序 |
單位 |
比賽項目 |
姓名 |
成績 |
備註 |
名次 |
種類 |
組別 |
日期 |
1 |
南投縣 |
肢障男子組羽球單打賽SL3級 |
李明瑋 |
|
|
3 |
羽球 |
肢障男子組 |
4月12日 |
2 |
南投縣 |
肢障男子組桌球團體賽TM9級 |
洪福隆 徐彭宗 陳志欣 |
|
|
3 |
桌球 |
肢障男子組 |
4月12日 |
3 |
南投縣 |
肢障男子組保齡球個人全項TPB8 |
洪村豊 |
2861
|
|
5 |
保齡球 |
肢障男子組 |
4月11日 |
4 |
南投縣 |
肢障男子組保齡球個人全項TPB8 |
陳善修 |
2621
|
|
6 |
保齡球 |
肢障男子組 |
4月11日 |
5 |
南投縣 |
肢障男子組田徑鐵餅F54級 |
王國華 |
15.33
|
|
4 |
田徑 |
肢障男子組 |
4月11日 |
6 |
南投縣 |
特奧男子組特奧滾球四人團體賽 |
李承宇 黃柏彰 廖文翊 蔡文豪 |
|
|
2 |
特奧滾球 |
特奧男子組 |
4月11日 |
7 |
南投縣 |
特奧女子組特奧滾球四人團體賽 |
全家蓉 幸寒微 林宜婷 陳熙璇 鍾佳琪 |
|
|
1 |
特奧滾球 |
特奧女子組 |
4月11日 |
8 |
南投縣 |
特奧男子組特奧羽球單打賽 |
黃佳揩 |
|
|
2 |
特奧羽球 |
特奧男子組 |
4月11日 |
9 |
南投縣 |
特奧男子組特奧羽球單打賽 |
全聖宇 |
|
|
3 |
特奧羽球 |
特奧男子組 |
4月11日 |
10 |
南投縣 |
特奧男子組特奧輪鞋競速4×100公尺接力第一組 |
史立威 全浩軒 黃泳綸 黃偉峻 |
1:05:63
|
|
1 |
特奧輪鞋競速 |
特奧男子組 |
4月10日 |
11 |
南投縣 |
特奧女子組特奧輪鞋競速4×100公尺接力第一組 |
史敏薰 伍茲璇 全家宇 呂芷芩 |
1:14:12
|
|
1 |
特奧輪鞋競速 |
特奧女子組 |
4月10日 |
12 |
南投縣 |
肢障男子組桌球單打賽SM8級 |
徐彭宗 |
|
|
2 |
桌球 |
肢障男子組 |
4月10日 |
13 |
南投縣 |
特奧男子組特奧輪鞋競速100公尺第五組 |
江瑜佑 |
0:25:97
|
|
3 |
特奧輪鞋競速 |
特奧男子組 |
4月10日 |
14 |
南投縣 |
特奧男子組特奧輪鞋競速100公尺第二組 |
蕭致佑 |
0:18:57
|
|
2 |
特奧輪鞋競速 |
特奧男子組 |
4月10日 |
15 |
南投縣 |
特奧女子組特奧輪鞋競速100公尺第六組 |
盧亞莉 |
0:54:37
|
|
2 |
特奧輪鞋競速 |
特奧女子組 |
4月10日 |
16 |
南投縣 |
特奧女子組特奧輪鞋競速100公尺第一組 |
李姍樺 |
0:27:46
|
|
1 |
特奧輪鞋競速 |
特奧女子組 |
4月10日 |
17 |
南投縣 |
特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺第四組 |
陳梁琿 |
0:57:19
|
|
3 |
特奧輪鞋競速 |
特奧男子組 |
4月10日 |
18 |
南投縣 |
特奧男子組特奧輪鞋競速300公尺第二組 |
黃泳綸 |
0:47:01
|
|
2 |
特奧輪鞋競速 |
特奧男子組 |
4月10日 |
19 |
南投縣 |
特奧女子組特奧輪鞋競速300公尺第二組 |
伍茲璇 |
0:55:82
|
|
2 |
特奧輪鞋競速 |
特奧女子組 |
4月10日 |
20 |
南投縣 |
特奧女子組特奧輪鞋競速300公尺第一組 |
呂芷芩 |
0:52:24
|
|
2 |
特奧輪鞋競速 |
特奧女子組 |
4月10日 |
21 |
南投縣 |
特奧男子組特奧輪鞋競速500公尺第一組 |
史立威 |
1:13:41
|
|
1 |
特奧輪鞋競速 |
特奧男子組 |
4月10日 |
22 |
南投縣 |
特奧男子組特奧輪鞋競速500公尺第一組 |
全浩軒 |
1:14:08
|
|
2 |
特奧輪鞋競速 |
特奧男子組 |
4月10日 |
23 |
南投縣 |
聽障男子組桌球單打賽 |
林郁展 |
|
|
5 |
桌球 |
聽障男子組 |
4月10日 |
24 |
南投縣 |
特奧男子組特奧滾球雙人賽 |
楊曜駿 簡綜頡 |
|
|
1 |
特奧滾球 |
特奧男子組 |
4月10日 |
25 |
南投縣 |
特奧男子組特奧滾球雙人賽 |
田振杰 張政宇 |
|
|
1 |
特奧滾球 |
特奧男子組 |
4月10日 |
26 |
南投縣 |
特奧女子組特奧滾球雙人賽 |
吳紜慈 松家錡 |
|
|
2 |
特奧滾球 |
特奧女子組 |
4月10日 |
27 |
南投縣 |
特奧女子組特奧滾球雙人賽 |
陳雅雯 簡嘉君 |
|
|
2 |
特奧滾球 |
特奧女子組 |
4月10日 |
28 |
南投縣 |
特奧女子組特奧輪鞋競速500公尺第一組 |
史敏薰 |
1:15:13
|
|
1 |
特奧輪鞋競速 |
特奧女子組 |
4月10日 |
29 |
南投縣 |
肢障混合組保齡球雙人賽A組 |
林玠源 洪村豊 |
1706
|
|
8 |
保齡球 |
肢障混合組 |
4月09日 |
30 |
南投縣 |
肢障男子組保齡球個人賽TPB8 |
洪村豊 |
908
|
|
5 |
保齡球 |
肢障男子組 |
4月08日 |
31 |
南投縣 |
肢障男子組保齡球個人賽TPB8 |
陳善修 |
791
|
|
7 |
保齡球 |
肢障男子組 |
4月08日 |
回上一頁
|