跳到主要內容
:::

田徑 成績報告

參賽名單
田徑
田徑
4月11日
場次 時間 項目 狀態
F301 09:00 肢障女子組田徑鐵餅F57級決賽 成績報告 頒獎名單
F302 09:00 肢障男子組田徑標槍F57級決賽 成績報告 頒獎名單
F303 09:00 肢障男子組田徑標槍F35級決賽 成績報告 頒獎名單
F304 09:00 肢障男子組田徑標槍F36級決賽 成績報告 頒獎名單
F305 09:00 視障男子組田徑鉛球B2級決賽 成績報告 頒獎名單
F306 09:00 視障女子組田徑跳遠B1級決賽 成績報告 頒獎名單
F307 09:00 視障女子組田徑跳遠B2級決賽 成績報告 頒獎名單
F308 09:00 視障女子組田徑跳遠B3級決賽 成績報告 頒獎名單
T301 09:00 聽障男子組田徑200公尺預賽 成績報告
T302 09:15 肢障女子組田徑200公尺T33級決賽 成績報告 頒獎名單
T303 09:30 肢障女子組田徑200公尺T54級決賽 成績報告 頒獎名單
T304 09:45 肢障男子組田徑200公尺T32級決賽 成績報告 頒獎名單
F309 10:00 視障男子組田徑鉛球B3級決賽 成績報告 頒獎名單
T305 10:00 肢障男子組田徑200公尺T34級決賽 成績報告 頒獎名單
F310 10:15 肢障男子組田徑標槍F37級決賽 成績報告 頒獎名單
T306 10:15 肢障男子組田徑200公尺T51級決賽 成績報告 頒獎名單
F311 10:20 視障男子組田徑跳遠B1級決賽 成績報告 頒獎名單
F312 10:20 視障男子組田徑跳遠B2級決賽 成績報告 頒獎名單
F313 10:20 視障男子組田徑跳遠B3級決賽 成績報告 頒獎名單
F314 10:30 肢障男子組田徑鐵餅F32級決賽 成績報告 頒獎名單
F315 10:30 肢障男子組田徑鐵餅F34級決賽 成績報告 頒獎名單
T307 10:30 肢障男子組田徑200公尺T52級決賽 成績報告 頒獎名單
F316 10:45 肢障男子組田徑標槍F56級決賽 成績報告 頒獎名單
T308 10:45 肢障男子組田徑200公尺T53級決賽 成績報告 頒獎名單
F317 11:00 視障男子組田徑鉛球B1級決賽 成績報告 頒獎名單
T309 11:00 肢障男子組田徑200公尺T54級決賽 成績報告 頒獎名單
F318 11:15 肢障男子組田徑標槍F42級決賽 成績報告 頒獎名單
F319 11:15 肢障男子組田徑標槍F46級決賽 成績報告 頒獎名單
F320 11:20 肢障男子組田徑鐵餅F51級決賽 成績報告 頒獎名單
T310 11:20 聽障女子組田徑400公尺跨欄決賽 成績報告 頒獎名單
T311 11:30 聽障男子組田徑400公尺跨欄決賽 成績報告 頒獎名單
F351 13:00 肢障男子組田徑鐵餅F54級決賽 成績報告 頒獎名單
F352 13:00 肢障男子組田徑標槍F38級決賽 成績報告 頒獎名單
F353 13:00 肢障男子組田徑標槍F44級決賽 成績報告 頒獎名單
F354 13:30 肢障女子組田徑標槍F33級決賽 成績報告 頒獎名單
F355 13:30 聽障女子組田徑鉛球決賽 成績報告 頒獎名單
T351 13:30 肢障男子組田徑200公尺T35級決賽 成績報告 頒獎名單
T352 13:45 肢障男子組田徑200公尺T36級決賽 成績報告 頒獎名單
F356 14:00 肢障男子組田徑擲桿F32級決賽 成績報告 頒獎名單
F357 14:00 聽障男子組田徑跳遠決賽 成績報告 頒獎名單
T353 14:00 肢障男子組田徑200公尺T37級決賽 成績報告 頒獎名單
T354 14:15 肢障男子組田徑200公尺T38級決賽 成績報告 頒獎名單
F358 14:20 視障女子組田徑標槍B1級決賽 成績報告 頒獎名單
F359 14:20 視障女子組田徑標槍B3級決賽 成績報告 頒獎名單
F360 14:30 肢障男子組田徑鐵餅F52級決賽 成績報告 頒獎名單
T355 14:30 肢障男子組田徑200公尺T46級決賽 成績報告 頒獎名單
F361 14:40 聽障男子組田徑鉛球決賽 成績報告 頒獎名單
T356 14:45 視障女子組田徑200公尺B2級決賽 成績報告 頒獎名單
T357 14:55 視障女子組田徑200公尺B3級決賽 成績報告 頒獎名單
F362 15:00 肢障男子組田徑擲桿F51級決賽 成績報告 頒獎名單
T358 15:05 視障男子組田徑200公尺B1級計時決賽 成績報告 頒獎名單
F363 15:10 肢障男子組田徑鐵餅F56級決賽 成績報告 頒獎名單
F364 15:15 肢障女子組田徑鐵餅F35級決賽 成績報告 頒獎名單
F365 15:15 肢障女子組田徑鐵餅F37級決賽 成績報告 頒獎名單
T359 15:25 視障男子組田徑200公尺B2級決賽 成績報告 頒獎名單
F366 15:30 聽障女子組田徑跳遠決賽 成績報告 頒獎名單
T360 15:35 視障男子組田徑200公尺B3級決賽 成績報告 頒獎名單
T361 15:50 聽障女子組田徑200公尺決賽 成績報告 頒獎名單
F367 16:00 肢障女子組田徑鐵餅F42級決賽 成績報告 頒獎名單
F368 16:00 肢障女子組田徑鐵餅F44級決賽 成績報告 頒獎名單
T362 16:00 聽障男子組田徑200公尺決賽 成績報告 頒獎名單
T363 16:15 肢障女子組田徑800公尺T33級決賽 成績報告 頒獎名單
T364 16:15 肢障女子組田徑800公尺T54級決賽 成績報告 頒獎名單


  • 主辦單位
  • 承辦單位
  • 111全障運執行委員會
  • 電話:(04)2228-9111分機51304
  • 地址:407610臺中市西屯區臺灣大道三段99號
  • 辦公時間:週一至週五8:00-17:00
  • 瀏覽人數:494559
通過A無障礙網頁檢測