 |
肢障男子組田徑第四組跳遠F42級 |
3 |
3 |
肢障男子組田徑第四組跳遠F44級 |
5 |
5 |
肢障男子組田徑第四組跳遠F46級 |
4 |
3 |
肢障女子組田徑第一組100公尺T33級 |
2 |
2 |
肢障女子組田徑第一組200公尺T33級 |
2 |
2 |
肢障女子組田徑第一組400公尺T33級 |
2 |
2 |
肢障女子組田徑第一組800公尺T33級 |
2 |
2 |
肢障女子組田徑第一組鉛球F33級 |
2 |
2 |
肢障女子組田徑第一組鐵餅F33級 |
2 |
2 |
肢障女子組田徑第一組標槍F33級 |
2 |
2 |
肢障女子組田徑第二組100公尺T35級 |
2 |
2 |
肢障女子組田徑第二組鉛球F35級 |
2 |
2 |
肢障女子組田徑第二組鉛球F37級 |
4 |
3 |
肢障女子組田徑第二組鐵餅F35級 |
2 |
2 |
肢障女子組田徑第二組鐵餅F37級 |
4 |
3 |
肢障女子組田徑第二組標槍F35級 |
2 |
2 |
肢障女子組田徑第二組標槍F37級 |
4 |
3 |
肢障女子組田徑第三組100公尺T54級 |
4 |
4 |
肢障女子組田徑第三組200公尺T54級 |
3 |
3 |
肢障女子組田徑第三組400公尺T54級 |
3 |
3 |
肢障女子組田徑第三組800公尺T54級 |
3 |
3 |
肢障女子組田徑第三組1500公尺T54級 |
3 |
3 |
肢障女子組田徑第三組鉛球F55級 |
6 |
4 |
肢障女子組田徑第三組鉛球F56級 |
4 |
2 |
肢障女子組田徑第三組鉛球F57級 |
11 |
6 |
肢障女子組田徑第三組鐵餅F55級 |
5 |
3 |
肢障女子組田徑第三組鐵餅F56級 |
5 |
3 |
肢障女子組田徑第三組鐵餅F57級 |
10 |
6 |
肢障女子組田徑第三組標槍F55級 |
6 |
4 |
肢障女子組田徑第三組標槍F56級 |
5 |
3 |
肢障女子組田徑第三組標槍F57級 |
10 |
6 |
肢障女子組田徑第四組鉛球F42級 |
5 |
4 |
肢障女子組田徑第四組鉛球F44級 |
3 |
3 |
肢障女子組田徑第四組鐵餅F42級 |
5 |
4 |
肢障女子組田徑第四組鐵餅F44級 |
3 |
3 |
肢障女子組田徑第四組標槍F42級 |
6 |
5 |
肢障女子組田徑第四組標槍F44級 |
5 |
4 |
視障男子組田徑100公尺B1級 |
5 |
4 |
視障男子組田徑100公尺B2級 |
4 |
3 |
視障男子組田徑100公尺B3級 |
7 |
6 |
視障男子組田徑200公尺B1級 |
5 |
4 |
視障男子組田徑200公尺B2級 |
5 |
3 |
視障男子組田徑200公尺B3級 |
5 |
4 |
視障男子組田徑400公尺B1級 |
5 |
4 |
視障男子組田徑400公尺B2級 |
5 |
3 |
視障男子組田徑400公尺B3級 |
7 |
6 |
視障男子組田徑800公尺B1級 |
3 |
2 |
視障男子組田徑800公尺B2級 |
4 |
2 |
視障男子組田徑800公尺B3級 |
7 |
6 |
視障男子組田徑1500公尺B1級 |
4 |
4 |
視障男子組田徑1500公尺B2級 |
4 |
2 |
視障男子組田徑1500公尺B3級 |
5 |
4 |
視障男子組田徑跳遠B1級 |
3 |
3 |
視障男子組田徑跳遠B2級 |
7 |
4 |
視障男子組田徑跳遠B3級 |
5 |
4 |
視障男子組田徑跳高B2級 |
4 |
3 |
