跳到主要內容
:::

特奧輪鞋競速 成績報告

參賽名單
特奧輪鞋競速
特奧輪鞋競速
4月10日
時間 項目 狀態
09:30 特奧女子組特奧輪鞋競速500公尺第一組 成績報告 頒獎名單
09:33 特奧女子組特奧輪鞋競速500公尺第二組 成績報告 頒獎名單
09:36 特奧女子組特奧輪鞋競速500公尺第三組 成績報告 頒獎名單
09:39 特奧女子組特奧輪鞋競速500公尺第四組 成績報告 頒獎名單
09:42 特奧女子組特奧輪鞋競速500公尺第五組 成績報告 頒獎名單
09:45 特奧女子組特奧輪鞋競速500公尺第六組 成績報告 頒獎名單
09:48 特奧女子組特奧輪鞋競速500公尺第七組 成績報告 頒獎名單
09:51 特奧男子組特奧輪鞋競速500公尺第一組 成績報告 頒獎名單
09:54 特奧男子組特奧輪鞋競速500公尺第二組 成績報告 頒獎名單
09:57 特奧男子組特奧輪鞋競速500公尺第三組 成績報告 頒獎名單
10:00 特奧男子組特奧輪鞋競速500公尺第四組 成績報告 頒獎名單
10:03 特奧男子組特奧輪鞋競速500公尺第五組 成績報告 頒獎名單
10:06 特奧男子組特奧輪鞋競速500公尺第六組 成績報告 頒獎名單
10:09 特奧男子組特奧輪鞋競速500公尺第七組 成績報告 頒獎名單
10:12 特奧男子組特奧輪鞋競速500公尺第八組 成績報告 頒獎名單
10:15 特奧男子組特奧輪鞋競速500公尺第九組 成績報告 頒獎名單
10:18 特奧女子組特奧輪鞋競速300公尺第一組 成績報告 頒獎名單
10:21 特奧女子組特奧輪鞋競速300公尺第二組 成績報告 頒獎名單
10:24 特奧女子組特奧輪鞋競速300公尺第三組 成績報告 頒獎名單
10:27 特奧女子組特奧輪鞋競速300公尺第四組 成績報告 頒獎名單
10:30 特奧女子組特奧輪鞋競速300公尺第五組 成績報告 頒獎名單
10:33 特奧女子組特奧輪鞋競速300公尺第六組 成績報告 頒獎名單
10:36 特奧女子組特奧輪鞋競速300公尺第七組 成績報告 頒獎名單
10:39 特奧女子組特奧輪鞋競速300公尺第八組 成績報告 頒獎名單
10:42 特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺第一組 成績報告 頒獎名單
10:45 特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺第二組 成績報告 頒獎名單
10:48 特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺第三組 成績報告 頒獎名單
10:51 特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺第四組 成績報告 頒獎名單
10:54 特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺第五組 成績報告 頒獎名單
10:57 特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺第六組 成績報告 頒獎名單
11:00 特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺第七組 成績報告 頒獎名單
11:03 特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺第八組 成績報告 頒獎名單
11:06 特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺第九組 成績報告 頒獎名單
11:09 特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺第十組 成績報告 頒獎名單
11:15 特奧女子組特奧輪鞋競速100公尺第一組 成績報告 頒獎名單
11:17 特奧女子組特奧輪鞋競速100公尺第二組 成績報告 頒獎名單
11:19 特奧女子組特奧輪鞋競速100公尺第三組 成績報告 頒獎名單
11:21 特奧女子組特奧輪鞋競速100公尺第四組 成績報告 頒獎名單
11:23 特奧女子組特奧輪鞋競速100公尺第五組 成績報告 頒獎名單
11:25 特奧女子組特奧輪鞋競速100公尺第六組 成績報告 頒獎名單
11:27 特奧男子組特奧輪鞋競速100公尺第一組 成績報告 頒獎名單
11:29 特奧男子組特奧輪鞋競速100公尺第二組 成績報告 頒獎名單
11:31 特奧男子組特奧輪鞋競速100公尺第三組 成績報告 頒獎名單
11:33 特奧男子組特奧輪鞋競速100公尺第四組 成績報告 頒獎名單
11:35 特奧男子組特奧輪鞋競速100公尺第五組 成績報告 頒獎名單
11:37 特奧男子組特奧輪鞋競速100公尺第六組 成績報告 頒獎名單
11:39 特奧男子組特奧輪鞋競速100公尺第七組 成績報告 頒獎名單
11:41 特奧男子組特奧輪鞋競速100公尺第八組 成績報告 頒獎名單
11:43 特奧男子組特奧輪鞋競速100公尺第九組 成績報告 頒獎名單
13:00 特奧女子組特奧輪鞋競速4×100公尺接力第一組 成績報告 頒獎名單
13:05 特奧女子組特奧輪鞋競速4×100公尺接力第二組 成績報告 頒獎名單
13:10 特奧男子組特奧輪鞋競速4×100公尺接力第一組 成績報告 頒獎名單
13:15 特奧男子組特奧輪鞋競速4×100公尺接力第二組 成績報告 頒獎名單
13:20 特奧男子組特奧輪鞋競速4×100公尺接力第三組 成績報告 頒獎名單


  • 主辦單位
  • 承辦單位
  • 111全障運執行委員會
  • 電話:(04)2228-9111分機51304
  • 地址:407610臺中市西屯區臺灣大道三段99號
  • 辦公時間:週一至週五8:00-17:00
  • 瀏覽人數:494677
通過A無障礙網頁檢測