跳到主要內容
:::

桌球 成績報告

參賽名單
桌球
桌球
4月09日
時間 項目 狀態
09:00 肢障男子組桌球單打賽SM7級(9日) 成績報告
09:00 肢障男子組桌球單打賽SM8級(9日) 成績報告
09:30 肢障女子組桌球單打賽SF7級(9日) 成績報告
09:30 肢障女子組桌球單打賽SF8級 成績報告 頒獎名單
09:30 聽障混合組桌球混合雙打賽 成績報告 頒獎名單
09:30 肢障女子組桌球單打賽SF10級(9日) 成績報告
09:30 肢障男子組桌球單打賽SM3級(9日) 成績報告
10:00 肢障女子組桌球單打賽SF9級(9日) 成績報告
10:00 肢障男子組桌球單打賽SM1級(9日) 成績報告
10:00 肢障男子組桌球單打賽SM2級(9日) 成績報告
10:30 肢障男子組桌球單打賽SM4級(9日) 成績報告
11:00 肢障男子組桌球單打賽SM9級(9日) 成績報告
11:30 肢障男子組桌球單打賽SM5級(9日) 成績報告
12:00 肢障女子組桌球單打賽SF3-4級(9日) 成績報告
12:00 肢障男子組桌球單打賽SM10級(9日) 成績報告
12:00 肢障女子組桌球單打賽SF5級(9日) 成績報告
12:30 智障女子組桌球單打賽SF11級(9日) 成績報告
13:30 智障男子組桌球單打賽SM11級(9日) 成績報告
16:30 聽障女子組桌球單打賽(9日) 成績報告
17:00 聽障男子組桌球單打賽(9日) 成績報告
4月10日
時間 項目 狀態
09:00 肢障男子組桌球單打賽SM9級(10日) 成績報告 頒獎名單
09:00 肢障男子組桌球單打賽SM10級(10日) 成績報告 頒獎名單
09:00 肢障女子組桌球單打賽SF5級(10日) 成績報告 頒獎名單
09:30 聽障男子組桌球單打賽(10日) 成績報告 頒獎名單
09:30 智障男子組桌球單打賽SM11級(10日) 成績報告 頒獎名單
10:00 肢障男子組桌球單打賽SM5級(10日) 成績報告 頒獎名單
10:00 肢障女子組桌球單打賽SF3-4級(10日) 成績報告 頒獎名單
10:00 肢障女子組桌球單打賽SF9級(10日) 成績報告 頒獎名單
10:00 肢障女子組桌球單打賽SF7級(10日) 成績報告 頒獎名單
10:00 肢障男子組桌球單打賽SM1級(10日) 成績報告 頒獎名單
10:30 聽障女子組桌球單打賽(10日) 成績報告 頒獎名單
10:30 肢障男子組桌球單打賽SM2級(10日) 成績報告 頒獎名單
10:30 肢障男子組桌球單打賽SM3級(10日) 成績報告 頒獎名單
11:00 肢障男子組桌球單打賽SM4級(10日) 成績報告 頒獎名單
11:30 肢障女子組桌球單打賽SF10級(10日) 成績報告 頒獎名單
11:30 智障女子組桌球單打賽SF11級(10日) 成績報告 頒獎名單
12:00 肢障男子組桌球單打賽SM7級(10日) 成績報告 頒獎名單
12:00 肢障男子組桌球單打賽SM8級(10日) 成績報告 頒獎名單
15:00 聽障女子組桌球雙打賽 成績報告 頒獎名單
15:00 聽障男子組桌球雙打賽 成績報告 頒獎名單
4月11日
時間 項目 狀態
09:00 肢障男子組桌球團體賽TM7-8級(11日) 成績報告
09:00 肢障男子組桌球團體賽TM9級(11日) 成績報告
09:00 肢障男子組桌球團體賽TM10級 成績報告 頒獎名單
09:00 肢障女子組桌球團體賽TF4-5級 成績報告 頒獎名單
09:00 肢障女子組桌球團體賽TF7-8級 成績報告 頒獎名單
09:00 肢障女子組桌球團體賽TF9-10級 成績報告 頒獎名單
09:00 智障女子組桌球團體賽TF11級 成績報告 頒獎名單
10:30 肢障男子組桌球團體賽TM1級 成績報告 頒獎名單
10:30 肢障男子組桌球團體賽TM4級(11日) 成績報告
12:00 肢障男子組桌球團體賽TM2-3級(11日) 成績報告
12:00 肢障男子組桌球團體賽TM5級(11日) 成績報告
13:30 智障男子組桌球團體賽TM11級(11日) 成績報告
4月12日
時間 項目 狀態
09:00 肢障男子組桌球團體賽TM2-3級(12日) 成績報告 頒獎名單
09:00 肢障男子組桌球團體賽TM4級(12日) 成績報告 頒獎名單
09:00 肢障男子組桌球團體賽TM5級(12日) 成績報告 頒獎名單
09:00 肢障男子組桌球團體賽TM7-8級(12日) 成績報告 頒獎名單
09:00 肢障男子組桌球團體賽TM9級(12日) 成績報告 頒獎名單
09:00 智障男子組桌球團體賽TM11級(12日) 成績報告 頒獎名單


  • 主辦單位
  • 承辦單位
  • 111全障運執行委員會
  • 電話:(04)2228-9111分機51304
  • 地址:407610臺中市西屯區臺灣大道三段99號
  • 辦公時間:週一至週五8:00-17:00
  • 瀏覽人數:494548
通過A無障礙網頁檢測