視障男子組田徑跳高B3級 |
5 |
4 |
視障男子組田徑三級跳遠B1級 |
2 |
2 |
視障男子組田徑三級跳遠B2級 |
6 |
4 |
視障男子組田徑三級跳遠B3級 |
4 |
3 |
視障男子組田徑鉛球B1級 |
5 |
3 |
視障男子組田徑鉛球B2級 |
8 |
4 |
視障男子組田徑鉛球B3級 |
9 |
7 |
視障男子組田徑鐵餅B1級 |
6 |
4 |
視障男子組田徑鐵餅B2級 |
8 |
4 |
視障男子組田徑鐵餅B3級 |
7 |
6 |
視障男子組田徑標槍B1級 |
4 |
3 |
視障男子組田徑標槍B2級 |
7 |
4 |
視障男子組田徑標槍B3級 |
8 |
6 |
視障男子組田徑五項B2級 |
2 |
2 |
視障男子組田徑五項B3級 |
2 |
2 |
視障女子組田徑100公尺B2級 |
3 |
2 |
視障女子組田徑100公尺B3級 |
5 |
4 |
視障女子組田徑200公尺B2級 |
3 |
2 |
視障女子組田徑200公尺B3級 |
5 |
4 |
視障女子組田徑400公尺B2級 |
3 |
2 |
視障女子組田徑400公尺B3級 |
2 |
2 |
視障女子組田徑跳遠B1級 |
3 |
2 |
視障女子組田徑跳遠B2級 |
3 |
2 |
視障女子組田徑跳遠B3級 |
4 |
3 |
視障女子組田徑鉛球B3級 |
4 |
3 |
視障女子組田徑標槍B1級 |
4 |
4 |
視障女子組田徑標槍B3級 |
4 |
3 |
視障女子組田徑鐵餅B1級 |
4 |
4 |
視障女子組田徑鐵餅B3級 |
4 |
3 |
智障男子組田徑1500公尺 |
9 |
6 |
智障男子組田徑跳遠 |
7 |
6 |
智障男子組田徑鉛球 |
8 |
7 |
智障女子組田徑1500公尺 |
2 |
2 |
智障女子組田徑跳遠 |
3 |
2 |
智障女子組田徑鉛球 |
2 |
2 |
聽障男子組田徑100公尺 |
14 |
8 |
聽障男子組田徑200公尺 |
11 |
7 |
聽障男子組田徑400公尺 |
9 |
5 |
聽障男子組田徑800公尺 |
8 |
6 |
聽障男子組田徑1500公尺 |
9 |
8 |
聽障男子組田徑110公尺跨欄 |
2 |
2 |
聽障男子組田徑400公尺跨欄 |
5 |
3 |
聽障男子組田徑4×100公尺接力 |
5 |
4 |
聽障男子組田徑跳高 |
4 |
2 |
聽障男子組田徑跳遠 |
12 |
7 |
聽障男子組田徑鉛球 |
17 |
10 |
聽障男子組田徑鐵餅 |
16 |
10 |
聽障男子組田徑鏈球 |
7 |
5 |
聽障男子組田徑標槍 |
15 |
9 |
聽障女子組田徑100公尺 |
5 |
4 |
聽障女子組田徑200公尺 |
3 |
3 |
聽障女子組田徑400公尺 |
5 |
5 |
聽障女子組田徑800公尺 |
9 |
7 |
聽障女子組田徑1500公尺 |
8 |
7 |
聽障女子組田徑100公尺跨欄 |
2 |
2 |
聽障女子組田徑400公尺跨欄 |
2 |
2 |
聽障女子組田徑跳高 |
4 |
3 |
聽障女子組田徑跳遠 |
5 |
4 |
聽障女子組田徑鉛球 |
9 |
8 |
聽障女子組田徑鐵餅 |
6 |
4 |
聽障女子組田徑標槍 |
5 |
4 |
肢障男子組游泳50M自由式S5級 |
4 |
3 |
肢障男子組游泳50M自由式S6級 |
6 |
5 |
肢障男子組游泳50M自由式S7級 |
4 |
3 |
肢障男子組游泳50M自由式S8級 |
4 |
4 |
肢障男子組游泳50M自由式S9級 |
