跳到主要內容
:::

成績報告

射箭
日期 時間 項目 備註
4月11日 09:30 肢障混合組射箭反曲弓混雙對抗賽 成績報告
4月11日 09:30 肢障混合組射箭複合弓混雙對抗賽 成績報告
4月11日 10:45 肢障男子組射箭反曲弓團體對抗賽 成績報告
4月11日 10:45 肢障男子組射箭複合弓團體對抗賽 成績報告

桌球
日期 時間 項目 備註
4月11日 09:00 肢障男子組桌球團體賽TM7-8級(11日) 成績報告
4月11日 09:00 肢障男子組桌球團體賽TM9級(11日) 成績報告
4月11日 09:00 肢障男子組桌球團體賽TM10級 成績報告
4月11日 09:00 肢障女子組桌球團體賽TF4-5級 成績報告
4月11日 09:00 肢障女子組桌球團體賽TF7-8級 成績報告
4月11日 09:00 肢障女子組桌球團體賽TF9-10級 成績報告
4月11日 09:00 智障女子組桌球團體賽TF11級 成績報告
4月11日 10:30 肢障男子組桌球團體賽TM1級 成績報告
4月11日 10:30 肢障男子組桌球團體賽TM4級(11日) 成績報告
4月11日 12:00 肢障男子組桌球團體賽TM2-3級(11日) 成績報告
4月11日 12:00 肢障男子組桌球團體賽TM5級(11日) 成績報告
4月11日 13:30 智障男子組桌球團體賽TM11級(11日) 成績報告

羽球
日期 時間 項目 備註
4月11日 09:00 聽障混合組羽球混合雙打賽 成績報告
4月11日 09:00 肢障混合組羽球混合雙打賽WH1/WH2級 成績報告
4月11日 09:30 肢障男子組羽球雙打賽SL3/SL4級 成績報告
4月11日 09:30 肢障男子組羽球單打賽SU5級 成績報告
4月11日 10:00 聽障女子組羽球單打賽 成績報告
4月11日 10:00 肢障男子組羽球雙打賽WH1/WH2級 成績報告
4月11日 10:00 肢障女子組羽球單打賽WH1級 成績報告
4月11日 10:30 聽障男子組羽球單打賽 成績報告
4月11日 10:30 肢障女子組羽球單打賽WH2級 成績報告
4月11日 11:00 聽障女子組羽球雙打賽 成績報告
4月11日 11:30 聽障男子組羽球雙打賽 成績報告
4月11日 11:30 肢障男子組羽球單打賽WH1級 成績報告
4月11日 12:00 肢障男子組羽球單打賽SL3級 成績報告
4月11日 12:00 肢障男子組羽球單打賽WH2級 成績報告
4月11日 12:30 肢障男子組羽球單打賽SL4級 成績報告

網球
日期 時間 項目 備註
4月11日 10:00 肢障男子組網球單打賽(11日) 成績報告
4月11日 11:00 肢障男子組網球雙打賽(11日) 成績報告

籃球
日期 時間 項目 備註
4月11日 09:00 聽障男子組籃球團體賽(11日) 成績報告
4月11日 12:30 肢障男子組籃球團體賽(11日) 成績報告
4月11日 13:40 聽障女子組籃球團體賽(11日) 成績報告

保齡球
日期 時間 項目 備註
4月11日 16:30 肢障女子組保齡球個人全項TPB9(11日) 成績報告
4月11日 09:00 視障男子組保齡球個人全項TPB1(11日) 成績報告
4月11日 09:00 視障女子組保齡球個人全項TPB1(11日) 成績報告
4月11日 09:00 視障男子組保齡球個人全項TPB2(11日) 成績報告
4月11日 09:00 視障女子組保齡球個人全項TPB2(11日) 成績報告
4月11日 09:00 視障男子組保齡球個人全項TPB3(11日) 成績報告
4月11日 09:00 視障女子組保齡球個人全項TPB3(11日) 成績報告
4月11日 09:00 肢障男子組保齡球個人全項TPB10(11日) 成績報告
4月11日 09:00 肢障女子組保齡球個人全項TPB10(11日) 成績報告
4月11日 09:00 聽障男子組保齡球3人組團體賽(11日) 成績報告
4月11日 09:00 聽障女子組保齡球3人組團體賽(11日) 成績報告
4月11日 11:40 肢障混合組保齡球四人賽A組 成績報告
4月11日 13:00 聽障男子組保齡球6人組團體賽(11日) 成績報告
4月11日 13:00 聽障女子組保齡球6人組團體賽(11日) 成績報告
4月11日 13:40 肢障混合組保齡球四人賽B組 成績報告
4月11日 13:40 肢障男子組保齡球個人全項TPB8(11日) 成績報告
4月11日 13:40 肢障女子組保齡球個人全項TPB8(11日) 成績報告
4月11日 16:40 視障混合組保齡球四人賽A組 成績報告
4月11日 16:40 視障混合組保齡球四人賽B組 成績報告
4月11日 16:40 肢障男子組保齡球個人全項TPB9(11日) 成績報告
4月11日 09:00 聽障男子組保齡球單人全項賽 成績報告
4月11日 09:00 聽障女子組保齡球單人全項賽 成績報告

地板滾球
日期 時間 項目 備註
4月11日 09:30 肢障男子組地板滾球個人賽BC1級(11日) 成績報告
4月11日 11:00 肢障女子組地板滾球個人賽BC3級(11日) 成績報告
4月11日 11:00 肢障男子組地板滾球個人賽BC3級(11日) 成績報告
4月11日 12:30 肢障男子組地板滾球個人賽BC2級(11日) 成績報告
4月11日 12:30 肢障女子組地板滾球個人賽BC2級(11日) 成績報告
4月11日 10:20 肢障男子組地板滾球個人賽BC4級(11日) 成績報告



  • 主辦單位
  • 承辦單位
  • 111全障運執行委員會
  • 電話:(04)2228-9111分機51304
  • 地址:407610臺中市西屯區臺灣大道三段99號
  • 辦公時間:週一至週五8:00-17:00
  • 瀏覽人數:494657
通過A無障礙網頁檢測