跳到主要內容
:::

田徑 成績報告

參賽名單
田徑
田徑
4月10日
場次 時間 項目 狀態
F201 09:00 肢障男子組田徑鉛球F34級決賽 成績報告 頒獎名單
F202 09:00 肢障男子組田徑標槍F52級決賽 成績報告 頒獎名單
F203 09:00 視障男子組田徑五項B2級跳遠決賽 成績報告
F204 09:00 視障男子組田徑五項B3級跳遠決賽 成績報告
F205 09:00 肢障女子組田徑標槍F42級決賽 成績報告 頒獎名單
F206 09:00 肢障女子組田徑標槍F44級決賽 成績報告 頒獎名單
T201 09:00 聽障男子組田徑400公尺預賽 預賽取消
T202 09:15 視障女子組田徑400公尺B2級決賽 成績報告 頒獎名單
T203 09:25 視障女子組田徑400公尺B3級決賽 成績報告 頒獎名單
F207 09:30 智障女子組田徑鉛球決賽 成績報告 頒獎名單
T204 09:35 視障男子組田徑400公尺B1級決賽 成績報告 頒獎名單
F208 09:40 肢障男子組田徑標槍F53級決賽 成績報告 頒獎名單
F209 09:40 肢障男子組田徑跳遠F35級決賽 成績報告 頒獎名單
F210 09:40 肢障男子組田徑跳遠F36級決賽 成績報告 頒獎名單
T205 09:45 視障男子組田徑400公尺B2級決賽 成績報告 頒獎名單
F211 09:50 肢障男子組田徑鉛球F55級決賽 成績報告 頒獎名單
T206 09:50 視障男子組田徑400公尺B3級決賽 成績報告 頒獎名單
T207 10:00 肢障女子組田徑400公尺T33級決賽 成績報告 頒獎名單
F212 10:10 視障男子組田徑五項B2級標槍決賽 成績報告
F213 10:10 視障男子組田徑五項B3級標槍決賽 成績報告
F214 10:15 智障男子組田徑鉛球決賽 成績報告 頒獎名單
T208 10:15 肢障女子組田徑400公尺T54級決賽 成績報告 頒獎名單
T209 10:30 肢障男子組田徑400公尺T32級決賽 成績報告 頒獎名單
F215 10:40 肢障女子組田徑標槍F57級決賽 成績報告 頒獎名單
F216 10:40 肢障男子組田徑跳遠F37級決賽 成績報告 頒獎名單
F217 10:40 肢障男子組田徑跳遠F38級決賽 成績報告 頒獎名單
F218 10:45 肢障男子組田徑鉛球F56級決賽 成績報告 頒獎名單
F219 10:45 肢障女子組田徑標槍F35級決賽 成績報告 頒獎名單
F220 10:45 肢障女子組田徑標槍F37級決賽 成績報告 頒獎名單
T210 10:45 肢障男子組田徑400公尺T35級決賽 成績報告 頒獎名單
T211 10:55 肢障男子組田徑400公尺T36級決賽 成績報告 頒獎名單
T212 11:05 肢障男子組田徑400公尺T37級決賽 成績報告 頒獎名單
T213 11:15 肢障男子組田徑400公尺T38級決賽 成績報告 頒獎名單
F221 11:30 肢障男子組田徑鐵餅F42級決賽 成績報告 頒獎名單
T214 11:30 視障男子組田徑五項B2級100公尺決賽 成績報告
T215 11:35 視障男子組田徑五項B3級100公尺決賽 成績報告
F251 13:00 肢障男子組田徑鉛球F57級決賽 成績報告 頒獎名單
F252 13:00 肢障女子組田徑鐵餅F33級決賽 成績報告 頒獎名單
F253 13:00 視障男子組田徑五項B2級鐵餅決賽 成績報告
F254 13:00 視障男子組田徑五項B3級鐵餅決賽 成績報告
F255 13:00 智障女子組田徑跳遠決賽 成績報告 頒獎名單
F256 13:00 智障男子組田徑跳遠決賽 成績報告 頒獎名單
F257 13:30 肢障男子組田徑鐵餅F37級決賽 成績報告 頒獎名單
F258 13:30 肢障男子組田徑鐵餅F38級決賽 成績報告 頒獎名單
T251 13:30 聽障女子組田徑100公尺跨欄決賽 成績報告 頒獎名單
T252 13:40 聽障男子組田徑110公尺跨欄決賽 成績報告 頒獎名單
F259 14:00 肢障男子組田徑鉛球F44級決賽 成績報告 頒獎名單
F260 14:00 肢障男子組田徑跳遠F42級決賽 成績報告 頒獎名單
F261 14:00 肢障男子組田徑跳遠F44級決賽 成績報告 頒獎名單
F262 14:00 肢障男子組田徑跳遠F46級決賽 成績報告 頒獎名單
T253 14:00 肢障男子組田徑400公尺T51級決賽 成績報告 頒獎名單
F263 14:15 肢障女子組田徑鐵餅F55級決賽 成績報告 頒獎名單
T254 14:15 肢障男子組田徑400公尺T52級決賽 成績報告 頒獎名單
T255 14:30 肢障男子組田徑400公尺T53級決賽 成績報告 頒獎名單
T256 14:45 肢障男子組田徑400公尺T54級決賽 成績報告 頒獎名單
F264 14:50 聽障男子組田徑鐵餅決賽 成績報告 頒獎名單
T257 15:00 肢障男子組田徑400公尺T46級決賽 成績報告 頒獎名單
T258 15:10 聽障女子組田徑400公尺決賽 成績報告 頒獎名單
F265 15:15 肢障男子組田徑鉛球F54級決賽 成績報告 頒獎名單
F266 15:20 視障女子組田徑鉛球B3級決賽 成績報告 頒獎名單
F267 15:20 視障男子組田徑三級跳遠B1級決賽 成績報告 頒獎名單
F268 15:20 視障男子組田徑三級跳遠B2級決賽 成績報告 頒獎名單
F269 15:20 視障男子組田徑三級跳遠B3級決賽 成績報告 頒獎名單
T259 15:20 聽障男子組田徑400公尺決賽 成績報告 頒獎名單
F270 15:30 肢障女子組田徑鐵餅F56級決賽 成績報告 頒獎名單
T260 15:30 肢障女子組田徑1500公尺T54級決賽 成績報告 頒獎名單
T261 15:50 肢障男子組田徑1500公尺T51級決賽 成績報告 頒獎名單
T262 15:50 肢障男子組田徑1500公尺T52級決賽 成績報告 頒獎名單
T263 16:10 肢障男子組田徑1500公尺T53級決賽 成績報告 頒獎名單
T264 16:10 肢障男子組田徑1500公尺T54級決賽 成績報告 頒獎名單
F271 16:20 聽障女子組田徑鐵餅決賽 成績報告 頒獎名單
T265 16:30 視障男子組田徑五項B2級1500公尺決賽 成績報告
T266 16:30 視障男子組田徑五項B3級1500公尺決賽 成績報告
T265.1 16:30 視障男子組田徑五項B2級決賽 成績報告 頒獎名單
T266.1 16:30 視障男子組田徑五項B3級決賽 成績報告 頒獎名單


  • 主辦單位
  • 承辦單位
  • 111全障運執行委員會
  • 電話:(04)2228-9111分機51304
  • 地址:407610臺中市西屯區臺灣大道三段99號
  • 辦公時間:週一至週五8:00-17:00
  • 瀏覽人數:494626
通過A無障礙網頁檢測