7 |
6 |
肢障男子組游泳50M自由式S10級 |
5 |
4 |
肢障男子組游泳100M自由式S5級 |
4 |
3 |
肢障男子組游泳100M自由式S6級 |
5 |
4 |
肢障男子組游泳100M自由式S7級 |
4 |
3 |
肢障男子組游泳100M自由式S8級 |
2 |
2 |
肢障男子組游泳100M自由式S9級 |
7 |
6 |
肢障男子組游泳100M自由式S10級 |
5 |
4 |
肢障男子組游泳200M自由式S5級 |
2 |
2 |
肢障男子組游泳400M自由式S6級 |
3 |
2 |
肢障男子組游泳400M自由式S7級 |
3 |
2 |
肢障男子組游泳400M自由式S8級 |
2 |
2 |
肢障男子組游泳400M自由式S9級 |
6 |
5 |
肢障男子組游泳400M自由式S10級 |
4 |
3 |
肢障男子組游泳50M仰式S5級 |
2 |
2 |
肢障男子組游泳100M仰式S6級 |
5 |
4 |
肢障男子組游泳100M仰式S7級 |
3 |
2 |
肢障男子組游泳100M仰式S8級 |
2 |
2 |
肢障男子組游泳100M仰式S9級 |
5 |
4 |
肢障男子組游泳100M仰式S10級 |
5 |
4 |
肢障男子組游泳100M蛙式SB5級 |
4 |
4 |
肢障男子組游泳100M蛙式SB6級 |
4 |
3 |
肢障男子組游泳100M蛙式SB7級 |
3 |
3 |
肢障男子組游泳100M蛙式SB8級 |
4 |
3 |
肢障男子組游泳100M蛙式SB9級 |
4 |
3 |
肢障男子組游泳50M蝶式S6級 |
3 |
2 |
肢障男子組游泳50M蝶式S7級 |
2 |
2 |
肢障男子組游泳100M蝶式S9級 |
3 |
3 |
肢障男子組游泳100M蝶式S10級 |
3 |
2 |
肢障男子組游泳200M混合式SM6級 |
3 |
3 |
肢障男子組游泳200M混合式SM7級 |
2 |
2 |
肢障男子組游泳200M混合式SM9級 |
4 |
3 |
肢障男子組游泳200M混合式SM10級 |
4 |
3 |
肢障男子組游泳34點4×100M自由式接力 |
6 |
3 |
肢障男子組游泳34點4×100M混合式接力 |
2 |
2 |
肢障女子組游泳50M自由式S6級 |
2 |
2 |
肢障女子組游泳50M自由式S7級 |
2 |
2 |
肢障女子組游泳50M自由式S8級 |
5 |
4 |
肢障女子組游泳50M自由式S9級 |
4 |
3 |
肢障女子組游泳50M自由式S10級 |
6 |
4 |
肢障女子組游泳100M自由式S6級 |
2 |
2 |
肢障女子組游泳100M自由式S7級 |
2 |
2 |
肢障女子組游泳100M自由式S8級 |
3 |
2 |
肢障女子組游泳100M自由式S9級 |
4 |
3 |
肢障女子組游泳100M自由式S10級 |
6 |
4 |
肢障女子組游泳400M自由式S8級 |
4 |
3 |
肢障女子組游泳400M自由式S9級 |
3 |
2 |
肢障女子組游泳400M自由式S10級 |
4 |
3 |
肢障女子組游泳100M仰式S6級 |
2 |
2 |
肢障女子組游泳100M仰式S7級 |
2 |
2 |
肢障女子組游泳100M仰式S8級 |
4 |
3 |
肢障女子組游泳100M仰式S9級 |
3 |
3 |
肢障女子組游泳100M仰式S10級 |
5 |
4 |
肢障女子組游泳100M蛙式SB6級 |
3 |
3 |
肢障女子組游泳100M蛙式SB7級 |
2 |
2 |
肢障女子組游泳100M蛙式SB8級 |
6 |
3 |
肢障女子組游泳100M蛙式SB9級 |
5 |
3 |
肢障女子組游泳50M蝶式S6級 |
2 |
2 |
肢障女子組游泳200M混合式SM6級 |
2 |
2 |
肢障女子組游泳200M混合式SM9級 |
2 |
2 |
肢障女子組游泳200M混合式SM10級 |
3 |
3 |
肢障女子組游泳34點4×100M混合式接力 |
2 |
2 |
視障男子組游泳50M自由式S11級 |
6 |
4 |
視障男子組游泳50M自由式S12級 |
4 |
3 |
視障男子組游泳50M自由式S13級 |
4 |
3 |
視障男子組游泳100M自由式S11級 |
5 |
3 |
視障男子組游泳100M自由式S12級 |
4 |
3 |
視障男子組游泳100M自由式S13級 |
5 |
4 |
視障男子組游泳400M自由式S11級 |
4 |
2 |
視障男子組游泳400M自由式S13級 |
2 |
2 |
視障男子組游泳100M仰式S11級 |
4 |
2 |
視障男子組游泳100M仰式S13級 |
3 |
3 |
視障男子組游泳100M蛙式SB11級 |
6 |
4 |
視障男子組游泳100M蛙式SB12級 |
3 |
3 |
視障男子組游泳100M蛙式SB13級 |
4 |
3 |
視障男子組游泳100M蝶式S11級 |
4 |
2 |
視障男子組游泳100M蝶式S13級 |
3 |
3 |
視障男子組游泳200M混合式SM11級 |
4 |
2 |
視障男子組游泳200M混合式SM13級 |
3 |
2 |
視障女子組游泳50M自由式S11級 |
3 |
2 |
視障女子組游泳100M自由式S11級 |
3 |
2 |
視障女子組游泳400M自由式S11級 |
3 |
2 |
視障女子組游泳100M仰式S11級 |
3 |
2 |
視障女子組游泳100M蛙式SB11級 |
2 |
2 |
視障女子組游泳100M蝶式S11級 |
2 |
2 |
視障女子組游泳200M混合式SM11級 |
2 |
2 |
智障男子組游泳100M自由式S14級 |
8 |
6 |
智障男子組游泳200M自由式S14級 |
6 |
5 |
智障男子組游泳400M自由式S14級 |
5 |
4 |
智障男子組游泳100M仰式S14級 |
6 |
4 |
智障男子組游泳100M蛙式SB14級 |
8 |
7 |
智障男子組游泳100M蝶式S14級 |
7 |
5 |
智障男子組游泳200M混合式SM14級 |
6 |
4 |
智障女子組游泳100M自由式S14級 |
6 |
4 |
智障女子組游泳200M自由式S14級 |
4 |
3 |
智障女子組游泳400M自由式S14級 |
3 |
2 |
智障女子組游泳100M仰式S14級 |
5 |
4 |
智障女子組游泳100M蛙式SB14級 |
5 |
4 |
智障女子組游泳100M蝶式S14級 |
5 |
4 |
聽障男子組游泳50M自由式 |
7 |
5 |
聽障男子組游泳100M自由式 |
5 |
5 |
聽障男子組游泳200M自由式 |
5 |
4 |
聽障男子組游泳400M自由式 |
2 |
2 |
聽障男子組游泳50M仰式 |
9 |
6 |
聽障男子組游泳100M仰式 |
5 |
4 |
聽障男子組游泳50M蛙式 |
4 |
4 |
聽障男子組游泳100M蛙式 |
3 |
3 |
聽障男子組游泳50M蝶式 |
3 |
3 |
聽障男子組游泳100M蝶式 |
2 |
2 |
聽障男子組游泳200M混合式 |
3 |
3 |
聽障女子組游泳50M自由式 |
8 |
6 |
聽障女子組游泳100M自由式 |
6 |
4 |
聽障女子組游泳200M自由式 |
3 |
3 |
聽障女子組游泳400M自由式 |
2 |
2 |
聽障女子組游泳50M仰式 |
6 |
5 |
聽障女子組游泳50M蛙式 |
6 |
5 |
聽障女子組游泳100M蛙式 |
3 |
2 |
聽障女子組游泳50M蝶式 |
6 |
4 |
聽障女子組游泳100M蝶式 |
2 |
2 |
聽障女子組游泳200M混合式 |
2 |
2 |
肢障男子組射箭反曲弓個人賽 |
13 |
5 |
肢障男子組射箭複合弓個人賽 |
14 |
5 |
肢障女子組射箭反曲弓個人賽 |
4 |
2 |
肢障女子組射箭複合弓個人賽 |
6 |
3 |
肢障男子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 |
12 |
5 |
肢障男子組射擊10公尺空氣步槍立姿個人賽 |
9 |
5 |
肢障女子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 |
7 |
3 |
肢障混合組射擊10公尺空氣步槍臥姿個人賽 |
8 |
4 |
肢障混合組射擊10公尺空氣標準手槍個人賽 |
12 |
5 |
聽障男子組射擊10公尺空氣步槍 |
9 |
5 |
聽障男子組射擊10公尺空氣手槍 |
11 |
7 |
聽障女子組射擊10公尺空氣步槍 |
5 |
4 |
聽障女子組射擊10公尺空氣手槍 |
7 |
5 |
肢障男子組健力第一級 |
1 |
1 |
肢障男子組健力第二級 |
3 |
3 |
肢障男子組健力第三級 |
1 |
1 |
肢障男子組健力第四級 |
2 |
2 |
肢障男子組健力第五級 |
2 |
2 |
肢障男子組健力第六級 |
3 |
3 |
肢障男子組健力第七級 |
2 |
2 |
肢障男子組健力第八級 |
1 |
1 |
肢障男子組健力第九級 |
4 |
2 |
肢障男子組健力第十級 |
2 |
2 |
肢障女子組健力第三級 |
1 |
1 |
肢障女子組健力第八級 |
1 |
1 |
肢障男子組桌球單打賽SM1級 |
7 |
4 |
肢障男子組桌球單打賽SM2級 |
7 |
6 |
肢障男子組桌球單打賽SM3級 |
11 |
6 |
肢障男子組桌球單打賽SM4級 |
18 |
10 |
肢障男子組桌球單打賽SM5級 |
10 |
6 |
肢障男子組桌球單打賽SM7級 |
13 |
9 |
肢障男子組桌球單打賽SM8級 |
21 |
15 |
肢障男子組桌球單打賽SM9級 |
21 |
12 |
肢障男子組桌球單打賽SM10級 |
10 |
7 |
肢障男子組桌球團體賽TM1級 |
7 |
3 |
肢障男子組桌球團體賽TM3級 |
15 |
6 |
肢障男子組桌球團體賽TM4級 |
17 |
7 |
肢障男子組桌球團體賽TM5級 |
13 |
5 |
肢障男子組桌球團體賽TM8級 |
17 |
6 |
肢障男子組桌球團體賽TM9級 |
25 |
10 |
肢障男子組桌球團體賽TM10級 |
13 |
5 |
肢障女子組桌球單打賽SF4級 |
8 |
6 |
肢障女子組桌球單打賽SF5級 |
5 |
3 |
肢障女子組桌球單打賽SF7級 |
8 |
5 |
肢障女子組桌球單打賽SF8級 |
4 |
2 |
肢障女子組桌球單打賽SF9級 |
4 |
3 |
肢障女子組桌球單打賽SF10級 |
6 |
4 |
肢障女子組桌球團體賽TF5級 |
8 |
3 |
肢障女子組桌球團體賽TF8級 |
8 |
3 |
肢障女子組桌球團體賽TF10級 |
8 |
3 |
智障男子組桌球單打賽SM11級 |
15 |
9 |
智障男子組桌球團體賽TM11級 |
15 |
6 |
智障女子組桌球單打賽SF11級 |
6 |
3 |
智障女子組桌球團體賽TF11級 |
7 |
3 |
聽障男子組桌球單打賽 |
18 |
11 |
聽障男子組桌球雙打賽 |
16 |
8 |
聽障女子組桌球單打賽 |
11 |
7 |
聽障女子組桌球雙打賽 |
10 |
5 |
聽障混合組桌球混合雙打賽 |
14 |
7 |
肢障男子組羽球單打賽WH1級 |
12 |
7 |
肢障男子組羽球單打賽WH2級 |
12 |
7 |
肢障男子組羽球單打賽SL3級 |
11 |
8 |
肢障男子組羽球單打賽SL4級 |
6 |
4 |
肢障男子組羽球單打賽SU5級 |
7 |
5 |
肢障男子組羽球單打賽SH6級 |
5 |
4 |
肢障男子組羽球雙打賽WH1/WH2級 |
18 |
9 |
肢障男子組羽球雙打賽SL3/SL4級 |
10 |
5 |
肢障男子組羽球雙打賽SU5級 |
4 |
2 |
肢障女子組羽球單打賽WH1級 |
8 |
5 |
肢障女子組羽球單打賽WH2級 |
8 |
7 |
肢障女子組羽球單打賽SH6級 |
4 |
3 |
肢障女子組羽球雙打賽WH1/WH2級 |
8 |
4 |
肢障混合組羽球混合雙打賽WH1/WH2級 |
14 |
7 |
聽障男子組羽球單打賽 |
19 |
11 |
聽障男子組羽球雙打賽 |
24 |
12 |
聽障女子組羽球單打賽 |
14 |
9 |
聽障女子組羽球雙打賽 |
14 |
7 |
聽障混合組羽球混合雙打賽 |
28 |
14 |
肢障男子組網球單打賽 |
9 |
5 |
肢障男子組網球雙打賽 |
16 |
8 |
肢障男子組網球團體賽 |
22 |
4 |
肢障女子組網球單打賽 |
4 |
3 |
肢障男子組籃球團體賽 |
18 |
2 |
聽障男子組籃球團體賽 |
76 |
7 |
聽障女子組籃球團體賽 |
47 |
5 |
肢障男子組保齡球個人賽TPB8 |
17 |
10 |
肢障男子組保齡球個人賽TPB9 |
19 |
11 |
肢障男子組保齡球個人賽TPB10 |
13 |
9 |
肢障男子組保齡球個人全項TPB8 |
15 |
9 |
肢障男子組保齡球個人全項TPB9 |
17 |
10 |
肢障男子組保齡球個人全項TPB10 |
13 |
9 |
肢障女子組保齡球個人賽TPB8 |
11 |
8 |
肢障女子組保齡球個人賽TPB9 |
9 |
6 |
肢障女子組保齡球個人賽TPB10 |
5 |
5 |
肢障女子組保齡球個人全項TPB8 |
11 |
8 |
肢障女子組保齡球個人全項TPB9 |
9 |
6 |
肢障女子組保齡球個人全項TPB10 |
4 |
4 |
肢障混合組保齡球雙人賽A組 |
32 |
16 |
肢障混合組保齡球雙人賽B組 |
32 |
16 |
肢障混合組保齡球三人賽A組 |
27 |
9 |
肢障混合組保齡球三人賽B組 |
21 |
7 |
肢障混合組保齡球四人賽A組 |
32 |
8 |
肢障混合組保齡球四人賽B組 |
24 |
6 |
視障男子組保齡球個人賽TPB1 |
9 |
7 |
視障男子組保齡球個人賽TPB2 |
17 |
10 |
視障男子組保齡球個人賽TPB3 |
12 |
7 |
視障男子組保齡球個人全項TPB1 |
8 |
6 |
視障男子組保齡球個人全項TPB2 |
14 |
9 |
視障男子組保齡球個人全項TPB3 |
10 |
6 |
視障女子組保齡球個人賽TPB1 |
7 |
7 |
視障女子組保齡球個人賽TPB2 |
7 |
5 |
視障女子組保齡球個人賽TPB3 |
9 |
8 |
視障女子組保齡球個人全項TPB1 |
6 |
6 |
視障女子組保齡球個人全項TPB2 |
6 |
4 |
視障女子組保齡球個人全項TPB3 |
6 |
5 |
視障混合組保齡球雙人賽A組 |
16 |
8 |
視障混合組保齡球雙人賽B組 |
16 |
8 |
視障混合組保齡球三人賽A組 |
18 |
6 |
視障混合組保齡球三人賽B組 |
12 |
4 |
視障混合組保齡球四人賽A組 |
20 |
5 |
視障混合組保齡球四人賽B組 |
8 |
2 |
聽障男子組保齡球個人賽 |
28 |
14 |
聽障男子組保齡球雙人賽 |
46 |
23 |
聽障男子組保齡球3人組團體賽 |
30 |
10 |
聽障男子組保齡球6人組團體賽 |
48 |
8 |
聽障男子組保齡球單人全項賽 |
17 |
9 |
聽障女子組保齡球個人賽 |
24 |
13 |
聽障女子組保齡球雙人賽 |
40 |
20 |
聽障女子組保齡球3人組團體賽 |
24 |
8 |
聽障女子組保齡球6人組團體賽 |
30 |
5 |
聽障女子組保齡球單人全項賽 |
14 |
7 |
肢障男子組地板滾球個人賽BC1級 |
6 |
4 |
肢障男子組地板滾球個人賽BC2級 |
7 |
4 |
肢障男子組地板滾球個人賽BC3級 |
8 |
5 |
肢障男子組地板滾球個人賽BC4級 |
4 |
3 |
肢障女子組地板滾球個人賽BC1級 |
4 |
3 |
肢障女子組地板滾球個人賽BC2級 |
3 |
2 |
肢障女子組地板滾球個人賽BC3級 |
4 |
4 |
肢障混合組地板滾球雙人賽BC3級 |
6 |
3 |
肢障混合組地板滾球團體賽BC1/BC2級 |
9 |
3 |
特奧男子組特奧羽球單打賽 |
29 |
18 |
特奧男子組特奧羽球雙打賽 |
35 |
15 |
特奧女子組特奧羽球單打賽 |
20 |
13 |
特奧女子組特奧羽球雙打賽 |
27 |
13 |
特奧男子組特奧保齡球個人賽 |
23 |
12 |
特奧男子組特奧保齡球雙人賽 |
39 |
16 |
特奧男子組特奧保齡球四人團體賽 |
28 |
6 |
特奧女子組特奧保齡球個人賽 |
20 |
12 |
特奧女子組特奧保齡球雙人賽 |
31 |
13 |
特奧女子組特奧保齡球四人團體賽 |
17 |
4 |
特奧男子組特奧滾球雙人賽 |
74 |
30 |
特奧男子組特奧滾球四人團體賽 |
92 |
20 |
特奧女子組特奧滾球雙人賽 |
66 |
29 |
特奧女子組特奧滾球四人團體賽 |
69 |
15 |
特奧男子組特奧籃球三人制團體賽 |
77 |
14 |
特奧女子組特奧籃球三人制團體賽 |
22 |
5 |
特奧男子組特奧輪鞋競速100公尺 |
31 |
17 |
特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺 |
33 |
17 |
特奧男子組特奧輪鞋競速500公尺 |
29 |
16 |
特奧男子組特奧輪鞋競速4×100公尺接力 |
52 |
12 |
特奧女子組特奧輪鞋競速100公尺 |
19 |
11 |
特奧女子組特奧輪鞋競速300公尺 |
26 |
14 |
特奧女子組特奧輪鞋競速500公尺 |
22 |
14 |
特奧女子組特奧輪鞋競速4×100公尺接力 |
37 |
8 |
|